ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Ледяной поход, Пушкино. 10-11 апреля 2010


Ледяной поход, Пушкино. 10-11 апреля 2010

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://m9dyqw.blu.livefilestore.com/y1pPEs7r0soomB4ER9r5XfStjHBuiYp5IGaL34apSGqZY-u0KkGLoKonuRWcvkrEmSYIbGUhTlZD_Yj898_7uPDsdn4XBmgJtj9/P1020298.jpg

СМОТРЕТЬ

0

2

Прекрасные фотографии , от себя лично обязуюсь найти доктору халат согласно эпохе , а так всё классно и все выглядят очень круто , но с исподним ещё чуть-чуть поработать надо . Сам безумно жалею , что из-за работы не смог поехать , помочь по хозяйству . С уважением , АлексЪ .

0

3

Молодцы. Насчет исподнего - согласен, а то не кашевар, а депутат Балтики вышел. У двоих хлопцев неуставные стрижки.
Сам выход и фото - шикарные.
Искренни рад за Глеба - наконец он вкусил щедрот земных :)

0

4

axis88 написал(а):

У двоих хлопцев неуставные стрижки

Справедливое замечание. И я не раз сетовала на данную тему. Видно всё-таки придётся мне брать на выходы машинку и дорабатывать стрижки до уставных прям на месте :mad:

0

5

sergey, Спасибо! Отличные фото!

0

6

Есть предложение: когда снимаем быт: стол, бивуак и т.п. - стараться, что бы меньше попадали в кадр современные вещи. Хрен с какой-нибудь мелочью, но вот пластиковая бутылка кадр испортила. Сергей, ты предупреждай, когда фотографируешь - будем убирать под стол всякую гадость.))))

0

7

Абсолютно согласен, Роман Борисович! :-) И насчет правильности нижнего белья, и повышения аутентичности в нашем полковом лагере. А то мне тут уже некоторые апологеты средневековья выдают, что, мол, всё у вас хорошо, но гобульство на фотках всё равно хватает. Так что ударим по злым языкам повышением уровня аутентичности! :-D

0

8

Добавлю от себя несколько фотографий.

0

9

Марковец2, Саша, впредь, прежде чем что-либо выкладывать советуйтесь с модераторами. Немного подумайте: а если фотку, что я удалил, скопируют и пустят гулять по интернету с соответствующими каментами???? Один за собой не проследил, а другой поратовал за товарища - выложил на всеобщее обозрение фотку. Может вообще "Дом 2" устроим??? В сортиры будем друг с другом  с камерами ходить? А что? Тоже смешно получится...

0

10

Сергей, выложи, пожалуйста, эти фото на Kameraden.ru в архиве нашего клуба.

0

11

Сергей во сколько стало сделать макеты винтовок Мосина(если неошибаюсь)?

0

12

Валерий
Сильно заинтересовало, почему Вы ДАННЫЙ вопрос адресуете фотографу? Как могут быть связаны между собой фотоработы и стоимость изготовления ММГ?
И вообще... возникает огромная просьба: не стОит так судорожно метаться по ВСЕМ темам нашего форума и всюду следить (в смысле "следы оставлять")... а то я так скоро могу начать нервничать и поудаляю нах суету эту псевдоказачью... Для начала оглядитесь, почитайте, быть может ответы на Ваши вопросы уже есть и здесь выложены, а вы сразу пальчиками по клаве перебирать...

0

13

Начальник Штаба написал(а):

Зарегистрирован: 2008-08-29
            Сообщений: 220
            Уважение:
           
            [+8/-0]
           
            Позитив: [+0/-0]
       
       
       
       
           
            Сергей, выложи, пожалуйста, эти фото на Kameraden.ru в архиве нашего клуба

Не могу выйти на сервер.Закрыт.

0

14

Хороший и душевный выход получился и такие же фото душевные и хорошие.  ;)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Ледяной поход, Пушкино. 10-11 апреля 2010