ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Ледяной поход - 2010.


Ледяной поход - 2010.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как уже известно тем, кто не пропускает полковые собрания (по неизвестным причинам…) 10-11 апреля сего года состоится традиционный мемориальный ежегодный поход в память Ледяного похода Добровольческой армии.
Место проведения: с вероятностью 95 % (окончательное подтверждение – вечер 6 апреля) ближайшие окрестности Пушкинского уезда Московской губернии. В качестве запасного варианта рассматриваются Фрязинские окрестности.
Время и место сбора основного состава, отъезжающего из Москвы: 10 апреля (суббота) у расписания пригородных электричек Ярославского вокзала  (большинству давно известное) в 8 часов 30 минут.  Тем, кто едет другим способом – быть на станции Пушкино в 10 часов 00 минут.
Примерный план мероприятия: встреча участников на платформе Пушкино, отправление квартирьеров для обустройства лагеря, выдвижение основной группы в поход (приблизительно 10-15 км). В походе будет отработка обычных уже элементов программы: выдвижение дозоров, рассыпание в цепь, фланговые обходы и на что нас ещё хватит. Естественно, привалы будут. Вечером в лагере – отработка ружейных приёмов и занятия строевой (в основном для новых чинов) и прочие прелести караульно-бивачной жизни.
ВСЕМ чинам доложить в данной теме об участии в походе. О причинах предполагаемого отсутствия – в личку Командиру. Обо ВСЕХ изменениях в личных планах звонить и докладывать (Командиру, адъютанту или зам. кому)!!! Желательно не за 2 минуты до отправления электрички, а хотя бы вечером предыдущего дня.

0

2

Еду

0

3

Постараюсь быть.

0

4

Мы, увы, не сможем - работа (а у Артура служба). Но у нас будет проводиться в те же сроки поминовение на могиле Л.Г.Корнилова - там будем обязательно.

-1

5

Мы тоже не сможем в этот раз прехать.

0

6

Дорофеевы будут .

0

7

Буду обязательно.

0

8

Хочу поехать, но пока непредвиденные расходы говорят о другом.

0

9

буду

0

10

Не смогу быть, усиление на службе в связи с терактами в Московском метро.

0

11

Не смогу быть, хотя очень хочется

0

12

Планирую быть.

0

13

буду

0

14

готов оказать посильную помощь в организации выезда

0

15

Не буду. Но могу дать кому-нибудь ММГ "трехи", и, если надо,  что-нибудь еще из снаряжения. Если что - жду звонка от г-на Пятницкого.
(Пользуясь случаем, извиняюсь за отсутствие на собрании - как раз в воскресенье свалился с температурой, хотя накануне еще виделся с Артуром).

0

16

буду

0

17

буду

0

18

Врачи прописали лечь в больницу на лечение простуженного уха. Так что не участвовать в походе я буду исторично - в лазарете.

0

19

Сегодня получено окончательное подтверждение: нас будут рады принять в "Гвардии". Таким образом, место и время встречи, указанные в первом посте остаются в силе.

Есть один нюанс. Те, кто там уже были помнят, что в палатках установлена печка, которую надо чем-то топить. Т.к. в "Гвардии" сезон ещё не начат, обеспечить нас дровами они не смогут. Так что, нам каким-то образом нужно самим озаботиться этим вопросом. Либо берём дрова с собой, либо, если кто-то едет на машине, просим этого счастливца привезти (предварительно закупив) дров, впоследствии возмещая вскладчину понесённые им расходы. Если у кого возникли другие предложения - пишите, обсудим.

Убедительная просьба, у кого есть возможность прибыть до "Гвардии" на транспорте, сообщить об этом.

0

20

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ!!!

1. Отъезжающие из Москвы встречаются под табло в 10 часов утра ровно!!! Отправляемся на электричке в 10 часов 32 минуты. Расслабляться и опаздывать не стОит, опоздавших не ждём, т.к. всем нужно будет успеть взять билеты (поесть, попить и что там ещё в столь "длинной" дороге может пригодиться...), а дальше мы завязаны с автобусом от Пушкино до "Гвардии" который ходит раз в год по обещанию. Прибываем в Пушкино в 11 часов 24 минуты. Тем, кто едет своим ходом - быть на станции Пушкино в 11 часов 20 минут и быть готовыми встретить основную часть полка. Подсаживающимся по пути - посмотреть расписание и уточнить в какое время наша электричка будет на вашей станции (электричка "Пушкино").  Тем, кто едет на личном авто - сообщить о данном факте Командиру и быть на автобусной остановке "Зелёный городок" в 12 часов 15 минут. Здесь схема проезда личным и общественным транспортом: http://www.militarygames.ru/home/o_klub … roezda.htm

2. При себе иметь деньги из расчёта не меньше 1 тысячи на человека. Билет на электричку от Москвы до Пушкино стоит 66 рублей (туда-обратно соответственно 132 рубля). Сколько стоит местный автобус не известно, рассчитываем рублей на 40-50 в одну сторону. Кроме того будем скидываться на питание (хлеб, крупа, картошка и т.п.). Как всегда буду рада принять клубные взносы.

3. Как обычно берём тушенку (желательно говяжью, т.к. в ней жира меньше) - 2 большие или 3-4 маленькие банки на человека. Господа, выбирайте тушёнку, что поприличнее! Да, она дороже, но ведь самим же есть, не врагу готовить будем! Прочие съестные запасы (колбаса, сало, бабушкины пирожки и проч.) - по желанию, но как всегда приветствуются. В принципе там недалеко есть магазин, если что-то понадобится - будет возможность докупить (соответственно - опять деньги).

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Ледяной поход - 2010.