ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Полковое собрание 21 марта 2010 года


Полковое собрание 21 марта 2010 года

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Господа добровольцы!

14 марта 2010 года в 14.00 состоится общее полковое собрание. Явка обязательна. Уважительные причины неявки: работа, болезнь.

Собрание состоится в музее Императорской Фамилии на Первомайской.

Надеемся на участие в собрании представителей ВИКов: "3-й Офицерский генерала Маркова полк" и "1-я рота 1-го Офицерского генерала Маркова полка".

Также приглашаем и почтем за честь видеть: поручика Хана Мингалеева М.,  Николая Бордунова (ака Стрелок ИФ), Игоря Стрелкова, Аxis88, Олега Старкова, господ ливенцев.

Примерная повестка дня:

1. Подведение итогов по проведенным мероприятиям.
2. Планы на будущее.
3. Возможное (и желаемое с нашей стороны) сотрудничество с 4-м стрелковым Императорской Фамилии полком, планирование совместных мероприятий, в частности - "Ледяного похода".
4. Сотрудничество с ливенцами и возможные совместные мероприятия.
5. Неформальное общение за чашечкой чая.

Господам марковцам быть желательно в форме (впрочем, как всегда).

Отделенным командирам: известить чинов своих отделений, доложить об исполнении (мне либо адъютанту)

Внимание!!! Изменения!!!
В связи с незапланированным проведением в эти дни (13 и 14 марта) празднования
«дня родительской субботы»  управой района  «Измаилова» на территории «музея», наше собрание переноситься на следующие Воскресение 21 марта, на тоже время (14часов дня).

0

2

Постараюсь быть.

0

3

У менят рабочий день попадает.

0

4

Если буду здоров -приеду.

0

5

Я точно работаю в этот день.

0

6

Буду.

0

7

Тоже буду.

0

8

бУДУ

0

9

буду точно

0

10

буду

0

11

Спасибо, буду обязательно.

0

12

Постараюсь быть.

0

13

Ot nas, livenzev, v Moskve imeet pravo byt Blinov Mihail, nash "nachshtaba" i moj zam na vrenja otsutstvija. Ili lizo, im naznachennoje. Starkov v livenzah ne sostoit.

0

14

постараюсь быть

0

15

буду

0

16

Внимание!!! Изменения!!!
В связи с незапланированным проведением в эти дни (13 и 14 марта) празднования
«дня родительской субботы»  управой района  «Измаилова» на территории «музея», наше собрание переноситься на следующие Воскресение 21 марта, на тоже время (14часов дня).

0

17

Вот это другое дело. У меня выходной, посему буду.

0

18

если ничего не изменится,то буду

0

19

Я работаю в этот день.

0

20

Други, Вы тему переименуйте

0

21

не смогу быть

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Полковое собрание 21 марта 2010 года