ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Электрогорск 2010.


Электрогорск 2010.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа, 28 февраля (воскресение) в г.Электрогорске пройдет реконструкция эпизодов гражданской войны в России.

Организаторы ВИК «Марковцы» & форум Ливингхистори (Горожанин Сергей).

Объявляю приказ по Марковскому полку.
Всем чинам Марковского полка (Московского округа) быть готовыми выступить 28 числа сего месяца в поход.
Отделенным командирам обзвонить состав в кратчайшие сроки и доложить штабу о готовности их отделений.
(нижним чинам самим связаться со своими отделенными командирами, а не ждать когда им позвонят)

Господам офицерам не входящим в штаб докладывать лично мне о своей готовности (так же в кратчайшие сроки!).

Господам Марковцам из регионов при возможности выступления в поход так же докладывать лично мне
и также в кратчайшие сроки.

P.S. Напоминаю о соблюдении сухого закона до конца «баталии».
Все дружеские общения после сдачи СХП и ухода с «поля».
P.s.p.s Для тех, кто был на Дону:
одна из пресловутых «чаек» была разжалована и выведена за строй командованием полка, форму которого носила.
Не заставляйте меня прибегать к подобным мерам.

0

2

Будут какие-либо карты или схемы проезда?
Сколько и кому сдавать деньги на СХП?
Или по всем вопросам в личку?

Отредактировано Brand (2010-02-09 17:48:33)

0

3

Brand написал(а):

Будут какие-либо карты или схемы проезда?
Сколько и кому сдавать деньги на СХП?
Или по всем вопросам в личку?

Пока в личку, а ещё лучше звонить на мобильный. :smoke:

0

4

Прикомандировываюсь.

0

5

Командирам отделений - до завтра (11.02.2010 - крайний срок) обзвонить чинов своих отделений и доложить: кто будет на выходе 21-го числа февраля месяца, и кто будет арендовать удочки.
Оговорюсь сразу: г-дам несовершеннолетним добровольцам пока придется забыть об аренде. Не взыщите. До совершеннолетия.

0

6

Доброго времени суток Господа!

А совершенно посторонний человек может посмотреть сие действо?

С уважением savir.

0

7

Может.

0

8

Возможности присутствовать не имею.

0

9

Постараюсь присутствовать.

0

10

Буду, беру схп

0

11

Командир
Докладываю:возложенная на меня обязанность по обзвону чинов выполнена мной в срок,о результатах доложено подпоручику Сазонову.

0

12

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ!!!
В связи с техническими неурядицами в администрации района мероприятие переносится на 28 февраля (воскресенье).
Мероприятие будет проводиться официально под патронажем Администрации города Электрогорска и местного отделения партии "Единая Россия".

Время и место сбора (с вероятностью 99,9 %):
28 февраля 9 часов 15 минут перед входом на платформы пригородных поездов Курского вокзала. Максимальное время ожидания - 20 минут, опаздавших ждать никто не будет.

ДО ОКОНЧАНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБЫХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ!!!
Проведение мероприятия будет контролироваться сотрудниками милиции. Лица в состоянии даже лёгкого подпития, даже просто при наличии запаха алкоголя СХП не получают и на поле не допускаются!
Любые дружеские возлияния только после сдачи СХП и после окончания самого мероприятия!

0

13

Готов прикомандироваться, но только в том случае, если на мероприятии будет отсутствовать Данила и Ко (т.н. "корниловцы"). В их "воздержание" я не верю категорически - опять позору не оберемся.
Веду переговоры с Владом о возможности выйти с "максом"-СХП.

0

14

Л. гв. 4-й Стр. Имп. Фам. п. будет в кол-во  7 стрелков.

Отредактировано Стрелок ИФ (2010-02-20 18:23:23)

0

15

28 числа в Электрогорск еду, уже позвонил своему командиру отделения господину Дорофееву и все обговорил, у меня только один вопрос, где встречаемся и кому деньги за удочку сдавать?

0

16

Александр
Внимательно читаем пост Командира № 12: 

Командир написал(а):

Время и место сбора (с вероятностью 99,9 %):
28 февраля 9 часов 15 минут перед входом на платформы пригородных поездов Курского вокзала. Максимальное время ожидания - 20 минут, опаздавших ждать никто не будет.

Со сдачей денег вопрос решается на поле в день мероприятия.

0

17

Подскажите, в самом городе мероприятие?если да, то где  там искать? хотелось бы поприсутствовать с фотоаппаратом.

0

18

Ахтунг!!!

Тем, кто собирается добираться своим транспортом, публикую инструкцию как это сделать.  :glasses:

:nope: Итак: первое, что следует сделать после прочтение данного поста это открыть Яндекс - карты КАРТЫ или аналогичный поисковик и самостоятельно проложить маршрут до г. Электрогорск.

:tomato: Второе приблизительный (к сожалению, не у всех карьеров есть точные почтовые адреса) адрес проведения фестиваля г.Электрогорск ул.Некрасова рядом с воинской частью №22226  ближайший дом №30.

Смотрим и распечатываем карты Первая подсказка и вторая подсказка  :P

Третье: записываем номер местного «Сусанина» 8-926-415-90-64 звать Юрий (это «тёзка» а не я) в случае если всё же заблудились в г. Электрогорске звоним ему он будет направлять по мобильнику,  «потерявшихся». o.O

Четвёртое: если уж совсем всё «плохо» и полные «непонятки» звоним мне
8-916-987-05-34 попробую выслать патрульную машину местных жандармов.  :O

P.S. Если всё ещё есть вопросы то звоним, пишем, телеграфируем о своем горе - несчастье, постараюсь помочь или же связать с профильным специалистом. %-)
Гудбай и до новых встреч. :music:

0

19

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ!!!
В связи с техническими заминками в администрации района, место сбора для участников добирающихся своим транспортом привокзальная площадь г.Электрогорска (конечная станция Электрогорск) прибытие состава с основной массой участников из Москвы в 11.34
(если не врёт расписание РЖД :) ).

0

20

Уважаемые господа!
По итогам мероприятия я имел беседу с представителями администрации Электрогорска.
Вкратце: мероприятие очень понравилось, хотят еще, масштабнее и, возможно, с летними лагерями.
Конкретику планируем обсуждать в Электрогорске в этот четверг.

Всем трем сторонам-организаторам объявлена благодарность администрации.

Также от лица Штаба считаю необходимым отметить ОСОБОЙ благодарностью:
труды Антона Давыдова - без его усилий и активности это мероприятие не состоялось бы вовсе (либо максимум в формате фрязинского междусобойчика без СХП), и всех электрогорцев - чинов ВИК "Марковцы";
поддержку компании "Лейбштандарт" - без её помощи бОльшая часть СХП пригодилась бы участникам только в качестве дубин народной войны.
Низкий вам поклон! Огромное вам спасибо!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Электрогорск 2010.