ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Белогвардейские плакаты.


Белогвардейские плакаты.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предлагаю выкладывать кто что найдет...

0

2

...

0

3

...

0

4

...

0

5

...

0

6

...

0

7

Адъютант, ЗдОрово, Глеб. Жаль только не все можно прочесть - маленький формат. Но все равно спасибо!

0

8

А нельзя ли изображения как то обряботать? Скажем в другой формат? Может тогда получше будет. Кстати сколько ни ищу, никак не найду плакат "Молодцы корниловцы", год тому находил, а сейчас....

0

9

вот ещё немного

Отредактировано Полковой Кашевар (2008-05-25 19:05:12)

0

10

Полковой Кашевар
А второй-то плакат, он чей? Просто видел его в советских фильмах. И с другой, красной, стороны.

0

11

то Бывший чиновник
я честно говоря не уверен,но когда я ввёл в поисковике "белогвардейские плакаты" он мне вывел в том числе и этот :dontknow:

0

12

Что то я так подумал что лучше данная тема будет смотреться в "историческом" разделе - ведь по сути это же плакаты ТЕХ лет, так что переношу тему туда

0

13

Нашол несколько интересных плакатов про Войской Сибирское.

0

14

Собственно нашел их не я а Ира

0

15

И вот ещё

0

16

Щусъ, Саш, последний вывешенный тобой плакат явно не белогвардейский, а совдеповский. Посему потер.

0

17

Ром я прекрасно понимаю чей это плакат и повесил его для сравнения.Что почуствовали разницу этого "творчества".

0

18

Выкладываю тут некоторые плакаты и просто картины к открыткам

0

19

...

0

20

...

0

21

...

0

22

...

0

23

вотъ

0

24

:cool:

Отредактировано Марковец2 (2009-02-09 22:49:59)

0

25

...

0

26

http://uploads.ru/t/t/J/R/tJRhA.jpg

+3

27

Tomcat написал(а):

аааа

ААААААААААААААААа-ВОТ как надо))))

0

28

Полковой Кашевар написал(а):

2011-12-13 13:38:12

На редкость удачный плакат. Жаль нет подобной копии, я бы у себя дома повесил-бы, подобную прелесть. :cool:

0

29

http://www.youtube.com/watch?v=FpEEwZBc … re=related

0

30

For those who asked about recommended new gifts on sale, top url as well as these most top rated stuff cool website on top of these coolest stuff blog alongside all these best stuff find great shop. Also, don't forget to try try   url, and don't forget these newest items try cool blog as well as these coolest gifts click main shop, as well as  this store not to mention these most awesome products this site. Finally, check out View The Coolest Gifts Of 2021 3f5eeb5  here.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Белогвардейские плакаты.