ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Тренировочный выход (перед Доном)на январские праздники.


Тренировочный выход (перед Доном)на январские праздники.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я тоже хочу пойти!

0

32

итак,господа,нас уже восемь)и это не может не радовать!!

0

33

я тоже с вами,господа.

0

34

Я не смогу, к сожалению...

0

35

пока не знаю....

0

36

Я поеду

0

37

я так и не понял господа, местонахождение сборного пункта и время сбора. а также хотелось узнать более подробную инструкцию  как добраться до места.

0

38

Внимание!!! Концепция выезда меняется!!! Выезд будет однодневный: 4-го января. Встреча на Яр. вокзале под табло пригородных электричек в 8-40. Электричка до станции Фрязино (где вас встречу я). Форма зимняя, с собой обязательно иметь сухпай, который помимо всего прочего должен включать в себя сало или грудинку, горячий чай и шоколад.

0

39

к сожалению не выберусь.

0

40

Выезд был замечательный

0

41

Докладываю:выезд прошёл успешно,учавствовало 7 чел в т.ч. 1 гражданский.Замёрзших,голодных,покалеченных  и т п не было.В ходе похода,протяженостью 7.6 км ,было  отработанно рассыпание в цепь ,перестроение в пешем строю и основы выживания в зиммнем лесу.Бойцы на протяжении всего выхода,преодолевая трудности,  сохраняли весёлое расположение духа.Старший по выходу ст.унтер офицер Немцев Д.С.

Отредактировано Полковой Кашевар (2010-01-07 20:14:17)

0

42

Полковой Кашевар написал(а):

Докладываю:выезд прошёл успешно,учавствовало 7 чел в т.ч. 1 гражданский.Замёрзших,голодных,покалеченных  и т п не было.В ходе похода,протяженостью 7.6 км ,было  отработанно рассыпание в цепь ,перестроение в пешем строю и основы выживания в зиммнем лесу.Бойцы на протяжении всего выхода,преодолевая трудности,  сохраняли весёлое расположение духа.За сим откланиваюсь,Ваш покорный слуга и старший по выходу ст.унтер офицер Немцев Д.С.


Замечательно, молодцы, ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.

P.S.  Унтер, это что, попытка в вести в устав новое обращение  :angry:  или Вы напрашиваетесь ко мне в слуги, и Вы теперь всякий раз собираетесь бить поклоны земные, когда будете докладывать офицерам?  :smoke:

0

43

Командир написал(а):

Замечательно, молодцы, ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.

рад стараться!

Командир написал(а):

P.S.  Унтер, это что, попытка в вести в устав новое обращение    или Вы напрашиваетесь ко мне в слуги, и Вы теперь всякий раз собираетесь бить поклоны земные, когда будете докладывать офицерам?

никак нет!виноват,исправлюсь!(было употреблено мной как комплексное выражение без всякой задней мысли)

Отредактировано Полковой Кашевар (2010-01-07 20:15:14)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Тренировочный выход (перед Доном)на январские праздники.