ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » Детская логика самая правильная.

Детская логика самая правильная.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сижу вчера осваиваю швейную машинку. Рядом супруга тренирует математические способности сынишки. Через некоторое время фантазия супруги на условия задачек немного дала сбой, решил ее поддержать. Спрашиваю:
- Николка (это мой пятилетний сынишка), вот такая задачка: представь у тебя осталось 10 патронов в ленте, ты выпустил очередь в 5 патронов, т.е. отстрелял. Сколько осталось патронов в ленте?
- Пять.
- Молодец. А  вот в атаку бегут 7 солдат, 4 из них скосило шрапнелью, остальные добежали до вражеских позиций. Сколько солдат добежало до врага?
- 3
- Молодец. В "Нагане" 7 патронов, а в мосинке - 5. Где больше патронов в мосинке или в "Нагане"?
- В нагане.
- А в "Маузер" влезает 10 патронов. Куда вмещается больше всего патронов?
- В сапог...

+1

2

Крайне обрадован Вашим искренним чувством юмора и не менее сильным поэтическим талантом,поверьте мне на слово ,Ваши стихи это уже ЛИТЕРАТУРА а весь остальной рифмологический конкурс нужен был лишь для того что бы открыть Вас.Прошу Вас пишите больше.С уважением Алекс.

0

3

Алексъ, Спасибо! Очень лестно. Однако, другие ребята тоже выкладывали вещи весьма достойные.

0

4

Не спорю , но куда больше откровенной графомании , незнания истории и издевательства над словом и рифмой, а уж сколько откровенной глупости...
Ваши же произведения переносят в эпоху и мир войны полностью : как исторически так и морально , выбранные размеры и слог зело хороши и нестандартны. А остальным хочеться пожелать проводить больше времени в изучении матчасти и писать , ну прозу что-ли если уж в руках свербит.Это не только моё мнение но и некоторых людей нечуждых и поэзии и истории , которым я имел смелость показать Ваши стихи и опусы остальных , прошу прщения т-к к Вам это не относится , рифмоплётов, если , имхо, не сказать хуже. С глубоким уважением, почитатель вашего таланта.

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » Детская логика самая правильная.