ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Видеоролик "минута славы"


Видеоролик "минута славы"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.youtube.com/watch?v=518XP8prwZo   обязательно посмотрите до конца .И лучше всего в одиночку и внимательно.

0

2

Абалдеть - нет слов, это просто феерично - насколько это необычно и красиво. Удивительно - неужели это все вот так вот на ходу? Без репетиций? Действительно - есть же еще такие люди - вобщем я в шоке

0

3

Нет Саша. Во-первых она профессионалка в своем деле, многократная победительница "минуты славы" Хохланда! А во-вторых, все конечно же отрепетировано до сикунды - это можно заметить по своевременной смене музыкальных композиций и изображения.
   Я собственно больше имел ввиду само содержание ролика.

0

4

Понятно понятно - ну да смена музыки очень оригинальна, как бы в тему. Что то в этом песть такое - согласен меня это тоже тронуло ... именно сама задумка !

0

5

Особенно учитывая современные политические движения на Украине

0

6

политические движения? тоесть а это к чему? какие именно каким образом?

0

7

Очень сильно. Рекомендую всем посмотреть.

0

8

Замечательно!Просто замечательно.

0

9

политические движения? тоесть а это к чему? какие именно каким образом?

Закрытие русских школ,возвеличивание всяких бандеровцев,галицийских эсэсманов,обвинение русских в генациде украинцев и т.д. и т.п. Продолжить?

Отредактировано Brand (2009-10-14 21:18:21)

0

10

Brand написал(а):

Закрытие русских школ,возвеличивание всяких бандеровцев,галицийских эсэсманов,обвинение русских в генациде украинцев и т.д. и т.п. Продолжить?

не ...я в курсе, НО - а  какое отношение ЭТО все перечисленное имеет к ролику?

0

11

То что его показывают на Украинском телеканале для украинцев.и народ роняет слезы.

0

12

Ванька-ротный написал(а):

То что его показывают на Украинском телеканале для украинцев.и народ роняет слезы.

ну да - логично, это ж там в хохляндии снимали...

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Видеоролик "минута славы"