ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Выход 18.10.2009


Выход 18.10.2009

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа добровольцы! На грядущее воскресенье, то бишь 18 число октября месяца сего года, планируем выход. Выход носит обязательный характер. Т.е. отсутствие на выходе возможно только по уважительным причинам. Выход планируем одним днем.
При себе иметь: форма (зимняя - чай не май месяц), сух.пай из расчета на один день, термосы с горячим чаем/кофе, желательно при себе иметь плащ-палатки.
В какой местности будем проводить занятия сообщу позже. Но, независимо от места проведения, выход состоится.
Кто из чинов клуба не сможет быть  на выходе сообщить мне ЗАБЛАГОВОРЕМЕННО, т.е. до среды, край - четверг. Сообщать сюда либо в личку, либо - по телефону.
Программа выхода (время по программе выхода сообщу позже):
1. Сбор и выдвижение на место проведения маневров.
2. Небольшой отдых совмещенный с представление новичков (буде такие посетят выход) и с теоретическими занятиями. Теория: а) история Белого движения и конкретно Марковских частей (начинаем "курс лекций", да, еще я искренне надеюсь, что мы когда-нибудь услышим "будущего солиста большого театра" (с) - жду с нетерпением от Андрея Иванова давно обещанную лекцию по белому флоту), б) занятия по строевой, в) изучение мат.части.
3. Занятия строевой и ружейными приемами.
4. Учения по маневрированию цепью. Ежели успеем - немного штыковой практики.
5. Дружеское общение и обсуждение/решение наболевших вопросов и проблем по клубу. У кого есть какие вопросы - готовьте.

Всем чинам (в том числе новичкам еще не пошившимся), кто готов участвовать в выходе, сообщить об этом здесь (для тех, кто сидит на форуме). Старшим унтер-офицерам Немцеву и Алексашину - обзвон своих отделений, результаты сообщить мне, срок - до среды.

3-ему полку - приглашаем быть.

P.S. Г-н штабс-капитан планировал на выходе быть - посему, господа добровольцы, постарайтесь быть. Не приведи Господь, если опять соберется 4 человека...
P.P.S. Господ из 1-й роты, как всегда, также будем рады видеть.

0

2

Господа добровольцы! Выход ориентировочно состоится в Тропарево. Посему встречаемся в центре зала станции метро Юго-Западная. В воскресенье (18.10.09) в 11.00.

0

3

всем спасибо за выход,очень понравилось)))приятно было познакомиться с новобранцами))потренироваться да и вообще приятно провести время))

0

4

Полностью согласен с предыдущим оратором)
Приятные люди, приятно проведенное время  - все было про сто отлично. спасибо

0

5

Ну что ж, Господа, освоена новая площадка. Хорошая площадка. Выход - в целом неплохо. Всем добровольцам и унтерам, бывшим на выходе, доложиться мне о самочувствии.

0

6

Бывший чиновник написал(а):

сем добровольцам и унтерам, бывшим на выходе, доложиться мне о самочувствии.

А есть причины для бескпокойства?

0

7

Мне несчем пока сравнивать, это мой первый выход но мне затягивающе понравилось. Всем благодарен за тот бесценный опыт что получил за день првоеденный в рядах марковцев. Александру Сергеевичу отдельно огромное спасибо. Рад буду вновь всех увидеть.

Доехал отлично. Здоровье удовлетворительно, нет ничего того что нелечиться)))

0

8

Здоровье в порядке - спасибо зарядке))
За настроенье отличное - спасибо "Столичной" (присказка) :jumping:

0

9

Моя оценка выхода: на твёрдую четвёрку.

Всем участникам полковых учений объявляю благодарность за усердие и радение к службе.

Господам, не посещающим полковых учений, намекаю, напоминаю общеизвестную мудрость «тяжело в учении - легко в бою» (А.В. Суворов) и, что из именно таких «будней» и работы (!) мною делаются выводы и как следствие принимаются решения: кого повышать по службе, а кого вешать гнать к чёртовой матери из полка,  поскольку мне уже порядком остоебенило наблюдать полное незнание основ и хроническое нежелание их познавать.

Господам, нежелающим тянуть лямку службы, предлагаю добровольно-принудительно (на примере «господ» из так называемого третьего полка) покинуть наши ряды в поисках светлой и радужной синекуры или же взяться за голову или ещё что-то в зависимости от места нахождения мозгов и решить, наконец, что они хотят: быть МАРКОВЦАМИ или шутами, ничего не умеющими на поле битвы. Шуты НАМ не надобны, усекли?

0

10

Bel04ka, Все просто - погода была обманчива, посему подозреваю, что возможна простуда

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Выход 18.10.2009