Отель "Солнечный" - это место, где каждый турист найдет себе занятие по душе и получит массу впечатлений. Система "All inclusive" и большой выбор услуг и развлечений позволят вам насладиться комфортом и провести незабываемый отпуск, забыв о повседневных проблемах.   

Вы хотите наслаждаться вкусной едой во время отпуска, не тратя на это много времени и денег? Тогда комплекс с расширенным шведским столом - идеальный вариант для вас! У нас вы найдете множество блюд, отвечающих всем вашим требованиям и вкусовым предпочтениям.   

Готовы к нескончаемым приключениям? На курорте предоставляется множество вариантов для развлечений: бильярд, боулинг, пинг-понг, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, мини-гольф и прокат велосипедов. Что бы вы не предпочитали, здесь вы точно найдете свою забаву!   

Мы не забываем и о наших маленьких гостях! Детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация и открытая площадка для детей обеспечат Вашим детям массу веселья и радости на протяжении всего отдыха. 

Переживите удивительные моменты отдыха в наших комфортабельных номерах с качественным ремонтом и роскошной мебелью. Наша администрация заботится о тщательной уборке помещений, чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом без лишних забот.   

В нашем отеле вы ощутите себя настоящим королем/королевой. Наслаждайтесь максимальным комфортом и первоклассным обслуживанием, которые мы гарантируем вам. Больше  информации тут: Солнечногорск спа отель Солнечный