ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » 500 тыс. рублей за убийство педофила


500 тыс. рублей за убийство педофила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Екатеринбургский родительский комитет будет выплачивать премии за отстрел педофилов
Свердловская область:  2008-10-29 18:13:11

Екатеринбургский городской родительский комитет выступил с необычным заявлением. Руководство общественной организации выплатит 100 тыс. рублей каждому, кто передаст педофила в руки милиции, и 500 тыс. рублей – убившему педофила или нанесшему ему увечья, сообщает АНН.

Как заявил председатель Екатеринбургского городского родительского комитета Валерий Неталиев, общественная организация неоднократно обращалась со своими предложениями о борьбе с педофилией к официальным властям. Однако все предложения были отвергнуты.

"За подобное преступление в нашей стране дают меньший срок, чем за ограбление вино-водочного киоска. Поэтому мы решили действовать самостоятельно и учредили специальные премии. 100 тыс. рублей мы будем выплачивать всем оказавшим помощь в поимке педофилов. Неважно, кто это будет, — простой гражданин, который передал педофила в руки милиции, или следователь", — заявил Неталиев.

"500 тысяч рублей мы будем вручать людям, которые нанесут педофилу ранения или убьют его. Нас тоже не интересует, при каких обстоятельствах это будет сделано: на улице, защищая ребенка, при задержании или после, в тюремной камере. Эти деньги впоследствии могут быть направлены на помощь адвоката", — заявил Валерий Неталиев.

Премии будут формироваться из взносов членов родительского комитета.

"У нас в комитете состоят разные люди. В том числе депутаты и бизнесмены, поэтому средств должно хватит на выплату «премий» по всей России", — рассказал Валерий Неталиев.

Первую выплату получил в среду екатеринбургский студент Евгений Ивин, который лично задержал педофила и спас от изнасилования 9-летнюю девочку на станции Керамик. Кроме того, комитет готовится вручить свою премию человеку, оказавшему активную помощь в поимке преступника, убившего семилетнюю Кристину Мышкину в поселке Исток.

http://dpni.org/articles/lenta_novo/10440/

По-моему ребята из родительского комитета молодцы :)

+1

2

Теория... Только теория... Вот попробуйте сломать шею какому-нибудь ублюдку, посягнувшему на ребёнка! И что получится? Что Вы - убийца! Или как минимум превысили пределы самообороны! И никакие 100 (или др. цыфры) тысяч не помогут!  К сожалению...

0

3

Вспомниается история, когда девушка ночью поймала такси и поехала домой. Таксист остановился в незнакомом месте и стал приставать, ну девушка выхватила из сумки нож который носила для самообороны и пырнула им таксиста..тот остался жив..Результат : год проведёный в тюрьме и отстаивание своих конституционных прав и свобод что онаа оборонялась, а таксист назвал её сумашедшей и что она сама напала..
Ну и конечно же случай с боксёром который убил педофила..

Отредактировано Марковец2 (2009-03-30 02:03:25)

0

4

Хоть LEX, конечно и ДУРА, но это LEX. А то что предлагается - это подстрекательство к убийству, организация убийства, посягательство на суверенитет гос-ва, в конце концов. Призыв к анархии и БЕЗЗАКОНИЮ. За такие вещи, вообще-то, сажать надо. Дабы остальным дуракам неповадно было. Кто-то из сладкой парочки Маркс-Энгельс очень правильно сказал... Процитировать не смогу, но смысл в том, что любой обыватель лучше всего разбирается в трех вещах: политике, медицине и юриспруденции. Хочется сказать г-дам из этого самого совета, что, вообще-то, на юриста учатся. При этом 5 лет. Ну это так, к слову.
P.S. Благими намерениями устлана дорога в ад.

Отредактировано Бывший чиновник (2009-03-30 11:47:54)

0

5

Мой отец говорил что в далекие 50 года прошлого века за найденого утопленика давали толи 25 толи 50 рублей. Число жертв "водной стихии" так возросло, что этот закон отменили.Людей попросту топили.

0

6

Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

9 мая столичные гастарбайтеры совершили несколько нападений на сексуальной почве.

— Вечера стали теплыми, а женщины стали носить более открытую одежду, — говорят в ГУВД столицы. — Это провоцирует приезжих. Кроме того, многие из них в праздники выпивают и, быстро пьянея, теряют над собой контроль.

Вот пример. Рано утром женщина проходила по Огородному проезду на работу. У одного из жилых домов на нее напал мужчина. Под угрозой расправы затащил за волосы в подвал и изнасиловал.

— Придя в себя, потерпевшая обратилась в ближайший отдел внутренних дел, — рассказал начальник криминальной милиции ОВД по Бутырскому району майор милиции Дмитрий Шилов. — За поиски злодея взялись оперуполномоченные милиции. С места происшествия были изъяты следы преступника. По полученным приметам и информации о деятельности подозреваемого, сыщики выяснили его место жительства. В общежитии был задержан приезжий из Узбекистана, 22-летний Фарход.

Мужчину (на фото) доставили в отдел милиции. Проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование».В подобные ситуации в минувшие выходные попали еще четверо москвичек. Трое из них в Восточном округе столицы, двое в Центральном парке культуры и отдыха «Измайлово». 9 мая в ОВД по району Измайлово обратилась 27-летняя жительница округа, которая заявила об изнасиловании. Она рассказала, что в 00.30 в Центральном парке имени «Измайлово» ее свалил ударом по голове и изнасиловал неизвестный. После этого нападавший сорвал с шеи две золотых цепочки с крестиком, два мобильных телефона, плеер и убежал.

Сотрудники уголовного розыска ОВД по району Измайлово догнали 22-летнего гражданина Узбекистана А. Буранчова.

У него в карманах нашли похищенные украшения. Москвичку госпитализировали с ушибами головы, груди и бедер. В том же Измайлово, но уже в 03.30 на 9-ой Парковой улице в Измайлово уже трое неизвестных накинулись на 30 -летнюю жительницу Подмосковья. Они изнасиловали женщину и отняли у нее кошелек с 510 рублями…. Свидетелями изнасилования стали прохожие, которые позвонили по телефону «02». На задержание выехал наряд ОВД по району Измайлово, который задержал по «горячим следам» 31-летнего гражданина Молдовы Е.Бошканяна. У него был найден кошелек пострадавшей женщины. Ее госпитализировали с ушибами лица.

И совсем уже дерзкое нападение произошло 9 мая, около 14.00 во дворе 88 дома на Профсоюзной улице. Безработный 31-летний гражданин Узбекистана У.Батыров набросился на 51-летнюю жительницу дома, которая шла домой. Избил и затащил полуживую женщину за мусорные контейнеры, где и изнасиловал. Его задержали через несколько минут сотрудники ОВД по району Коньково. Женщину госпитализировали с ссадинами лица и шеи в больницу.

Еще одно нападение стало причиной смерти неизвестной. Уже в понедельник, около 18.00 в районе Вешняки, все того же Восточного округа столицы, было обнаружено тело 25-летней девушки. Оно лежало среди смятых пивных бутылок и презервативов. Девушку насиловали несколько человек в темном углу между полотном железной дороги Рязанского направления и гаражами «Автолюбитель». Как выяснили эксперты, один из напавших придушил жертву, а другой добил кирпичом. Он, как и другие вещественные доказательства, изъят с места преступления. Идет розыск преступников.

CсылкаСтатья.

0

7

Простите братья, но дальше больше - потому хватит! Все сообщения не касающиеся разговора темы будут удаляться!

0

8

For those who asked about great cool gifts to buy, best store not to mention these most top rated items discover   shop not to mention these most top rated products top website alongside all these most excellent items site. Also, don't forget to try go to this shop, as well as these finest items click great shop as well as these best products go to great shop, not to mention  this visit top blog alongside all these most top rated items top url. Finally, check out View The Most Excellent Products Of 2021 b4ea4e2  here.

0

9

In reply to the lady asking about white noise machine sleep, rain sounds for sleeping download, rain sounds for sleeping app,  I highly recommend this great white noise details or waves sounds for sleeping, dark screen on samsung tv, rain sounds uk, on top of this worthy meditation guided sleep blog or deep sleep hypnosis, soothing nature sounds, sound for sleep adults, not to mention this useful sleep and relaxation tips which is also great. Also have a look at this helpful dark screen details or sleep and relaxation asmr, sounds for sleep and relaxation, not to mention this excellent asleep meditation blog or letsfit white noise machine, rain sounds for sleeping cd, not to mention cool meditation for sleep link which is also worth a look. I also suggest this fine sleep and relaxation details or sounds of nature world of forests, iphone black screen, and don't forget this new white noise forum not to mention sounds of nature book, sleep meditation hypnosis, and don't forget useful rain sounds info which is also great. Finally, have a look at this awesome white noise recommendations for good measure. See More View The Finest Items Of 2021 b597b4e

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » 500 тыс. рублей за убийство педофила