ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.


Питерские мероприятия.

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Очень занятная сцена с белым флагом и перебезчиком (актуальная)!.  Наивно подумав,что красные имеют превосходящие силы-поменял убеждения и переметнулся... :D Не тут то было! Чем все это закончилось можно посмотреть выше.___

0

182

Да, мысль Саши Лысева, командира Дроздов. Такое же очаровательное - мы год назад на СЗА выходили по семеновскому ГОР ОХРУ , так 2 раза перебежали за бой туда-обратно :)  отыграли их поступок в 18 году :)

   Спасибо всем кто смог вырваться из будней и посетить данное мероприятие! Мне было очень приятно с вам со всеми увидиться наконец вживую, после 3 летнего перерыва :) хорошо , что тема ВСЮР-а все таки у нас начала более-менее развиваться.
   Ходатайствую об объявлении благодарности всему личному составу, сумевшему преодолеть все невзгоды, и выбраться на мероприятие! Вели себя достойно, показали с лучшей стороны! И так красиво умерли - что даже пулеметчик красных похвалил :)    "ведь марковцы - это те, которые красиво умирают..."

   Очень даль, что не срослось по городу погулять и кронштадт посмотреть, хотя на его обзор конечно надо целый день потратить, но поверьте мне, оно того стоит.. и не факт, что в следующий раз я буду в питере, но будем надеяться на лучшее.
   Живое общение и эмоции - вот чего нам всем не хватает, и вот что толкает нас на такие авантюры, как 13 часовые переезды или бегство с корабля :) Прошу меня строго не винить, что не способствовал сильно укреплению партикулярной дисциплины Роману Борисовичу, все таки мне и правда на службе хватает "военщины, отходов-подходов, разрешите обратиться, "а ну встать когда с тобой говорит подпоручик!!!" и прочей  экзотики, а тут  хочется просто общаться с близкими по духу людьми, с друзьями! Тем более в условиях не длительного похода, фестиваля со стоянкой, а эпизодического боя.

  Сами бои оцениваю не очень высоко. Не смотря на все старания организаторов, насышенности немного не хватила, раздолья для маневра, и сценарий обоих боев был расписан как-то не в пользу ОГМП, потому как мы оба раза должны были погибнуть почти без боя.
   На будущее, если совпадет так, что я буду в петрограде, а вы соберетсь на войну - пишите заранее сколько надо "вешать в граммах", дабы я не делал лишних движений и суеты :) а так, я и шинели могу белые раздобыть, при необходимости...

0

183

Нашел на просторахъ инета....  http://vk.com/video8305850_162487157

0

184

http://uploads.ru/t/t/x/S/txSe2.jpg

+1

185

К..Стати! по книге Яна Ворфоломеивича Ятковскоко -пролетарские белки имели место быть.Крали у белых патроны .Посмотрите в инете -исторический факт(была выведена безусловная порода белок работающих на кражу боеприпасов)-типа почтовых голубейhttp://uploads.ru/t/o/p/w/opw06.jpg

0

186

К сожалению, работа - оформление в фонде развития малому бизнеса не позволила отбыть в Питер. Приношу свое глубочайшее сожаление по этому поводу.

0

187

Олег, весьма призннаьелен за фотоколлаж! Очччень понравилось!

0

188

Да, Олег, про белок я тоже где-то когда-то читал...Где, не помню....

+1

189

Да жаль что меня тоже не было давно с арановичем не виделся да и с остальными тоже.

0

190

с 21 на 22 мая Ночь Музеев в Артиллерийском музее Санкт-Петербурга, после 2 летнего перерыва, снова подготовлена площадка для проведения ВИ мероприятий!
            три боя   - два по Гражданской войне по СЗА 
                            один Первая мировая
  организатор ВИО и в частности Алексей Аранович

0

191

Иван, а по Югу России ничего не планируется в этих числах?

0

192

Казаков пластунов на ПМВ примите?

0

193

Саш, приезжай лучше по пехоте)

0

194

Ванька-ротный
неа. По пехоте у меня ничего нет - да и нет настроения - уже хватило и хвардиях и в пехотах бывать. Я ж не по питеру хаживать собираюсь в своих нарядах или у вас на казаков алергия?

0

195

Я что-то не понял - в ночь с 21 на 22-е? С понедельника на вторник???? Прошу уточнить - я собираюсь на "Ночь Музеев" с 19 на 20 -е - по Риму и готов, если возможность будет, "совместить". Так что дату и время уточните, пожалуйста.

0

196

In response to the person asking about rain sounds free, sound for sleep adults, sound for sleep and relaxation mp3 download,  I highly suggest this great nature sounds advice or sounds of nature music, sounds for sleeping 1 hour, nature sounds free, as well as this good meditation guided sleep info or black screen thunderstorm, black screen on login, sleep and relaxation music, alongside all this good black screen nature sounds recommendations which is also great. Also have a look at this useful sound for sleep blog or natures soothing sounds, nature sounds cd, and don't forget this cool nature sounds advice or sleep hypnosis cd for kids, sleep meditation, as well as helpful sleep and relaxation details which is also worth a look. I also recommend this awesome sounds for sleeping tips or nature sounds for sleeping, sleep hypnosis app, not to mention this fine rain sounds for sleeping details not to mention sounds for sleeping rainforest, meditation guided sleep music, and don't forget fine sounds for sleeping details which is also great. Finally, have a look at this cool sounds of nature tips for good measure. See More View The Highest Rated Items Of 2021 f5eeb59

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.