ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.

Питерские мероприятия.

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Очень занятная сцена с белым флагом и перебезчиком (актуальная)!.  Наивно подумав,что красные имеют превосходящие силы-поменял убеждения и переметнулся... :D Не тут то было! Чем все это закончилось можно посмотреть выше.___

0

182

Да, мысль Саши Лысева, командира Дроздов. Такое же очаровательное - мы год назад на СЗА выходили по семеновскому ГОР ОХРУ , так 2 раза перебежали за бой туда-обратно :)  отыграли их поступок в 18 году :)

Спасибо всем кто смог вырваться из будней и посетить данное мероприятие! Мне было очень приятно с вам со всеми увидиться наконец вживую, после 3 летнего перерыва :) хорошо , что тема ВСЮР-а все таки у нас начала более-менее развиваться.
   Ходатайствую об объявлении благодарности всему личному составу, сумевшему преодолеть все невзгоды, и выбраться на мероприятие! Вели себя достойно, показали с лучшей стороны! И так красиво умерли - что даже пулеметчик красных похвалил :)    "ведь марковцы - это те, которые красиво умирают..."

Очень даль, что не срослось по городу погулять и кронштадт посмотреть, хотя на его обзор конечно надо целый день потратить, но поверьте мне, оно того стоит.. и не факт, что в следующий раз я буду в питере, но будем надеяться на лучшее.
   Живое общение и эмоции - вот чего нам всем не хватает, и вот что толкает нас на такие авантюры, как 13 часовые переезды или бегство с корабля :) Прошу меня строго не винить, что не способствовал сильно укреплению партикулярной дисциплины Роману Борисовичу, все таки мне и правда на службе хватает "военщины, отходов-подходов, разрешите обратиться, "а ну встать когда с тобой говорит подпоручик!!!" и прочей  экзотики, а тут  хочется просто общаться с близкими по духу людьми, с друзьями! Тем более в условиях не длительного похода, фестиваля со стоянкой, а эпизодического боя.

Сами бои оцениваю не очень высоко. Не смотря на все старания организаторов, насышенности немного не хватила, раздолья для маневра, и сценарий обоих боев был расписан как-то не в пользу ОГМП, потому как мы оба раза должны были погибнуть почти без боя.
   На будущее, если совпадет так, что я буду в петрограде, а вы соберетсь на войну - пишите заранее сколько надо "вешать в граммах", дабы я не делал лишних движений и суеты :) а так, я и шинели могу белые раздобыть, при необходимости...

0

183

Нашел на просторахъ инета....  http://vk.com/video8305850_162487157

0

184

http://uploads.ru/t/t/x/S/txSe2.jpg

+1

185

К..Стати! по книге Яна Ворфоломеивича Ятковскоко -пролетарские белки имели место быть.Крали у белых патроны .Посмотрите в инете -исторический факт(была выведена безусловная порода белок работающих на кражу боеприпасов)-типа почтовых голубейhttp://uploads.ru/t/o/p/w/opw06.jpg

0

186

К сожалению, работа - оформление в фонде развития малому бизнеса не позволила отбыть в Питер. Приношу свое глубочайшее сожаление по этому поводу.

0

187

Олег, весьма призннаьелен за фотоколлаж! Очччень понравилось!

0

188

Да, Олег, про белок я тоже где-то когда-то читал...Где, не помню....

+1

189

Да жаль что меня тоже не было давно с арановичем не виделся да и с остальными тоже.

0

190

с 21 на 22 мая Ночь Музеев в Артиллерийском музее Санкт-Петербурга, после 2 летнего перерыва, снова подготовлена площадка для проведения ВИ мероприятий!
            три боя   - два по Гражданской войне по СЗА 
                            один Первая мировая
  организатор ВИО и в частности Алексей Аранович

0

191

Иван, а по Югу России ничего не планируется в этих числах?

0

192

Казаков пластунов на ПМВ примите?

0

193

Саш, приезжай лучше по пехоте)

0

194

Ванька-ротный
неа. По пехоте у меня ничего нет - да и нет настроения - уже хватило и хвардиях и в пехотах бывать. Я ж не по питеру хаживать собираюсь в своих нарядах или у вас на казаков алергия?

0

195

Я что-то не понял - в ночь с 21 на 22-е? С понедельника на вторник???? Прошу уточнить - я собираюсь на "Ночь Музеев" с 19 на 20 -е - по Риму и готов, если возможность будет, "совместить". Так что дату и время уточните, пожалуйста.

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.