ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.


Питерские мероприятия.

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Господа.,был бы рад но загружен работой до конца этого месяца. В апреле можете мной распологать_

0

152

В силу случайных обстоятельств могу быть в СПб как раз 31 числа (но могу и не быть - буду знать только 30-го).
Кто от марковцев лидер поездки? Кто считает личный состав в соответствии с приказом командира?

0

153

Старший по чину из тех кто собирается ехать пока я, я же и собираю и обзваниваю личный состав, на данный момент своё согласие дал чины
Немцев Д.
Иванов А.
Гетя А.
Сазонов Р.(не определился)
Волков А. (не определился)
Кудинов(не определился)
Буду звонить
Минаев Р.
Горожанин С. (+2)

0

154

Значит как только определитесь с количеством, надо составить список с Ф.И.О. и приложить его к заявке.  ЧЕМ СРОЧНЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, если не поздно еще.
Старший по команде или командир клуба должны связаться с оргами.телефон Малышева Стаса +79112321975, а еще лучше, с Захоровым, который непосредственно все и реализует.
Либо передать список мне, для заявки в числе Дроздов Арановича.
Рабочие дудки и расходники везите с собой, мне скажите сколько вам надо весел.
  Так же сообщите порядок убытия/прибытия, надо ли искать ночлег.
  Артур Стефанович, буду безгранично рад вас видеть!В крайнем случае, могу в бою быть старшим по званию прапорщика.

0

155

Да, очень хочу поехать.

Если кому надо - есть возможность взять играющие дудки из Москвы - но если есть в СПб, это безусловно лучше.

Немцев, определитесь с потребностью, затем уточните у прапорщика его возможности.

Иван, со списком - с Малышевым и Захаровым проблем быть не должно - или я чего-то новомодного про СПб не знаю?

0

156

итак на нынешний момент к списку добавляются
Гудвин А.
Горожанин С.
Ращинский Е.
Киселёв А.
Омельченко А. (не определился)

Итого 7-ро едут точно, 4-ро думают
из них макеты есть 6-ти чинов, необходимо 4 макета,макеты можно взять у Сажина, и у Командира(+3) и 1 попросим Романа Борисовича, итого макетов хватает всем(это в том случае если моя информация о наличии 2-х макетов у Юрия Владимировича достоверна)

0

157

если считать рабочие вёсла, то они есть только у Романа Борисовича и Омельченко.

0

158

В данном случае,возможно я тоже чего-то не знаю. Но заявка, как и все вопросы организации, должны идти от командира клуба, так мне его благородие принципиально указало.

Дудки везите свои! Дай Бог, достану штуки 3-4, и то везти не на чем пока.

0

159

А можно за билетами в воскресенье отправиться, я из своих ебеней в субботу не рассчитывал в московию.

0

160

Так вы едете или нет ???
У меня есть ряд существенных трудностей в связи с прикомандированием на корабль. Так что рвать жеппу к вашему приезду или спокойно заниматься своими делами, надо решить сегодня.

0

161

Ванька-ротный, несколько человек будет. От 7 до 12

0

162

Ребята..даЙ Бог Вам отвоевать ..душой с Вами __....В Апреле в месте пойтем! Звиняйтве что не поддержал  Вас в эту минуту...

0

163

Олег.В
Спасибо!

0

164

Глубоко Вас уважаю и с Димой хлебом делился__копирую молитву)(на усмотрение кому это нужно)____Молитва русского казака в изгнании
Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси [воистину] Христос, Сын Бога живаго, пришедый в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз. Еще верую, что по неизреченной милости Твоей Ты простишь прегрешения наши и гнев Твой праведный претворишь в милость и святой вере нашей Христовой не дашь погибнуть от казней антихриста и возвеличишь ее по всей земле. Воскреси нашу милую мать-Родину, во имя праведников Твоих, по высшей любви к ближним положивших жизнь и душу свою за други своя. Ей, Господи! Возврати русскому народу разум и сердце, которые Ты отнял у него, когда захотел наказать. Усердно молю Тебя: да воскреснет Бог в сердце и уме русского народа и да расточатся врази его!

Не на разбой и грабеж я поднял меч свой, не на обиду и притеснение слабых и угнетенных предпринял великий ратный подвиг мой, но в твердой вере в правоту великого дела — отстаивания святости и неприкосновенности жизни человека, его религии и убеждений, его достояния и права на свободный и любимый труд и плоды его, дабы привольно и радостно и по Закону Божьему жилось и сильному и слабому, и казаку и крестьянину, и труженику и всякому на всей обширной земле его! И не зло, не зависть, но мир и любовь и единение да царствуют среди сынов России!

Господи сил, с нами буди! Десницей Твоей крепче булата соедини Всероссийское казачество! Пусть Тихий Дон и Яик, Бурный Терек, Кубань Многоводная, Астраханское и Оренбургское Войска, и за Уральским хребтом, за рекой Иртышом — все братское казачество в полном единении со всем русским народом, с мечом в руке, с крестом на груди, в едином могучем порыве сокрушит главу змия-диавола и великому русскому народу укажет высокий его жребий!

Ты с нами, Господи! Да уразумеют народы, что Ты с нами! С Тобой страха не имеем, смерти не страшимся! С Тобой единицы нас будут гнать тысячи врагов, а десятки — тьмы их! Даруй единомыслие и согласие вождям нашим и даруй нам скорую, решительную и бескровную победу! Да вознесется тогда к престолу Твоему из миллионов братских сердец могучее и радостное песнопение: "Слава в вышних Богу и на земли мир, в человецех благоволение. Осанна в вышних!". Спаси, Господи, сохрани и помилуй наши семьи, оставшиеся беззащитными и бесприютными, раздетыми, разутыми и голодными! Даруй нам с честью вернуться на свою Родину и благослови наш мирный труд, а черную гору насилия и всякого беззакония ввергни в пучину морскую! Помоги же нам, Господи, спаси Родину и озари нас лучом милости Твоей и счастья! Да не в суд и не в осуждение будет мне ратный подвиг мой, но в возрождение Великой России и не во вред, а на пользу содружеству великих и малых народностей!

Аминь.

Константинополь (Турция),
1920 г.

0

165

Олег.В написал(а):

Ребята..даЙ Бог Вам отвоевать ..душой с Вами __....В Апреле в месте пойтем! Звиняйтве что не поддержал  Вас в эту минуту...

присоединяюсь к Олегу, в связи с общеизвестными обстоятельствами не смог сегодня купить билеты... дай Бог всего хорошего, удачной поездки, а уж мы с Олегом пока подготовимся как резервные части к генеральной баталии :)

0

166

Увы, по семейным обстоятельствам выбраться всё же не смогу.
Мысленно с вами. В сценарии мероприятия традиционно большая роль отведена марковцам (сценарии есть у Немцева и Сазонова).
Старший по выезду Роман Борисович.

0

167

Только до и нета  добрался, кому не ответил предупреждал-звоните ! Удалось достать 6 дудок и горсть гвоздей, как оказалось даже больше, чем надо. Жаль Артур Стефанович, что не увидимся...
  Ну что же, мне удалось сбежать с железа... завтра встречаю сводную команду, надеюсь без эксцессов обойдется все.. С Богом!

+2

168

http://uploads.ru/t/c/o/U/coUL0.jpg
http://uploads.ru/t/r/W/f/rWf5M.jpg
http://uploads.ru/t/Z/g/S/ZgSn2.jpg
http://uploads.ru/t/v/f/d/vfdW0.jpg
http://uploads.ru/t/d/5/D/d5DGT.jpg

0

169

комменатрий один ! Укрепляем войсковое товарищество )

0

170

http://uploads.ru/t/D/Z/E/DZE69.jpg

0

171

молодцы, только передвижение по полю организованными толпами не есть гуд

0

172

http://fotki.yandex.ru/users/le-ranger/ … 59/?page=3 

http://le-ranger.livejournal.com/816386 … dd_comment 

   Замечание по одной фотографии преждевременно.
   Двигались мы немного, но не лихорадочно. И на фото запечатлен момент, когда двухрядный строй походной колонны начинает рассыпаться в цепь от неожиданного огня.

0

173

Хороштие фото.....А где наши то?

0

174

http://uploads.ru/t/a/2/U/a2UZ6.jpg
http://uploads.ru/t/d/Q/t/dQtku.jpg
http://uploads.ru/t/y/z/l/yzleS.jpg
http://uploads.ru/t/t/O/c/tOcJL.jpg

0

175

А мне вот эта понравилась___http://uploads.ru/t/P/j/T/PjTA4.jpg

0

176

Ну что сказать, Господа и Братцы, мероприятие состоялось! Как всегда, приятно просто съездить в Питер. Люблю я Северную Пальмиру! Иван даже предлагал нам экскурсию по Кронштадту, да по нашей вине (я, Немцев Дима и Андрей Иванов) - не получилось...
И все-таки мы глубоко больные люди... Ну кто еще способен за свои деньги и время 13 часов добираться на машине до другого города, петляя, матерясь и нарушая ПДД, со штрафом и милой беседой с ДПС, измождая себя безсонницей, дрянным кофе в забегаловках и табаком на остановках дабы размять ноги и пятую точку,  переодеванием рядом с машиной на глазах у изумленной публики (наш косяк - мы опоздали сильно, потому и переодевались так) и все это ради... 10-15 минут движения, перебежек,  пальбы, куцей, но яростной атаки и еще 15 минут валяния в раненно-убитом состоянии на снежке???))))) И потом еще 13 часов обратной дороги... И при этом при всем вернуться с замечательным настроением и быть довольными, аки слоны, которые только что с удовольствием посетили посудную лавку и при этом осознают свою полную безнаказанность!)))))))

Большое спасибо организаторам мероприятия! Как всегда, все прошло замечательно. Очень жаль, что мы опоздали и не смогли вдоволь насладиться реконсом и общением с братьями-реконструкторами. Со Стасом Малышевым не
удалось поговорить, только поздоровались и попрощались, высказав обоюдное сожаление о нашем опоздании. Но все-таки очень приятно, что нас рады видеть. Господина Арановича вообще увидел только  примкнув к строю. Поучаствовали только во втором бою. Пиротехнику даже доставать не стали - торопились, да и реконс уже шел - парк встретил нас пальбой и улыбками прохожих-зрителей: "Чего это Вы опаздываете, там уже война?!" Вот елки... Как в той присказке, "... а вдруг война, а я уставший"))))) Бой понравился, хоть и бились на коротке. Правда я так и не понял, что там случилось с комиссаром? Вроде Дима его "приласкал" гранаткой, потом вроде его "застрелили", потом вроде взяли в плен, потом вроде не взяли, вроде Александр Сергеевич его потом с азартом "пластовал" кынжалом, аки заправский "горэц"?))))

Поскольку я опоздал, то надеюсь, что ребята, бывшие на реконсе с самого начала, более подробно отчитаются.
Скажу от себя одно: всегда нравились питерские мероприятия, всегда ездил на них с энтузазизьмом, всегда получал массу удовольствия и впечатлений и искренне надеюсь, что еще не единожды съезжу!

Еще раз большое спасибо питерским комрадам!

Жаль, что заболела наша сестра милосердия Анастасия. Искренне желаю поправиться поскорее!

Очень был рад встрече с Иваном Соловьевым! Спасибо ему огромное за его заботу, обеспечение, командование и за встречу и за соленый военно-морской юмор! ))

Очень жаль, что опять остались без фотографий и съемки. Аппарат я взял, да из-за опоздания и спешки не взял на поле.

Жаль, что поехали столь малым составом.

P.S. Ночевали в хостеле замечательно. Правда, соседи попались безпокойные. Подошли к хостелу, а там, мягко говоря, подвыпившие люди, девушка носками улицу топчет. Потом еще пришли  молодые особы, крайне привлекательные, кстати. Мы из своего номера еще долго слышали шум, обычно соответствующий пьянке-гулянке и попранию всех правил хостела.)))  Подумали, что это фины. Ну а кто еще, кроме чухонцев, может бухать и орать не-по-русски? Одно слово, немцы, Европа немытая.)))) Еретики-схизматики, прости Господи.)))))) Вконец нас "чудь белоглазая" достала и в пику им затянули мы с боярином Димой богатырско-хворостовскими голосами (ну да, не помру я от скромности, я манией величия не страдаю, я ей горжусь))))) "Принимай нас, Суоми-красавица..." Пожалели, что форма наша не даст списать все на события Зимней войны, ибо та произошла несколько позже... Не, ну каковы нахалы, ладно если наши в нашей культурной столице бухают, но эти-то не русские... Потом вспомнили обещание "...сначала мы повесим Троцкого, а потом и Вас..." Плотоядно улыбнулись... Но решили в форму не переодеваться, штыки не примыкать и не идти к чухонцам и "разорение им творити".))) Хотя... Если тех чухонок, да "на саблю взяши"... Но усталость пересилила удаль и придурь молодецкую (кстати, абсолютно трезвую) в купе с природной душевной добротой и отходчивостью да незлобливостью души русской... А поутру выяснилось, что это ваапче были эстонцы.)))) Вот такой вот анекдот.))))

+2

177

Очень-очень жаль, что не смогла приехать. Прям до слёз обидно, в пятницу ещё нормально было, а утром в субботу температура в 39.
Спасибо за пожелания, буду стараться! "Домашние" мероприятия пропускать особенно досадно.

0

178

Лалинэ
Поправляйтесь, Сударыня, а мероприятия еще будут.))

0

179

http://uploads.ru/t/9/s/R/9sRjU.jpg   Сильно увеличено.....

0

180

Серег..от,какой ты :disappointed: .Все таки перекрыл меня. Где такой кадр нашел?_http://uploads.ru/t/z/D/U/zDU7l.jpg

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.