ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.


Питерские мероприятия.

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Townsman написал(а):

Питерские планируют мероприятие в ноябре, в Гатчине у Птичника.
0+-

Ноябрь это конечно интересно,  Но в ноябре реконструкция по Сев.Западу, а у нас Юг.
Так что Петроград откладываем,  до марта, когда будет реконструкция по Югу.

0

122

На 12 число уже приглашают в Гатчину. Марковцы поедут в этом году?

0

123

Точнее кто-нибудь из Марковцев, согласно сообщению Командира))

0

124

12 ноября, в Гатчину, скорее всего не еду... Самара, Богородск, + полковой по ноябрю. Но если будет распоряжение по полку то постараюсь вырваться.

0

125

5 ноября в парке Екатерингоф будет Первая Мировая война. Как всегда организатор ВИО во главе с  А. Арановичем.
12 ноября поход и бой по СЗА, скорее всего выпадет уже снежок первый..

У себя на могу расквартировать двоих добровольцев от полка (на ПМВ или ГВ)!  Железо так де могу поискать.

С уважением, Иван.

0

126

Ульяна написал(а):

На 12 число уже приглашают в Гатчину. Марковцы поедут в этом году?

Ульян,  мой ответ на твой вопрос, есть чуть выше, цитирую:

Командир написал(а):

Так что Петроград откладываем,  до марта, когда будет реконструкция по Югу.

Ванька-ротный написал(а):

12 ноября поход и бой по СЗА, скорее всего выпадет уже снежок первый..

Ещё раз: это другой фронт и в отличие от Самары под нас нечего переделывать не будут.
Казалось - бы, уже ответил? Но раз опять появляются вопросы, отвечу ещё раз.
Как полк мы в эти даты выезжать НЕБУДЕМ.
Могу лишь от себя лично порекомендовать: воспользоваться приглашением  (при наличии времени и средств) посетить  «5 ноября в парке Екатерингоф будет Первая Мировая война» (с) как более зрелищное и массовое мероприятие.

0

127

Совершенно верно!

Программа военно-исторического фестиваля

Посвященного ДНЮ РОЖДЕНИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА.

Время проведения: 05 ноября 2011г. с 10-00 до 16-00

Характер мероприятия: культурно-массовое мероприятие, историко-культурной и военно-исторической направленности. Работа с молодежью. Пропаганда изучения военной истории Российского государства и повышения имиджа воинской службы.

Количество участников: 100 – 150 человек.
Состав участников: члены Санкт-Петербургского военно-исторического общества, военно-исторические клубы, фольклорные коллективы.

Место проведения: Парк культуры и отдыха "Екатерингофф"

10.00 – прибытие участников
11.00 – обустройство военно-исторических лагерей и позиций в парке Екатерингофф
12.00-12.30 – торжественное построение участников фестиваля, открытие фестиваля
13.00 – 13.40 - реконструкция эпизода боя Первой Мировой войны.

На импровизированном поле боя перед зрителями предстанут картины из истории Первой мировой войны. Действия гвардейской пехоты, работа частей связи, разведдозоров. Имитация газовых и штыковых атак, действия медперсонала на поле боя.

14.00 – 15.30 – выступление фольклорных ансамблей, осмотр лагерей, народные гуляния.
16.00 – закрытие фестиваля

Повторяюсь, что по ходатайству командира возьму на постой двоих (чинов ОГМП), Живу в 5 минутах ходьбы от парка.

0

128

Ванька-ротный написал(а):

На импровизированном поле боя перед зрителями предстанут картины из истории Первой мировой войны. Действия гвардейской пехоты, работа частей связи, разведдозоров. Имитация газовых и штыковых атак, действия медперсонала на поле боя.

Сильно, эх если - бы всё ещё занимался - бы «первухой» то точно поехал – бы. :smoke:
И что самое обидное комплект на немца в принципе мне-то всегда дадут, а вот поменяться, уж точно не получиться.  :(
Серьёзно у кого есть мани и время, настоятельно рекомендую съездить. :cool:

0

129

В данной связи вопрос - как относитесь к мероприятию по ГВ, которое собираются провести 5 ноября?

Отредактировано Игорь Стрелков (2011-10-22 15:53:09)

0

130

Вы про Московское  ? 
страница мероприятия по СЗА 12 ноября. Вообщем то ехать туда с Москвы не стоит, я считаю.
http://vkontakte.ru/event31150338

0

131

Игорь Стрелков написал(а):

В данной связи вопрос - как относитесь к мероприятию по ГВ, которое собираются провести 5 ноября?

Организаторы те -же что в Душоново, будет банальное Душоново-2.
Единственно, что у них несколько поменялась концепция и помимо обычного туснека будет происходить этакий «импровизированный парад сил» где объединились терпеть друг - друга не могущие до недавнего времени лица супротив вашего покорного слуги.
Вот такой вот забавный расклад.

0

132

В настоящее время началась подготовка к мероприятю по Гражданской войне  ВСЮР   в Гатчине. предварительно оно состоится на птичнике в приоратском парке. Сценарйи скорее всего изменений не претерпит.
С датой тоже не ясно - идут споры либо на конец марта,  либо на начало апреля.
в данный момент я тесно сотрудничаю с оргкомитетом (Гордеев, Малышев), поэтому в курсе всех событий по мероприятию. Стараюсь оттянуть на 7 апреля.

Тем кто изьявит желание прибыть на реконс - постараюсь найти говорящие дудки в количестве от 4 штук и более. Гвоздей, горячего питания и прочих ништяков выдаваться не будет, так как оное мероприятие никто не полачивает и оно чисто на энтузиазме участников.

0

133

Ванька-ротный написал(а):

С датой тоже не ясно - идут споры либо на конец марта,  либо на начало апреля.
в данный момент я тесно сотрудничаю с оргкомитетом (Гордеев, Малышев), поэтому в курсе всех событий по мероприятию. Стараюсь оттянуть на 7 апреля.

будет ли туда допущена некая московская бригада?

0

134

Это решаю не я. Но могу сказать - вы первые пока, кто про оное мероприятие знает, даже по питеру информация не прошла нигде, и будет она за неделю до в лучшем случае. Я лично их приглашать не намерен, и думаю остальные организаторы тоже замарачиваться будут.
  Если приедут сами - выйти на поле им не откажут, все таки конфликт интересов у вас локальный и на остальные области его распространять не надо.

  В течение 1,5 недель узнаю больше информации - и напишу тут, в том числе расклад по железу и по коечному расквартированию (Игорь Стрелков уже попросил найти хостел).

0

135

С нетерпением ждём подробностей, ибо хочется пригласить друзей зрителей.

0

136

Обстоятельства изменились.
Оргкомитет к согласию не пришел.

В итоге, организатор по личному составу Стас Малышев.
Мистик и Олемский умыли руки,и выходить не горят желанием.

Дата утверждена на 31 марта начало в полдень, подготовка уже идет. В этот раз обещаны расходники, но обязателен нужен список л/с к заявке на участие. Сценарий и место проведения - прежние.

0

137

дата окончательная?

0

138

Ванька-ротный написал(а):

Мистик и Олемский умыли руки,и выходить не горят желанием.Дата утверждена на 31 марта начало в полдень, подготовка уже идет

Без Мистика и насколько я понимаю Дроздов Арановича сеё мироприятие перестаёт быть интересным, что касаемо даты то она абсолютно неприемлима!

Мы пас и это оканчательно и обсуждению не подлежит.

Предлагаю провести у вас в Питере альтернативное мероприятие по Югу с организаторами: Мистик и Аранович. :smoke:

0

139

Печальновсе  это. Тем более на фоне бригадных, которые едут в составе 10 человек.

0

140

Командир написал(а):

Предлагаю провести у вас в Питере алтернотивное мероприятие по югам с организаторами: Мистик и Аранович.

Юрий Владимирович, идея отличная. Думаю, и другие питерские клубы будут только за. А в каких числах ориентировочно? Вы планируете на конец апреля, как обсуждалось ранее?

0

141

Командир, Дроздовцы Арановича в войне участвуют в полном составе.

0

142

Довожу до сведения личного состава клуба следующее распоряжение командира:
ВИК "Марковцы" примет участие в намеченном на 31 марта мероприятии в Гатчине в виде клуба, т.е. в марковской форме при условии, если в мероприятии готовы будут принять участие не менее 10 строевых чинов клуба. В ином случае участие клуба в мероприятии видится нецелесообразным.

Если клуб не наберет необходимое количество участников, готовых рвануть в Северную Пальмиру на означенное мероприятие, то чины клуба, желающие принять участие в мероприятии могут отправиться на оное в форме 13-го стрелкового полка, для чего, в частности, и была создана оная "отдушина".)))

0

143

Прошу дать знать, кто готов ехать в Питер. Пока слышал только о двух охотниках: фельдфебеле Немцеве и добровольце Иванове.

0

144

Братцы, советую тем кто поедет определяться как можно скорее т к надо ещё брать билеты на поезд

0

145

билеты от 977 р и пока есть

0

146

Увы, поехать не смогу((

0

147

Алекси Карьялайнен написал(а):

А в каких числах ориентировочно? Вы планируете на конец апреля, как обсуждалось ранее?

Да, 21 и 22 апреля либо первомайские выходные с 29.04 по 01.05. Арендуем автобус на двое суток (расчётная сумма в два раза меньше чем мы платили в поездке на Дон) и едим полком чел.20-30 (плюс добавим наших друзей что вполне реально а если друзей набереться хотябы чел 15 то аредуем большой автобус и поездка в Питер будет стоить сущие копейки!). Так что я невижу некакой проблемы в переносе чисел и других организаторах. :glasses:

0

148

+1
+1 Лалинэ сестрой милосердия
   Но если не приедете клубом, пойду обычной пехотой с дроздами. По холощенкам и прочему прошу сообщить мне отдельно, могу ведь пропасть в кронштадте без инета.
   Аранович и Ко готовит мероприятие ГВ на конец мая, сегодня узнаю детали, сообщу. В конце апреля будет и ГВ по СЗА. Кроме того, от клуба нужна заявка их организаторшейму светешейству устроителю, либо как вариант, вписаться в заявку от Дроздов -  это предложение Лысева.
хоть ОГМП, хоть 13-ым.

   А вообще, по-моему, много проблем из-за ничего:)

0

149

Я готов отправится! Запишите мою персону! Только тогда и правда стоит поторопиться с билетами - пока есть недорогие.

0

150

Готов выдвинуться, но только по марковцам. Интересуют подробности: 1. когда выезжаем; 2. когда обратно; 3. если едем с ночевкой, то где базируемся; 4. везем ли с собой реквизит и как обстоят дела с расходниками для оного.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.