ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Интересный тест :)


Интересный тест :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://officers.blogembed.ru/
Интересно, у кого чего получится:)))) Меня обозвали атаманом казаков:))))

0

2

Забавно конечно, но все равно лажа это все...

0

3

А если на все вопросы отвечать - не знаю, то получится рядовой казак...  То исть выходит, шо казак дурнее красноармейца, о как... хотя... где то так оно и было...

0

4

Ага.
А я в таком случае - красный матрос.
Придурок, который составлял этот игрушечный тест не только не опирался на какие-либо научные социально-психологические закономерности, но, хуже того, заложил в матрицу теста навеянные советской пропагандой и кинематографом штампы...
Тьфу, одним словом.

0

5

"Ус...ться можно, господа!"
Меня тоже обозвали красным матросом...  :canthearyou:

0

6

Ну как в том анекдоте о трех боготырях."А меня зовут Алеша ,а откуда я ,я вам не скажу"

0

7

Ээээх! Ааааа вот мне не повезло блин...выкладываю на обозрение.. :rofl:  :crazyfun:

0

8

Помню как то проходил тест раньше. Сначала отвечал честно как думал - в итоге вышел тоже - красный комисар.
Дальше стал эксперементировать - отвечать либо Нет либо Не знаю либо только Да - восновном выходил либо красноармейцем либо матросом, ну реже там как раз был - казаком. Хотя знаю тчо есть варианты быть белым офицером и кажеться еще солдатом. Так вот это я к чему - складывается мнение что по логике теста красные обладали таким умственным потенциалом - нежели белые. Короче тест - лажа полная, расчитанная так поразвлеч народ. По тому воспринимать его как реально ТЕСТ я не стал. Вот только другие могу поверить

0

9

По тому воспринимать его как реально ТЕСТ я не стал.

А этого и не надо было делать. :)

0

10

А я всеж с первого раза получился рядовым белогвардейцем :cool:

0

11

А я Белый офицер! :cool:
=))

0

12

мда....я оказывается крсный мандей...
найди 10 отличий... :crazyfun:

Отредактировано Гардемарин (2008-11-20 19:06:31)

0

13

А я когда его проходил оказался красным матросом.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Интересный тест :)