ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Официальное заявление руководства ВИК "Марковцы".


Официальное заявление руководства ВИК "Марковцы".

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с началом Гражданской войны на Украине, с ежедневными кровопролитными боями, проходящими там же, где они велись и столетие назад, мы – Марковцы не считаем возможным именовать себя Добровольцами, не находясь при этом на передовой.
Мы не считаем для себя возможным продолжать «играть в войнушку» в то время, когда в самом разгаре война реальная.

Руководство ВИК «Марковцы» призывает как действительных членов ВИК «Марковцы», так и тех, кто вышел из наших рядов, а также всех тех, кто продолжает носить форму добровольцев, прекратить играть в Гражданскую войну, хотя бы до окончания боевых действий на Украине!

Люди, одумайтесь!!!

Ваши предстоящие игры в Черноголовке смотрятся потрясающим кощунством на фоне чудовищного геноцида Русских на Украине! Заявка к поездке на «Марковскую пулькоманду» выглядит просто издевательством! Если вы Марковцы-пулемётчики, то почему вы не на передовой? Заявка на поездку на блок-пост в Славянске – вот это было бы уместно, а заявка на ликёро-водочный пост в Черноголовку – это омерзительно! Если нет никакой возможности уехать Добровольцем на войну, то хоть не позорьтесь и перестаньте щеголять добровольческой формой, в то время как там людей живьём сжигают! 
Лучше потратили бы время зайдя в Храм, а деньги вместо проигрывания и пропивания – на покупку лекарств и оказание иной помощи Русским на Украине.

В связи с вышеизложенным официально заявляю:
1. ВИК «Марковцы» выходит из реконструкторского сообщества, прекращая любую деятельность, связанную с реконструкцией.
2. ВИК «Марковцы» меняет свою структуру, цели и задачи. Соответствующим образом будет изменён устав и иные организационные документы.
3.  ВИК «Марковцы» в новом своём качестве планирует заниматься изучением и сохранением истории, вести просветительскую и образовательную деятельность и будет принимать участие исключительно в мемориальных мероприятиях, не имеющих никакого отношения к реконструкции. 

Руководитель ВИК "Марковцы",
Пятницкий Ю.В.

+3

2

Командир написал(а):

не считаем возможным именовать себя Добровольцами, не находясь при этом на передовой.

Согласен, и со всем остальным тоже.

На репортажах с украины видны у ополченцев углы георгиевских цветов и с ними уже умирают в бою. добровольцы. А мы нет.

+2

3

Друзья !!!
Надобность поменять цели и задачи назрела давно. Гражданская война на Украине кровью людей пишет слово ДОБРОВОЛЕЦ !!!!
Поэтому нам всем надо задуматься о своем личном соответствии Добровольцам Гражданской войны . Среди нас лишь ОДИН полностью соответствует имени ДОБРОВОЛЕЦ !!!!
Хочу присоединится к мнению выраженному Командиром, что в данный момент реконструировать Гражданскую войну - аморально !!!
С изменением деятельности Клуба согласен, готов участвовать .

+2

4

Ну вот .дошло наконец))

+1

5

С вышеизложенным согласен. В свою очередь организацию мероприятий, посвященных Гражданской войне в России прекращаю.

+1

6

Доброволец написал(а):

Среди нас лишь ОДИН полностью соответствует имени ДОБРОВОЛЕЦ !!!!

Странно, если это тот, о ком я думаю, то в ВИКе он не состоял. А если делить людей по увлечениям, то можно посчитать сколько там сейчас моделистов, филателистов и т.д. и т.п. Вообще-то, если уж на то пошло, то всю реконструкцию можно записывать в аморалку. Помню один старый советский фильм, там показывалась вся аморальность западных реконструкторов, реконструировавших высадку в Нормандии.
Я не собираюсь ни с кем спорить, тем паче, что вроде как уже и разошлись. Просто высказываю свое мнение. Извините, если не совпало с Вашими мнениями. Можете банить.

+3

7

Ознакомлен.
Добровольцу Волгину доведено.

В контрастном призыве в связи с гражданской войной  в донецке забанить конкретное мероприятие, мне не понятна причинно-следственная связь.

Решение о прекращении деятельности клуба не поддерживаю, тем более в соответствии с уставом подобные решения принимаются собранием.

+3

8

Бывший чиновник написал(а):

Я не собираюсь ни с кем спорить, тем паче, что вроде как уже и разошлись. Просто высказываю свое мнение. Извините, если не совпало с Вашими мнениями. Можете банить.

Ты не заболел часом,банить)))ну не совпало и не совпало,ты скажи ещё  что мы и друзьями быть перестанем))

0

9

согласен. к потёртому ответу на http://livinghistory.ru/ мне добавить нечего, кроме того, что снял все вопросы.. от себя... перестаю ходить в погонах и в во всяких цацках...

0

10

For whoever asked about the new Singapore tech passes, research this getting Singapore work pass visa for worker flexibility site as well as this how to get Singapore tech pass to set up company to lure global leaders profile. Also see this getting Singapore tech pass visa to create a top tech hub page not to mention this getting Singapore tech pass to set up company to revolutionize industries in singapore site is great too.

0

11

In reply to the man asking about sleep and relaxation channel, black screen image, meditation for sleep and calm,  I highly recommend this excellent guided meditation for sleep recommendations or nature sounds download, cbd oil cream, black screen printing ink, as well as this excellent asleep meditation url or sleep hypnosis, black screen whatsapp status, rain sounds for sleeping machine, alongside all this great black screen nature sounds forum which is also great. Also have a look at this good dark screen forum or ambient rain sound for sleep and relaxation, guided meditation for sleep free, and don't forget this good sleep hypnosis url or dark screen on ipad, modern relationship types, not to mention worthy sleep and relaxation info which is also worth a look. I also recommend this new black screen nature sounds blog or sounds of nature machine, meditation for sleep relaxation, on top of this awesome meditation guided sleep tips not to mention box fan sound for sleep, free sleep meditation, not to mention cool white noise recommendations which is also great. Finally, have a look at this great sleep hypnosis advice for good measure. See More Peruse The Best Items Online 03251_5

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Официальное заявление руководства ВИК "Марковцы".