ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Сбор Марковцев.


Сбор Марковцев.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Настала пора собраться тем Марковцам, кто по зову души таковым является.
Дату предлагаю 17 января пятница время 18час.00мин.
О месте напишу позже.

Ссылочка интересная: http://vk.com/nwkazak
на странички есть любопытственное видео, называется «Презентация ВИК Марковцы» посмотрите, обсудим и его в том числе.

+1

2

Г-н штабс-капитан, 17 января не смогу присутствовать по причине отсутствия в Москве.

0

3

Постараюсь быть.

0

4

С удовольствием бы прибыл со своими, но мы далеко, к сожалению.

0

5

к сожалению так же не сможем с Олегом быть...

0

6

Место провидения полкового собрания: "Галерея А3"
Адрес: Москва, Староконюшенный пер., д.39
Как пройти: От ст. метро "Арбатская", "Боровицкая" идти по Старому Арбату до второго перекрёстка и повернуть налево, перед магазином "Арбатская лавка".
http://s7.uploads.ru/t/4OvTg.png

Пройти по Староконюшенному переулку до дома № 39 далее в арку дома.
Вход в галерею во дворе дома 39. Дом с атлантами. Напротив дома - детская площадка.
От ст. метро "Смоленская" идти по Старому Арбату до магазина "Арбатская лавка" и повернуть направо на Староконюшенный пер.

От "Кропоткинская" пройти по Гоголевскому бульвару в Сторону Арбата, повернуть налево на Сивцев вражек, третий поворот направо на Староконюшенный пер.

Как проехать на машине: Ехать по Гоголевскому бульвару со стороны Арбата и повернуть на Сивцев вражек, далее поворот направо (3-й перекресток) на Староконюшенный переулок.

Время сбора:18час.30мин. в центре зала метро Арбатская (Арбатско - покровской ветки).

Начало Собрание в Галерее А3 в 19час.00мин. Окончание 21-22час.

0

7

Собрание прошло в назначенное время и в назначенном месте.
Тема собрания: поездка на Дон и ненадлежащее проведение презентации клуба в предполагаемом подшефном заведении.
По повестке собрания: принято решение ехать на Дон.
По презентации: чины клуба обещали больше не выходить одновременно с красными в рамках презентации клуба и обещали советоваться с руководителем клуба.
В общем, как-то так.
Да здравствует реконструкция!!! Ура товарищи!!!

+2

8

Достойный ответ достойного потомка!

Ответ внука генерала Врангеля, на предложение Фонда Н.С. Михалкова о перезахоронении праха лидера Белого Движения в Москве.

Глубокоуважаемый Сергей Сергеевич!

Благодарю Вас за письмо от 29 января 2007 г. с предложением о перезахоронении праха генерала барона Петра Николаевича Врангеля в Донском монастыре Москвы. Наша семья глубоко тронута Вашим обращением и сознанием, что за ним стоит и желание тысяч других русских людей. Ваше предложение заставило нас вдуматься в смысл и целесообразность такого шага, взвесить все аргументы за и против, чтобы дать серьезный, аргументированный ответ и объяснение.

Известно, что главная черта характера генерала Врангеля – его принципиальность. Он боролся с большевизмом и порожденной им порочной системой не из чувства классовой ненависти, а из глубокого убеждения, что большевизм есть абсолютное зло, как для России, так и для человечества в целом.

За последние два десятка лет произошли огромные перемены в сознании россиян относительно сущности большевизма и советской власти. Однако не произошло главного: осуждения этого зла на государственном уровне. (Выделение здесь и далее МИТ) В результате, продолжается брожение в человеческих умах, следствием которого является такое положение дел, что при опросах населения в последние годы чуть ли не половина населения России считает, что Сталин – личность положительная.

Генерал Врангель скончался в Брюсселе в 1928 г., но более года спустя был, по собственной воле, изъявленной при жизни, похоронен в склепе русской церкви в Белграде. Там он покоится по сей день, а недалеко, на кладбище, лежат тысячи сослуживцев, чинов его армии, бесконечно ему преданных, которым и он отдавал последние свои силы. Это взаимное доверие главнокомандующего и его подчиненных не имеет пределов – оно не ограничено ни его смертью, ни давностью лет. Как в жизни, так и в смерти, он находится в строю, вместе со своими офицерами, солдатами, казаками. Взять сейчас его – одного – для перезахоронения в Москве, взять его из рядов преданных ему подчиненных (и преданных его памяти потомков их), можно только по очень уважительной причине. Будь он жив, вряд ли бы он сам согласился бросить свою армию для чести ехать в Москву один, зная, что там до сих пор почетное место рядом с Кремлем занимают Ленин и Сталин.

Последние слова генерала Врангеля на русской земле в 1920 г. были об исполнении долга до конца. Как память о генерале Врангеле живет в нас, его потомках, так живет и память о его соратниках, перед которыми долг и завет Главнокомандующего Русской армии не будут выполнены, доколе существует мавзолей на Красной площади и захоронения красных палачей в стенах Кремля. Вспоминается надгробное слово протиерея Василия Виноградова, сказанное у могилы еще в 1928 г., в Бельгии: "Лобызая его священные для нас останки, дадим на них обещание возгревать в себе никогда неугасающую любовь к обездоленной родине и священный огонь непримиримости к сатанинской, богоборческой власти, не идя ни на какие компромиссы и соглашения, от кого бы они не исходили. В мире надо жить, говорит преподобный Феодосий, с врагами своими, но не с Божиими".

Ценя Ваш, Сергей Сергеевич, искренний почин, с тяжелым сердцем сожалеем, что время для перезахоронения генерала Врангеля на родине еще не наступило. Генерал Врангель был и остается для многих символом непримиримой, принципиальной борьбы. При всем их историческом значении, ни к Деникину, ни к Каппелю такого отношения среди подчиненных и даже среди врагов, как к генералу Врангелю, никогда не было. До сих пор эмиграция чтит память его и те идеалы, ради которых он боролся. Его борьба не закончена, и преждевременное перезахоронение его лишь умалит значение подвига и жертв как самого Врангеля, так и всех Белых воинов, отдавших жизнь на благо России.

Πетр А. Базилевский

+2

9

Growing fan of this site :) Btw, if you're interested in top Indonesian casinos, I very much recommend this teratas joker123 slot profile along with this teratas joker123 slot forum and this bagus joker123 deposit pulsa page. Also, don't forget this teratas joker388, not to mention this terbaik joker388 page alongside this teratas login joker123 page. There's also this hebat slot joker123 forum and don't forget this terbaik joker123 deposit pulsa, as well as hebat joker123 site and I shouldn't leave out this baik joker123 slot profile is a good one too.
Take a look at bagus slot joker123 forum along with this bagus situs joker123 website and this luar biasa situs joker123 site. Also, don't forget this bagus joker123, not to mention this luar biasa login joker123 forum alongside this hebat joker388 profile. There's also this teratas slot joker123 site and don't forget this teratas slot joker123, as well as teratas login joker123 site and I shouldn't leave out this teratas slot joker123 forum is a good one too. Also check out Take a look at bagus joker123 page along with this terbaik login joker123 site and this teratas joker123 slot forum. Also, don't forget this luar biasa joker123 deposit pulsa, not to mention this terbaik joker123 forum as well. Loved reading through this site :) 2303255  here.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Сбор Марковцев.