ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » есть тут кто живой ..?

есть тут кто живой ..?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с наступишвей "стабильностью", возникает таки закономерный вопрос :

ЖИВЫЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ?
или он в летучий голландец превратился?

(Под ЖИВЫМИ подразумеваю чинов ВИК Марковцы, от вольноперых стажеров - до самого командира полка.)

Кто еще остался в строю кроме Тольяттинского отделения Николая Мордвова?

Клавиатурных военов, троллей и прочих Студентов любезно прошу не реагировать на этот вопрос.

0

2

Подтверждаю,в составе. как региональник повлиять на ситуацию не могу поэтому в режиме ожидания действий центра.

0

3

он давно в  летучий голландец превратился.

0

4

Нельзя кораблю без команды и капитана с помощниками плавать. Негоже.

Пора объявлять мобилизацию. Пересчитать оставшихся в строю и наметить планы на будущее.

От себя:

В мае 2014 года под селом Узюково Самарской губернии, Ставропольского уезда будет проведена реконструкция посвященная событиям весны 1919 года на Юге России. На помощь центра не надеюсь. Проведу своими силами в составе отделения (9 человек) 1-го офицерского генерала Маркова полка против превосходящих сил.

Прошу прибывших на мобилизационный пункт оглашать свои звания.

С уважением, старший унтер-офицер Мордвов.

0

5

У нас полувзвод (13 бойцов) но не по реконсу, сами знаете. Хотя Имя полка несем и стараемся быть достойными

0

6

Сегодня день преставления преподобного Сергия Радонежского!
С ПОЛКОВЫМ ПРАЗДНИКОМ!

+1

7

Господа с Полковым праздником.!!!1

0

8

Николай Александрович написал(а):

В мае 2014 года под селом Узюково Самарской губернии, Ставропольского уезда будет проведена реконструкция посвященная событиям весны 1919 года на Юге России. На помощь центра не надеюсь. Проведу своими силами в составе отделения (9 человек) 1-го офицерского генерала Маркова полка против превосходящих сил.

Николай Александрович, если не будете против, постараюсь прибыть к вам в качестве сестры милосердия  :flirt:

0

9

Кубанцы все в строю))

0

10

Кубанцы Молодцы, может к вам попроситься.

0

11

Так мы ведь все в одном клубе, вроде как)) Или я чего-то не знаю? )

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » есть тут кто живой ..?