ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Невзоров о патриотизме и многом другом

Невзоров о патриотизме и многом другом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

"абсолютная небоеспособность и декоративность армии"

"никакой тенденции к онормаливанию"

вот это четкие фразы, но во многом остальном просто желчь человека не видящего смысл жизни ни человека ни государства ни исторического процесса. Когда все бессмысленно, а у атеиста и не может быть смысла жизни, то все только в черных язвительных тонах, что он и демонстрирует.

0

3

Невзоров уже давно знаком всем своей желчной злобной человеконенавистнической манере излагать свои мнения. Лично уже то как он отзывался в отношение православной церкви говорит о многом - в 1917 типичный такой комисар бы из него получился, без жалости и чувств, расстреливающий всех неугодных и тех кого он сам лично ненавидит. Вобщем то и все.

Пока это лишь в общем. Видео еще не смотрел.

0

4

Ну собственно он из семьи чекистов)
С другой стороны можно посмотреть его ранние интервью - где он наоборот за "Русь Святую и РПЦ МП".

Хорошая иллюстрация крайности мнений - + меняется на -)

0

5

Александръ написал(а):

типичный такой комисар бы из него получился

да он немного и проговорился, говоря о решении проблемы кавказа, он намекнул что если не отделить этот кусок то проблему нужно решать просто ликвидацией причины это проблемы. Впрочем тут я с ним согласен.

0

6

savir написал(а):

С другой стороны можно посмотреть его ранние интервью - где он наоборот за "Русь Святую и РПЦ МП".

Да ладно????? Правда? Если это так, то тогда и слушать его нет смысла тем более.

0

7

Николаевъ написал(а):

Впрочем тут я с ним согласен.

Тут все согласны с этим :D

0

8

Александръ написал(а):

Да ладно????? Правда?

Да - вот из раннего.

0

9

Александръ написал(а):

Если это так, то тогда и слушать его нет смысла тем более.

Истину он конечно не глаголет. Но в целях познания того как происходит манипуляция народом при помощи идей - он прекрасный иллюстратор).

0

10

Если честно, я вообще не понимаю как можно серьёзно воспринимать Невзорова. Его мнение покупается и продаётся. Вспомните его программу "600 секунд". Пламенный борец за народное счастье, рупор эпохи и тд и тп. А потом, много позже, вскользь проскочило сообщение, что Невзоров работает на Березовского. На мой взгляд его совсем не надо слушать. Меньше дезинформации получим.

0

11

Меньше не получим - так как все и везде в сми творится именно так - то есть как хочет заказчик.

0

12

Ну как же? У меня уже -1, Невзоров.

+1

Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Невзоров о патриотизме и многом другом