ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Убийство Царской семьи готовили зараннее, как ритуальное..


Убийство Царской семьи готовили зараннее, как ритуальное..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одним из самых чудовищных преступлений большевиков во главе с Лениным было зверское и ритуальное  по своему содержанию убийство Императора Николая II и Его семьи. Мировая закулиса давно готовила акцию убийства Романовых. так ещё в 1907 году была выпущена  новогодняя открытка, на которой император Николай изображён в качестве жертвенного петуха приготовленного еврейским раввином для ритуального убийства.
Убийство Цря-Помазанника божия и Его семьи было совершено теми закулисными  силами, которые ещё в евангельские времена сознательно избрали свой путь ; "Кровь Его на нас и детях наших (Мф.27,25
Октябрьский переворот разрушил  Самодержавие и нанёс  огромный урон Православию - Основам государственного и нравственного уклада России. После бесовщины октябрьского переворота безбожие стало  стержнем советской антирелигии, которая не умерла и поныне!
  Обращает на себя внимание  следующий факт. На кануне убийства к месту казни из Москвы в отдельном поезде, состоявем из одного вагона, прибыл человек с внешностью раввина " с чёрной как смоль бородой" Представителем какого центра был этот человек, прибывший констатировать и принять совершонное, и не он ли оставил надписи на стенах помещения ?
Ещё стоит добавить, что сам мавзолей в котором лежит тело Ленина это есть ничто иное как культовое сооружение.
Внешне он возведён по принципу древневавилонских капищь (зейкуратов), из которых самый известный вавилонская башня. В книге пророка Даниила говорится: Был у вавилонян идол ВИЛ"..не правда ли многозначительное сопадение с инициалами лежащего на престоле сатаны Ленина?
И поныне мумия ВИЛа содержится  там внутри пентограммы.  Церковная археология свидетельствует: евреи отвергнув Моисея отлили из золота не только тельца но и звезду "ремфана"..-пятиконечную звезду атрибут сатанинского культа.Пока кремль осеняют звёзды Люцифера, а на крсной площади внутри точной копии пергаментского алтаря сатаны, находится мумия, влияние тёмных сил комунизма схраняется.

0

2

Марковец2
Как говорится в одном анекдоте: "Я конечно не хирург, но по-моему тебе х...й оторвали"
Господа, я конечно не специалист, но по-моему не стОит в ж...пе мозг искать! Уже прям и до жертвоприношения дошли. Не будет ли?

Марковец2 написал(а):

Пока кремль осеняют звёзды Люцифера, а на крсной площади внутри точной копии пергаментского алтаря сатаны, находится мумия, влияние тёмных сил комунизма схраняется.

Вы "ЭТО" сами читали? Ну бред же!!! Саш, ты в этом мавзолее сам был? Я - была. 1 раз. Никакой пентаграммы там нет. Где вы там алтари заметили? Чем таким черным он вас осеняет?
Можете тереть эту мою писанину, но просто уже несколько бесит Ваше пустое словоблудие!!!

0

3

На самом деле это я не  от себя пишу! Это я с книги списываю ! Вот!В Мавзолее я был! место мрачное..

0

4

Марковец2 Какая книга-то?

0

5

Книга называется "Истоки зла" вышла в Москве в  2006 году.  :glasses:

0

6

У Петра Мультатулли есть прекрасные исследования на эту тему.

А убийство все-таки было ритуальное. Конечно проще не задумываться об этом. И не доверять немногочисленным, но правдивым источникам. Легче не знать правды. Но правильно ли это?

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Убийство Царской семьи готовили зараннее, как ритуальное..