ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Итоговое ежегодное собрание чинов полка!


Итоговое ежегодное собрание чинов полка!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

23 декабря (Воскресение) сего года в музее Булгакова, что по адресу Большая Садовая улица дом 10 квартира 50 ("нехорошая квартира", м.Маяковская) в 12.30 часов состоится полковое собрание чинов полка.
Явка обязательна. Уважительные причины неявки: работа, болезнь.
Господа, о предстоящем собрании я предубеждал "загодя", так что предлог "поздно предупредили" не принимается, тем паче, что полковые собрания в конце года - это уже многолетняя традиция.
Место и время сбора: в 12час. 15мин., место: выход из метро Маяковская в сторону концертного зала имени П. И. Чайковского, под козырьком одноимённого концертного зала.

P.S. Подробности как добраться самостоятельно следует уточнять у нач.штаба Артура Стефановича (через личку или по эл.почте).

0

2

Господа,я стесняюсь спросить, КТО-НИБУДЬ кроме штаба в курсе предстоящего собрания!?
Просмотров всего два десятка. Что, собрание полка уже некому не интересно!?
Тема Творческого вечера, если я правильно понимаю, никого кроме нашего друга и коллеги Игоря Стрелкова также не интересует???

0

3

При всём своём желании присутствовать не смогу.(Отсутствие в городе Москва)

0

4

Буду!

0

5

Буду!

0

6

Предварительно_буду.

0

7

Буду

0

8

буду

0

9

На полковом собрании буду.

0

10

Буду

0

11

Буду.

0

12

Буду

0

13

на собрании буду!

0

14

К сожалению, быть не смогу.

0

15

Скорее буду, конкретика 15-17 числа

0

16

Благодарю Юрия Владимировича за приглашение, но, к сожалению, присутствовать не смогу.

0

17

Также весьма признателен за приглашение, но скорее всего буду отсутствовать в Москве

0

18

Не смогу

0

19

не смогу

0

20

Уточню по поводу формы: форма допускается как парадно – выходная так и гражданская.

0

21

http://s3.uploads.ru/t/OUwFy.jpg

0

22

господа однополчане! в Гарнизоне А кто то потерял дополнительный подсумок... усановить не получилось.
вчера его Командиру передал, так что если найдется хозяин - то прошу к Юрию Владимировичу.
извиняюсь что немного не в ту тему, но она свежая - больше шансов что камрады ее прочитают.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Итоговое ежегодное собрание чинов полка!