ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Гарнизон А. 25 11 2012_Маневры


Гарнизон А. 25 11 2012_Маневры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Учебно-тренировочный выход.

0

2

0

3

Отработка приемов штыкового боя__

+1

4

Дима  из кустов шмаляет, Олег Федю обманул, из револьвера прикончил, одним словом - анархисты, чего от них еще можно ждать? :hobo:

0

5

Klaus написал(а):

Дима  из кустов шмаляет, Олег Федю обманул, из револьвера прикончил

а Финн из миномета  и левольверта :flag: (на заднем плане)

0

6

А что там у Димы в руках не МП40 случаем? )))

0

7

Максим написал(а):

А что там у Димы в руках не МП40 случаем? )))

нет,,это  ППС обр. 1943 г. __за неимением пулемета со стороны анархистов завуалировали(в окопах под броне щиток)  этим предметом.может случайно хде и промелькнул.

Klaus написал(а):

Дима  из кустов шмаляет, Олег Федю обманул, из револьвера прикончил, одним словом - анархисты, чего от них еще можно ждать? :hobo:

___Согласен.Федя получил к сожалению пулю в грудь.  В Гражданской Войне благородство и рыцарство встречалось крайне редко..(особливо  со стороны красных).  Давайте разберем _в чем была Федина ошибка?  На,что в первую очередь он должен был обратить внимание ,перед тем как атаковать в штыковую ?

0

8

Алекси Карьялайнен написал(а):

а Финн из миномета  и левольверта :flag: (на заднем плане)

___За работу с минометом и прочее -командование нам объявило благодарность..(это замечательно). Но стоило мне на следующий день  убыть на пол часа для осмотра прилегающего к гарнизону отеля,как сразу образовался косяк..   Ляксей-если ты уж состряпал замысел по захвату вражеской точки но тебе мешает вверенное оружие(пришкерь его так,чтоб нихто кроме тебя его не обнаружил).Нет такой возможности-тащи винтарь с собой! Я малех краснел,когда мне говорили про твои художества..А оно нам надо? Все наработанные плюсы ушли в минус..

0

9

Олег Саныч - критику принимаю, исправлюсь... виноват. больше не повторится. теперь будем готовы к любой неожиданности. в голове было одно - обезвредить противника, коварно ударившего в спину. это удалось при расстреле его в упор и последовавшей зачистке помещения. но вот оставленный карабин это да... висел на самом верху составленных винтарей, и как все похватали -дудки рассыпались и я свой не успел подхватить... самому стыдно, в общем впредь буду внимательнее

0

10

Ну от и ладно __разобрались с этим вопросом..-отгадай с трех раз хто где? :D http://s2.uploads.ru/t/4IXVs.png

0

11

0

12

V. написал(а):

отгадай с трех раз хто где?

ну ты спросил! это ж очень сложно!!! такой дым коромыслом, что лица анархической молодежи неузнаваемы  :rofl:

0

13

видео шикарное, просто в восторге, спасибо, Олег! и главное - скромные анархисты как всегда в центре внимания  :D вот это по нашему!!!)))

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Гарнизон А. 25 11 2012_Маневры