ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » 17-18 ноября Терехово

17-18 ноября Терехово

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, в связи с предстоящим выездом в Богородск (Гарнизон-А), предлагаю организовать внутреннее мероприятие 17, или 18 ноября в Терехово. С целью проверки общей готовности личного состава, и прочая прочая прочая ))). Вопросы, ответы, предложения, просьба оставлять в данной теме.
Однако, всех желающих выйти на оное мероприятие, просьба отзвонить мне на мобильный.
P.s.  Либо отправить сообщение "В Контакте".

0

2

Так что? Мне пока отписали всего двое, клуб состоит из четырех человек?

0

3

Я за.
Было бы здорово отработать взаимодействие между отделениями, если наберется достаточное количество человек.

0

4

Я всеми руками за но в эти числа к сожалению работаю..отгулы давать давно перестали :angry:

0

5

та же ситуация что и у Олега... неизвестно в какой день поставят работу - в сб или в воскр. а надо еще отпрашиваться на маневры в Гарнизоне А

0

6

Итак, что мы имеем
1. Шт. капитан Пятницкий Юрий Владимирович.
2. Ст. унтер Кдинов Максим.
3. унтер Сажин Сергей.
4. доброволец Филюшкин Николай.
5. доброволец Васильев Федор.
6. доброволец Онтиков Павел.
7. доброволец Никаноров Михаил.

Господа добровольцы, выход состоится в воскресенье, место проведения Терехово, время проведения доведу до каждого лично по телефону (в пятницу вечером или в субботу)

0

7

Если позволите я присоединюсь.

0

8

Господа..у мя возможно на работе изменение обс-тв не в лучшую сторону..Попробую заболеть и все таки принять участие.  50 на 50.. Как понял_предварительная отработка,а так же взаимодействие-соотв без пострелушек.

0

9

V. написал(а):

возможно на работе изменение обс-тв не в лучшую сторону..

Господа, та же самая картина, но возможно что то поменяется. это станет известно только в субботу. если получится - присоединюсь!

0

10

Алексъ написал(а):

Если позволите я присоединюсь.

Замечательно :yep:

0

11

В воскресение, 12-00 ст. метро Молодежная, кто не может ко времени, подъезжайте непосредственно в Терехово, думаю найти нас не составит особого труда.

0

12

К сожалению буду на сутках.Форсмажорище немалой величины((((

0

13

Тем, кто меня ждал на этом выходе, приношу свои извинения.
Прошу понять меня правильно в это воскресение я должен был быть у детей.
В субботу их увозили и у меня, получалось, что если я в это воскресение их не увижу, то следующий раз уже только в декабре, поскольку  предстоящие выходные мы едим с ночёвкой.
Поскольку дети хотят видеть папу чаще, чем раз в три недели,  Вы меня поймёте и обиду не затаите.

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » 17-18 ноября Терехово