ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Учебно-тренировочный выход: ноябрь 2012.


Учебно-тренировочный выход: ноябрь 2012.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

С одобрения командира, сообщаю о проведении тактико-тренировочного выхода клуба.
Вводная информация!
Выход состоится в ноябре с 24 по 25 ноября в г. Ногинске на базе полигона "Гарнизон-А".
Примерная программа учений:
суббота
8.00-8.30 Сбор участников на Курском вокзале и отправка в Ногинск
10.00-11.00 Прибытие и размещение в казарме
11.00-11.30 Совет командиров,обсуждение сценария.
11.30-12.00 Корректировка внешнего вида чинов, занятие по подгонке снаряжения.
12.00-14.00 Отработка тактики на поле с противником и взаимодействия подразделений.
14.00-15.00 Полевые строевые занятия
15.00-16.30 Обед
16.30-19.30 Строевые и прочие занятия.
19.30-22.00 Свободное время, ужин
22.00-Назначение караулов, отбой
Воскресенье
9.00 -Подъём
9.00-10.30 Завтрак
10.30-12.00 Строевые и прочие занятия
12.00-13.00 Сборы
13.00-14.30 дорога в Москву

Требования к участникам
Выкладка снаряжения полная т е берём всё что есть
Иметь при себе набор продуктов на 1 сутки(Тушёнка 2 банки, картофель мытый 2-4 шт(кто сколько съест), еда на 1 перекус(сало, хлеб и пр))
Приём алкоголя строго по команде и после объявления свободного времени.
Не допускаются продукты питания в современных этикетках и бутылках(то что касается еды на перекус), семечки, сигареты современного вида
Для нижних чинов обязательно иметь при себе листок бумаги(лучше блокнот) и простой карандаш

Что касается финансовых затрат
дорога туда-обратно примерно 300 р
Взнос участника 250 р
Размещение в казарме 300-500 р( в зависимости от количества человек)

В стоимость  входит оформление разрешений и согласования на проведение мероприятия в администрации и пр., размещение в тёплой казарме(кровати с бельём, туалет, душ,столы, мангал).

Точная дата мероприятия определится ближе к концу октября.(предположительно 10-11 или 17-18 ноября)

Каждого члена клуба обязую сообщить о прочтении и возможности наличия на выходе в этой же теме.

Заявку на участие, а так же залог необходимо отдать не позднее 2-х недель до мероприятия, так что ежели кто точно уже согласен, то может отдать средства в размере 650 р мне(разницу. если таковая будет верну на выходе).

Отредактировано Полковой Кашевар (2012-10-24 15:17:51)

0

2

Ознакомлен. Если мемориальный выезд в Новочеркасск не состоится_в Вашем распоряжении.                                                                                                             

Полковой Кашевар написал(а):

12.00-14.00 Отработка тактики на поле с противником и взаимодействия подразделений.

___вот этот пункт по подробней можно узнать?

0

3

А поподробней- на ливинге.

-1

4

Я не читаю ливинг.

+1

5

sergey написал(а):

А поподробней- на ливинге.

Причём здесь ливинг?
У бригады свой выход у нас свой.

0

6

V. написал(а):

Ознакомлен. Если мемориальный выезд в Новочеркасск не состоится_в Вашем распоряжении.

аналогично!

0

7

V.
Алекси Карьялайнен

Выход состоится вне зависимости от того будет поездка в Новочеркасск или нет, эти два мероприятия пересекаться не будут

0

8

Командир написал(а):

Причём здесь ливинг?
У бригады свой выход у нас свой.

Понятно. А я уж подумал...

0

9

Ознакомлен. Буду.

0

10

sergey написал(а):

А поподробней- на ливинге.

С фига ли???
Мало ли где чего пишут... Команды от фельдфебеля "дальше - читать ливинг" не поступало! Зачем вводите в заблуждение??? С каких пор нам ливинг указующим ресурсом стал???

+1

11

Даты полкового выхода я определяю 24 и 25 ноября!
Всем, имеющим физическую возможность быть на полковых учениях, присутствовать строго обязательно!

0

12

В свое время, когда клубом выезжали на занятия и отрабатывали перемещения на поле боя, я брал с собой страйкбольный привод и изображал условного противника. Стрелял над головами и рядом, специально не по людям - кроме тех, кто изображал так называемых "сусликов" - им доставалось в корпус или по ногам (все атакующие были конечно в очках). Смысл был в том, чтобы люди привыкали вести себя под огнем адекватно - залегали, перебегали и искали укрытие для перебежки. Поэтому в отличие от страйковых игр никаких "убитых" конечно не было, исключительно для внесения реалистичности в занятия. Очки были куплены самые дешевые, поскольку огонь все таки идет не на поражение и возможны лишь случайные попадания.
Может быть вам будет интересно ввести такой элемент в занятия :)

+3

13

Рязанцев
Работаем над этой темой

0

14

Ознакомлен. Быть не смогу пр причине отсутствия в г. Москва.

0

15

Рязанцев написал(а):

я брал с собой страйкбольный привод и изображал условного противника.

Идея здравая и правильная.
И пусть будут условно убитые. Научатся красиво падать для реконса.
В свое время я предлагал сделать для подобных случаев страйковый Максим. Но никто что-то идею не развил(((

0

16

Ознакомлен, предварительно буду. На работе буду договариваться. что-нибудь придумаю :)

0

17

24 ноября __лично для меня очень удобно.Постараюсь уговорить еще Диму(вы его помните по крайнему выходу) ..ну и как всегда составить  противовес.Теперь запишусь в анархисты.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_478.gif

+1

18

буду

0

19

Присутствовать буду

0

20

Да! и еще__ может пойду поперек мысли соратников но не могу представить людей в одетых в Марковскую форму и антиосколочных страйковских очках.(тем более самых дешевых). Думаю это будет нечто ужасное-а еще хто нить сфоткает и кинет на смежный сайт..Если уж обстреливать подготавливать-то давайте соберемся лишний раз в камуфляже или кому,что Бог послал под это дело.  Тогда и я свой пулемет с удовольствием привезу.

0

21

Буду.

Присоединюсь к Олегу кстати по теме. Вот собственно как раз это к вопросу "зачем нам нужен страйкбол?" - а то как я понял большинство сочло страйкбол лишней ненужной детской игрой для таких серьезных мужчин как мы. И вопрос ведь не в деньгах - сейчас времени более чем предостаточно, что бы собраться хотя бы минимум - это я так намекаю. А если надо - не вопрос, тоже готов приволочь свой кулэмэт )))) Только бьет он буть здоров - впрочем на поражение стрелять и правда не стоит, а вот создать атмосферу - это можно. По мне - так какая разница пулемет страйковый современный или страйковый максим - последний разве что антуражнее бы был.

Русский кстати правда реальную мысль предлагал - если задуматься, то потроха внутрянку достать не проблема, а вот с внешними деталями уже другой вопрос.

0

22

Предварительно буду.

0

23

Саш-тыж лучше мя знаешь эту тему. Во первых я уже написал,а во вторых-пуляние ниже пояса(по Рязанцеву) ,это только начальная стадия боя.Дальше пойдут залегания и тут полет страйкбольного шара предугадать не возможно. Учитываем человеческий фактор!а по сему-ниже очков необходимо повязать шарф дабы предохранить себя от случайного попадания ,которое может привести Вас в травм-пункт.   Наша основная задача _не вывести боевой состав из строя,а показать приближенную реальную сцену боя и при этом не повредить людей ...чтоб они уехали домой с морем позитивных впечатлений.

0

24

Александръ написал(а):

а вот с внешними деталями уже другой вопрос.

это как раз тоже не вопрос, есть человек, который тело за приемлемую сумму продаст хоть завтра(25 р)

0

25

Итак на данный момент своё присутствие подтвердили следующие чины:
Немцев Д.
Сафронков В.
Волков А.
Власов О.
Сажин С.
Гетя А.
Кудинов М.

плюс ещё как минимум два приглашённых противника Романов М. и Бабякин Д. итого 9 человек. Активнее отписываемся, господа!!!

Васильев Фёдор!!! Выйди на связь, твой телефон не отвечает!

Отредактировано Полковой Кашевар (2012-10-30 13:17:02)

0

26

Мы с Ириной Владимировной, понятное дело тоже будем. :smoke:

0

27

По ситуации. Прошу также командование ВИК "Марковцы" сообщить об отношении к участию в реконструкции по ГВ, намеченной "Гарнизоном-А"  на 17 ноября. Участвует "Московская добровольческая бриигада". Якобы, Пигилов из неё, наконец,  с позором изгнан.

Поясняю: не исключаю влозможности участия пулькоманды именно 17 ноября в связи с необходимостью общего сбора и  решения орг.вопросов  (на предмет моего убытия). На более поздний срок пока не готов заявлять присутствие.

0

28

по обстоятельствам предположительно буду

0

29

Игорь Стрелков написал(а):

По ситуации. Прошу также командование ВИК "Марковцы" сообщить об отношении к участию в реконструкции по ГВ, намеченной "Гарнизоном-А"  на 17 ноября. Участвует "Московская добровольческая бриигада". Якобы, Пигилов из неё, наконец,  с позором изгнан.
Поясняю: не исключаю влозможности участия пулькоманды именно 17 ноября в связи с необходимостью общего сбора и  решения орг.вопросов  (на предмет моего убытия). На более поздний срок пока не готов заявлять присутствие.

Нас там не будет! Для них это ещё одна - очередная скотцкая игра.
Для нас День Рождения «Алексеевской организации», день старшинства Марковского полка!
Сначала они лизали зады быдлу из МХПИ, затем поставили на игровой поток памятные события, нивелиров Белогвардейскую форму до уровня игровых костюмов и Святые для нас символы превратив в похабную мишуру.
Дело не в одной, конкретно взятой личности несчастного абоссоного Пигилова, дело в том что, вкладывать в смысл Добровольчества! 
Если святой порыв Добровольчества использовать как тему для касплейной игры, если порыв «возрождённого добровольчества», поставлен на рельсы массового развлечения. То это грустно и больно!
Но это для нас, Марковцев это неприемлемо!
Мы не будем как они выражаются, работать с этим.

Игорь Всеволодович, студентам из МХПИ почётное оружие вручал не один Пигилов!

Вместе с ним было немало тех, кто составляет костяк так называемой бригады и все они брали за это деньги!
Вся бригада не чуть не смущаясь собиралась ехать на Дон в автобусах за счёт МХПИ и вместе со студентами МХПИ, и более того они распределяли этих сущностей по своим клубам и собирались стоять с ними в одном строю. Это сейчас они открещиваются от былого и уверяют, что этого не было. Но мы - то знаем что было!

Это эти сущности несколько недель назад ездили живыми экспонатами в совдеповские музеи, гуськом передвигаясь от одной экспозиции «белогвардейских зверств» к другой (что это извращённый мазохизм сродни несчастным немцам обязанным ознакамливаться со «зверствами» нацизма?) потом всё тем же гуськом в бункер Сталина.
Главное, зачем, к чему все эти унижения?

Неужели они все такие нищеброды!?
Оказывается, нет, им так нравиться! "Они так работают" (с) и таким извращённым образом добывают себе развлечение!
Все на алтарь утробы!
Весь чистый пламенный и благородный порыв добровольчества извращён в утробные удовольствия!
Мне лично глубоко омерзительны данные людишки и дело не в Пигилове, дело в общей отраве, которая живёт в них.

Пигилова, убрали на время, для того чтобы тех из Корниловцев которые выходили с нами, всосать к себе в бригаду,
посему и предложили командную должность их (Корниловцев) командиру.
Всё до примитива просто и то омерзения жалко.

0

30

Увы, но вероятнее всего быть не смогу.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Учебно-тренировочный выход: ноябрь 2012.