ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Модернизация

Модернизация

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Еще тут всякие при..ки лазают типо водолазаhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_758.gif_зовут на игру,,,и делают кидок.

0

32

V. написал(а):

Единственное,что мя сдерживает от продажи всего страйковского барахла -это поездка к ребятам в Воронеж.

Олег, да и все Марковцы - всегда рады Вам,господа! Приезжайтте в наши леса! А приезд Олега мы часто вспоминаем,как отлично проведенный полевой выход, замечательное общение и прекрасного друга!

0

33

Значит так и быть..на следующее лето  буду.Есть новшества..короче сам посмотришь и оценишь.

0

34

V. написал(а):

Значит так и быть..на следующее лето  буду.Есть новшества..короче сам посмотришь и оценишь.

Прекрасно! Бери с собой Александра и господина Морта. Скорее бы лето!)

0

35

Бог даст в месте приедем..СПС  тебе за прием__все было достойно!

0

36

посмотрим на след лето пока идет перманентная работа с одной из Гех но пока кривые руки не дают все нормально закончить то в оном месте жопа то в другом, но опять таки появляется опыт, а летом посмотрим.

0

37

олег  в выходные можно и было мне позвонить, летом, могли бы сами побегать

0

38

Господа,а чем лето лучше осени? Осенью, наоборот,погода более  соответствует выполнению задач.

0

39

тем что многие привода, осенью и зимой испытывают определенные проблемы.

0

40

Mort написал(а):

тем что многие привода, осенью и зимой испытывают определенные проблемы.

Проблемы в неправильном выборе аккумулятора. Металлогидридные зимой работают крайне скверно (испытал лично на собственном опыте). А вот, к примеру, LiFePO4 - очень даже неплохо.
Плюс, заменить смазку в приводе с густеющего зимой (и даже иногда замерзающего) силикона на нейтральные низкотемпературные масла (которые не "скушают" органику - резиновые прокладки всевозможные) и густые смазки. И тогда можно проводить мероприятия и при -20 град. Пишу, потому что знаю - прошлой зимой так и поступали. Ничего не клинило и не разваливалось.
Единственным возможным вариантом может быть - разрушение силуминовых частей приводов. Т.к. китайский супер-силумин (такого отвратного качества сплава нигде больше не встречал - зерно с головку спички) при нагрузках в минусовых температурах может "потрещать". Решение этого вопроса - изготовление стальных копий силуминовых деталей и установка их на привод (на данный момент у нас такая работа потихоньку проводится).

0

41

народ не в курсе как лечить люфт хоп-апа от прижимной пружины перед фронтсетом.

0

42

Надо вызвать лифтера.

0

43

Олег нах тут лифтер?

0

44

(люфт хоп-апа от прижимной пружины перед фронтсетом) Сленг похож на инструкцию по установке лифтов.

0

45

Олег ты бы полазил по страйкбольным форумам чтоль?

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Модернизация