ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Реконструкция.Самара 06.10.2012 год


Реконструкция.Самара 06.10.2012 год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

+3

2

+3

3

а это на память__  кое что все таки снимали..

+3

4

Олег супер, класс!!!! СПАСИБО!!!!

0

5

Хорошее видео,музыка прямо за душу берёт...Очень понравилось находиться у ночного костра в "Русской слободе" с марковцами,послушал их песни,посмотрел на ребят,и снова и снова убедился-правильный клуб.

0

6

V. написал(а):

а это на память__  кое что все таки снимали..

Хорошо сделанный видеоряд - кадры неплохие. Но что то как то непонятно со звуком? Может быть стоило тогда оставить только фонувую музыку? Я не скольки не хочу укорить аввтора данного ролика, но со звуком как то не смотрелось. Прошу прощения конечно. А так - здорово!

0

7

А вообще - здорово! Реально впечатляет - и хорошая музыка подобрана и фон и все - здорово! Олег - молодец!

0

8

Олег мне так сегодня настроение поднял - что сегодня полвечера хожу и довольно улыбаюсь аэто после рабочего дня хороший признак!!! :) шикарно, дружище, одно видео лучше другого! сразу перенесся в ту атмосферу боя, Русской Слободы и нашего полка! УРА!!!

0

9

Господа_еще раз довожу,и не судите строго.По стольку мы на данный момет не  имеем полкового оператора-данный груз лег на мои плечи.Как смог-так сделал.

0

10

снимаю папаху, Олег! не скромничай :flag: сие есть дас гут

0

11

Видеоряд с музыкой хорошо - она объединяет немного разрозненный материал, да и фоновый звук разного уровня, пропадает и появляется, что не есть хорошо, а музыкальная тема всё сглаживает...
Может быть немного чаще делать "замедления", под такую музыку будет "в тему" - ну вроде как это воспоминания, такой прием в кино используется... Но не часто, а скажем на всех перебивках кадра в конце делать замедления...

Отредактировано Рязанцев (2012-10-21 12:54:07)

0

12

Вот -нет сказать какой я молодец http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif ,а Рязанцев с подковырками к моему творчествуhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_707.gif. Ночами понимаешь не спал-ролики на ютуб еле грузятся.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Реконструкция.Самара 06.10.2012 год