ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Как большевисткая красная мразь убила Великую Российскую Империю.

Как большевисткая красная мразь убила Великую Российскую Империю.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Студентъ написал(а):

как один белый генерал говорил "Зачем мне какие-то партии, я не социалист какой, я был и остаюсь монархистом!"

Это был белый генерал Молчанов.

Виктори́н Миха́йлович Молча́нов (23 января (4 февраля) 1886, Чистополь, Казанской губернии — 10 января 1975, Сан-Франциско, США) — русский генерал, участник Первой мировой и Гражданской войн. Видный деятель Белого движения в Сибири и на Дальнем Востоке.

http://s1.uploads.ru/t/cxWGj.jpg

+1

152

Александръ спасибо, да, это он.

0

153

Студентъ написал(а):

я написал КГБ!!! Ты букафф не распознаёшь?)

Ну вот Сергей, к примеру, всех их называет "гэбней". Обобщенно. Поэтому, и я не стал разделять понятия)))

0

154

А как ВЫ ДУМАЕТЕ-Ваш ВИК контролируют?

0

155

игоревич, военно-историческую реконструкцию пожалуй контролируют только психиатры да полиция иногда)

0

156

игоревич написал(а):

А как ВЫ ДУМАЕТЕ-Ваш ВИК контролируют?

Непременно. Но это положительный контроль,являющийся еще и защитой. ИМХО, конечно.

0

157

Мой канал в Ю-тубе видимо попал под глаз.... Во певых, мой канал стал не виден, плейлист, никому, хотя настройки приватности те же...Стали чаще и больше банить ролики, мне перестала быть доступна инфа о моих действиях на канале, и ролики с названиями типа Мы-русские, и тп. я не могу ими поделиться, скажем в одноклассниках....На ленте. Не проходят. Цветочки-пейзажики проходят, а Мы-Русские-хоть тресни.Только если каждому инд.ссылку прислать. Я сотворил второй канал, там пока 2 ролика, там все распрекрасно.Больше я старым каналом не буду пользоваться.

0

158

Я на неделе сотворю свой сайт, и пошел Ю-туб в баню.

0

159

sergey написал(а):

Я на неделе сотворю свой сайт, и пошел Ю-туб в баню.

Так и сайт могут проверять. Какую-то защиту следует ставить, думаю.

0

160

Все Белые сайты на контроле,некоторые созданы самой конторой-для провокаций и изучения общ.мнения.Рьяных активистов ставят на прослушку

0

161

игоревич написал(а):

Все Белые сайты на контроле,некоторые созданы самой конторой-для провокаций и изучения общ.мнения.Рьяных активистов ставят на прослушку

Ну,для осени совершенно нормальное умопостроение.

+1

162

Сергей - я просто пишу, что нет правых партий. Все партии в России более левые - по классификации конечно. А Александра Петровича Баркашева - я сам лично, уважаю.  За то, что этот человек, без всяких родственников вверху, создал на тот момент мощную политическую партию Это безусловно человек не ординарный. Можно  по всякому к его идеям относится - но это  веха в российской политической истории.

По поводу КГБ и тп - я уверен что агенты были и есть во всех партиях - работа у них такая))
Но организовать они не могут ничего - они могут только или следить или пытаться контролировать - способностей у них нет таких.
Когда не получилось контролировать - они сняли уютный ролик про Баркашева - где он под дулом автомата что то говорит......

0

163

savir написал(а):

Сергей - я просто пишу, что нет правых партий. Все партии в России более левые - по классификации конечно

Согласен

savir написал(а):

Когда не получилось контролировать - они сняли уютный ролик про Баркашева - где он под дулом автомата что то говорит......

Ну, ролик где-то 1997 года выпуска. И он ничего не решил. А вот когда в 2000м Вован с подачи Бориски пошел болотироваться, тут гаечки-ито и завинтили. Петрович сразу повел себя неадекватно - начал из лука по иконам лупить, в пьяном угаре набрасывался на подчиненных и т.д. Кассин тут же (видимо, по указанию "органов") расколол Организацию. Лалочкины остались как бы в первоначальном Православном варианте (который был до 2000го года). В итоге,сейчас Кассин не знаю где (в 2000м он высказался в поддержку Вована и нарядил своих в голубую форму), Петрович превратился в глубокого исхудавшего старца (тоже неспроста) и возглавляет языческо-родноверческий клуб по интересам (РНЕ_Центр), а у Лалочкиных что-то вообще всё заглохло.... А вдеь к тому самому 2000му году РНЕ насчитывало около 2 миллионов (!!!) членов.
Я это всё написал к тому, КАК четко и целенаправлено раскалывают любые организации и движения.
Поэтому пути консолидации здоровых сил нации должны быть скрытыми и жесткими.

0

164

Согласен. Просто в истории новейшей России, это реально самый мощный проект, как модно говорить. По масштабам - он круче даже едросов. При условии практически отсутствующей финансовой подпитки (в сравнении с ЛЮБОЙ партии "среднего типа" - про лдпр и едросов с комми, даже разговора нет).

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Как большевисткая красная мразь убила Великую Российскую Империю.