ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Как большевисткая красная мразь убила Великую Российскую Империю.


Как большевисткая красная мразь убила Великую Российскую Империю.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Студентъ написал(а):

как один белый генерал говорил "Зачем мне какие-то партии, я не социалист какой, я был и остаюсь монархистом!"

Это был белый генерал Молчанов.

Виктори́н Миха́йлович Молча́нов (23 января (4 февраля) 1886, Чистополь, Казанской губернии — 10 января 1975, Сан-Франциско, США) — русский генерал, участник Первой мировой и Гражданской войн. Видный деятель Белого движения в Сибири и на Дальнем Востоке.

http://s1.uploads.ru/t/cxWGj.jpg

+1

152

Александръ спасибо, да, это он.

0

153

Студентъ написал(а):

я написал КГБ!!! Ты букафф не распознаёшь?)

Ну вот Сергей, к примеру, всех их называет "гэбней". Обобщенно. Поэтому, и я не стал разделять понятия)))

0

154

А как ВЫ ДУМАЕТЕ-Ваш ВИК контролируют?

0

155

игоревич, военно-историческую реконструкцию пожалуй контролируют только психиатры да полиция иногда)

0

156

игоревич написал(а):

А как ВЫ ДУМАЕТЕ-Ваш ВИК контролируют?

Непременно. Но это положительный контроль,являющийся еще и защитой. ИМХО, конечно.

0

157

Мой канал в Ю-тубе видимо попал под глаз.... Во певых, мой канал стал не виден, плейлист, никому, хотя настройки приватности те же...Стали чаще и больше банить ролики, мне перестала быть доступна инфа о моих действиях на канале, и ролики с названиями типа Мы-русские, и тп. я не могу ими поделиться, скажем в одноклассниках....На ленте. Не проходят. Цветочки-пейзажики проходят, а Мы-Русские-хоть тресни.Только если каждому инд.ссылку прислать. Я сотворил второй канал, там пока 2 ролика, там все распрекрасно.Больше я старым каналом не буду пользоваться.

0

158

Я на неделе сотворю свой сайт, и пошел Ю-туб в баню.

0

159

sergey написал(а):

Я на неделе сотворю свой сайт, и пошел Ю-туб в баню.

Так и сайт могут проверять. Какую-то защиту следует ставить, думаю.

0

160

Все Белые сайты на контроле,некоторые созданы самой конторой-для провокаций и изучения общ.мнения.Рьяных активистов ставят на прослушку

0

161

игоревич написал(а):

Все Белые сайты на контроле,некоторые созданы самой конторой-для провокаций и изучения общ.мнения.Рьяных активистов ставят на прослушку

Ну,для осени совершенно нормальное умопостроение.

+1

162

Сергей - я просто пишу, что нет правых партий. Все партии в России более левые - по классификации конечно. А Александра Петровича Баркашева - я сам лично, уважаю.  За то, что этот человек, без всяких родственников вверху, создал на тот момент мощную политическую партию Это безусловно человек не ординарный. Можно  по всякому к его идеям относится - но это  веха в российской политической истории.

По поводу КГБ и тп - я уверен что агенты были и есть во всех партиях - работа у них такая))
Но организовать они не могут ничего - они могут только или следить или пытаться контролировать - способностей у них нет таких.
Когда не получилось контролировать - они сняли уютный ролик про Баркашева - где он под дулом автомата что то говорит......

0

163

savir написал(а):

Сергей - я просто пишу, что нет правых партий. Все партии в России более левые - по классификации конечно

Согласен

savir написал(а):

Когда не получилось контролировать - они сняли уютный ролик про Баркашева - где он под дулом автомата что то говорит......

Ну, ролик где-то 1997 года выпуска. И он ничего не решил. А вот когда в 2000м Вован с подачи Бориски пошел болотироваться, тут гаечки-ито и завинтили. Петрович сразу повел себя неадекватно - начал из лука по иконам лупить, в пьяном угаре набрасывался на подчиненных и т.д. Кассин тут же (видимо, по указанию "органов") расколол Организацию. Лалочкины остались как бы в первоначальном Православном варианте (который был до 2000го года). В итоге,сейчас Кассин не знаю где (в 2000м он высказался в поддержку Вована и нарядил своих в голубую форму), Петрович превратился в глубокого исхудавшего старца (тоже неспроста) и возглавляет языческо-родноверческий клуб по интересам (РНЕ_Центр), а у Лалочкиных что-то вообще всё заглохло.... А вдеь к тому самому 2000му году РНЕ насчитывало около 2 миллионов (!!!) членов.
Я это всё написал к тому, КАК четко и целенаправлено раскалывают любые организации и движения.
Поэтому пути консолидации здоровых сил нации должны быть скрытыми и жесткими.

0

164

Согласен. Просто в истории новейшей России, это реально самый мощный проект, как модно говорить. По масштабам - он круче даже едросов. При условии практически отсутствующей финансовой подпитки (в сравнении с ЛЮБОЙ партии "среднего типа" - про лдпр и едросов с комми, даже разговора нет).

0

165

For the person who asked about the new Singapore tech passes, research this how to get Singapore tech pass to set up company to revolutionize industries in singapore page as well as this how to get Singapore work pass visa for worker flexibility page. Also see this new Singapore work pass to set up company to lure global leaders page not to mention this new Singapore work pass visa for worker flexibility website is great too.

0

166

In response to the man asking about black screen of death xbox one, dark screen protector iphone 11 pro max, dark screen names,  I highly suggest this cool black screen info or meditation for sleep kids, sleep and relaxation supplements, guided meditation for sleep music, and don't forget this helpful dark screen info or nature sounds for babies, white noise for dogs, black screen 24 hours, as well as this worthy black screen nature sounds tips which is also great. Also have a look at this new dark screen details or white noise book, sleep meditation music relax mind body, not to mention this fine asleep meditation link or rain sounds for sleeping tent, black screen thunderstorm, alongside all good meditation for sleep tips which is also worth a look. I also recommend this awesome sleep hypnosis advice or modern relaxing chairs, guided meditation for sleep jason, alongside all this cool nature sounds recommendations alongside all White Nose, white noise machine baby, and don't forget excellent guided meditation for sleep info which is also great. Finally, have a look at this good modern relaxation tips for good measure. See More Best Sound For Sleep Of 2021 303253_

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Исторический » Как большевисткая красная мразь убила Великую Российскую Империю.