ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Пулеметно-Дроздовская страничка » Совместное показательное выступление с пулемётной командой казаков.

Совместное показательное выступление с пулемётной командой казаков.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В честь праздника иконы Донской Божьей Матери казачья пулемётная команда проводит показательное выступление. Мы приглашаем марковцев присоединится к нам.
Выступление состоится в Мытищах, в посёлке Дружба около храма Святителя Николая. Мероприятие планируем провести после службы.
Всех желающих приглашаем на службу, которая начинается 8:30.

Добраться до нас удобнее всего на автобусе от ВДНХ. Ехать до торгового комплекса XL. На остановке встретим.

Вопросы задавайте здесь или по телефону 8-916-661-94-16 Александр.

0

2

А можно полюбопытствовать? Точная дата,номер автобуса,план проезда и в среднем план мероприятия.

0

3

Марковцы, тем кто располагает временем, настоятельная просьба, посетить данное мероприятие по форме!
Командир.

0

4

Олег, подойдут любые автобусы идущие в область по Ярославскому шоссе. Например 333, у него XL конечная. Годятся также 392, 316, 388. Проезд до остановки ТЦ XL. Дата 2 сентября (это воскресенье). Схема прохода http://maps.yandex.ru/?um=lr5GMrDtWPf06IXRgehProoGVb1121K7&ll=37.747427,55.891103&spn=0.010085,0.004606&z=17&l=sat,skl

В программе: Показушка минут на 15. Действия пехоты и поддерживающих пехоту пулемётчиков. Потом выступления ансамблей "Курень", "Вэремий".
Масштаб небольшой, домашний.

0

5

Буду участвовать точно. Время своего приезда пока определить не могу , но хотелось бы на службу попасть !

0

6

Буду участвовать.

0

7

С удовольствием поддержу братьев-казаков!

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Пулеметно-Дроздовская страничка » Совместное показательное выступление с пулемётной командой казаков.