ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Фотоотчеты.


Фотоотчеты.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Водолаз, ясно. Тот же подход как в реконструкции.Спасибо.

0

62

V. написал(а):

Реальная угроза 3-Й Мировой (а она будет) исходит уже не от янки.

Извините, что от темы отвлекусь,но отвечу. Вот прочти: http://3mv.ru/publ/vojna_protiv_rossii_ … -1-0-10583
И, кстати,это в последнююпрограмму Бзежинского полностью укладывается

0

63

А я вел вообще вот к чему: - ...Итак, антифашисты на одной площади, националисты - на другой, коммунисты - на третьей, либералы - на четвертой. Между ними - ОМОН, чтобы не перебили друг друга. Мы ведем наш прямой репортаж с Дня народного единства...
А меж тем они окружают нас своими базами и разлагают своей пропагандой

0

64

Ухх эти прогнозы.  Нужно по моему мнению отталкиваться от исторического витка времени ибо он повторяется в разных формах,в зависимости от эпохи.

0

65

V. написал(а):

Нужно по моему мнению отталкиваться от исторического витка времени ибо он повторяется в разных формах,в зависимости от эпохи.

Верно сказал!

0

66

А меж тем они окружают нас своими базами и разлагают своей пропагандой______МЕЖ ТЕМ враг среди нас! Окружает нас заоблачными ценами на то,что мы сами производим.Их главный конек-звериная стайность.

0

67

V. написал(а):

Окружает нас заоблачными ценами на то,что мы сами производим.Их главный конек-звериная стайность.

Всё взаимосвязано. Помнишь, как в песне: "...винтики на месте,и работает машина с дьявольским названием сс-кп-кпсс."
Или еще: "...перестроились ублюдки во мгновенье ока. И пока они у трона - грош цена всем нам"

0

68

Умники ломают голову-почему в государстве,которое победило немалой ценой фашизм он начинает процветать с каждым годом все сильнее и сильнее. Только это уже другое-название этому явлению Ультро правые радикалы..

0

69

не надо в страйкболл политики и идей - это игра друзей в первую очередь..появятся идеи "наши", коммунисты, монархисты, анархисты - это перестанет быть игрой друзей. многим страйк нравится чувством товарищества, часто с малознакомыми или совсем незнакомыми людьми с кем вместе ползешь ночью или сидишь в окопе.
2 Олег разница в снаряжении начинает проявляться при проливном ливне, снеге, росе ночью, при лежании на холодной земле потным после марша в снаряге.когда одному сухо я не люблю тратить деньги просто так..но здоровье и возможность продолжать игру несмотря на погоду (оставаясь при этом сухим и не рискуя мокрыми ногами) Или белорусские берцы бутекс - отлично выглядят (мне на тесты досталась модель мустанг - приблизительно стоят 2500р) - но в мае в росе за 30 минут промокли насквозь несмотря на пропитку.. английские конверсы - выдержали всю ночь, а это даже не гортекс.. цена - примерно 6500.
или на моих комбат пантс боковые молнии растегиваются/застегиваются  за пару секунд и я на марше/отдыхе проветриваю ноги..в жару идешь как в шортах..при этом встроенные наколенники некуда не деваются. из этих разных нюансов и складывается разница в цене современной снаряги.

+1

70

Я понял.  Тоесть чего это человек русский в страйкболе цепляет именно американский флаг? Т.е. по идее нормальный русский так не сделает? Отлично. Ну так а чего в реконструкции люди цепляют советскую звезду на ГВ - хотя не факт, что они идейные - но реконструируют. В Новочеркасске с нами были революционные матросы, но в личной беседе все всё понимали - да они согласны, что зверства большевиков в ГВ - это было неправильно и плохо. Вот такая вещь. Да и опять же они с нами сдружились и вне боя общались вполне дружески. Так вот и тут - команда моделирует определенное подразделение и в соотвествие с этим носит конкретные знаки различия. Суть не в том, нравится человеку звзедно-полосатый флаг или нет - а в том, что это как часть моделирования. Мы отдыхаем - вот и все. Далее обсуждение не актуально, потому что страйкбол и ВПК всегда будут расходится в стороны из-за этого.

0

71

Vodolazz
Соглашусь. Политика она должна быть где то там, за пределами полигона где идет игра. Мы можем быть и монархистами и коммунистами и много кем, но в страйке мы проводим время отдыхаем и может тренируемся тактике. Именно что когда лежишь в окопе, когда идет бой - тут уже похрен какой там у того камуфляж, автомат, шеврон - амерский, российский - главное что ты с ним оказался вместе - потому надо смотреть на него как на человека,  а не как на врага, лично тот человек не будет в тебя стрелять, что бы именно убить или покалечить - вот и вся разница.

Касательно формы и вещей - тут я соглашусь, все познается на личном опыте - пока не был в экстремальных условиях типа ливня, града, мороза и много чего еще. Но понимаю, что лучше запасаться качественной, но дорогой. Обувь - это вещь номер один - ведь ноги очень нужны всегда. Потому я согласен, что ботинки надо брать хорошие. Насчет обычных белорусских берц не знаю конечно, но носятся легко как тапочки - так что в целом ничего. А до экстремальных игр - наверное еще будет время. Сейчас бы всетаки преориетнее затюнить привод, что бы проблем не было, а дальше ставить уже задачи по закупке лучшей амуниции.

Водолаз, лично к, Вам, хочу обратиться с просьбой и пожеланием. Надеюсь мы всетаки сможем пообщаться вопервых в живую, во вторых как я вижу вы человек опытный прошедший немало в страйкболе - могли бы дать определенные советы именно по игре и по тому, что как. По тому буду очень благодарен и признателен, за Ваши советы и комментарии. За остальное - спасибо.

0

72

Соглашусь с Вами Господа. На пример с Сашей большие друзья-но он на момент игры оказался во вражеском окопе. Да!-я в него стрелял,как в противника но потом мы все это обсуждали за дружеским столом. Никаких претензий быть не может! Это всего лишь игра для взрослых где мужики выпускают пар. Мы отклонились от фото темы___http://s1.uploads.ru/t/a7v8u.jpg
http://s1.uploads.ru/t/n6UR7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TVnAl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UJv5T.jpg

0

73

http://s1.uploads.ru/t/wGBeW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rzu5l.jpg

0

74

Фото шикарные. А спор возник наверное, все же из-за разницы в целях. Кому-то именно нравится игра. А играть, понятное дело, лучше и приятнее в удобной и комфортной униформе и снаряжении. А кому-то страйк - всего лишь средство. Средство для того, чтобы научиться. Научиться тактике, фортификации, инженерному делу, строевой подготовке и т.п. Чтобы быть так сказать, готовыми... И, как в свое время сказал господин Стрелков, сразу тренироваться следует в том, что будет на тебе там, для чего ты и тренируешься. Флора и АК - возможно, неудобные, батькины берцы мокнут и т.п. (хотя все это дело вкуса. Нам вот все удобно и всё устраивает. А про дожди, жару и пожары распросите у господина V.), но научившись воевать в этом, легче будет потом. Это как учиться ездить на раздолбанной копейке в час пик или по бездорожью в ливень или на супер-джипе с кондиционерами и прочими приблудами. А вот водителя джипа такого пересади на копью - и всё... Капут)))) Конечно, везде бывают исключения, друзья мои.
А по поводу чувства локтя соратника - вы все верно сказали.
С Уважением, Сергей.

0

75

И два вопроса: у бойца в панамке 98й карабин?
Олег, зачем шеврон спорол марковский?

0

76

Темы про Бригаду на форуме не обсуждаются, после первого предупреждения (а это было оно) бан! Бан и по разделу и по форуму!
По форме все уже описывалось, про патриотизм, профессиональных русских и прочее тоже отписали. Добавить нечего. Хотя... Соглашусь, что иностранные образцы вооружения гораздо удобнее, как страйкбольные, так и боевые (пользовался М4А1), в загашнике есть как советско-российское, так и амеровское вооружение (М16А1 для реконса Вьетнама), однако последнее время, приобретя Реал Сворд АК47С решил оставить его как основное, чтобы не потерять навыки обращения с боевым. Объяснять дальше что-то бессмысленно. Интересует правда вопросик как может патриот до степени неипацца, осуждающий людей со звездно-полосатым шевроном, заниматься реконструкцией подлых немецко-фашистских захватчиков???
В общем и целом: пока я модератор раздела - за повторные попытки обсуждения политики, "предательства" национальных интересов, измены символом Отчизны и прочая и прочая, аффтор подобных опусов будет баниться!!! Посты тереть не буду и Александра попрошу этого не делать, оставим это как памятник человеческой глупости и образцовости местечкового патриотического мышления! На этом заканчиваем. За споры, наезды и прочее буду выносить бан - имею право. Всех предупредил. Всем удачи в клюквенных боях.
П.с. Олег за фотки спасибо - отличные.
П.с.с. В эти выходные едем?
П.п.с. Блин, надо срочно продавать свой внедорожник с климатом, музыкой и понижайкой и брать шаху или копье, а то как-тоблять непатриотично и ещё комп и мобилу нахер выкинуть, а то Сони Вайо и Гнусмас явно не в России делаются (тьфу-тьфу-тьфу)!  :D

+1

77

По существу - все мы люди часто нервные и вспыльчивые, но все же отходчивые. Лично у меня нет претензий ни к кому и даже я более того понимаю примерно смысл того, что хочет донести каждый, но мы каждый раз просто путаемся в разнице наших взглядов и то, чем мы занимаемся. По сути - я например разделяю ВПК ( Военно-Патриотическое воспитание ) и обычный страйкбол. Но я не понимаю вот только нахрена нам об этом говорить? Типа вот есть люди они ахрененно занимаются этим самым ВПК - учатся пользоваться российским вооружением и в российской форме, изучают тактику, основы ведения боя и т.д. - и есть МЫ те кто занимаемся СТРАЙКБОЛОМ - но с какого нам надо показывать превосходство первых над нами? Я уверен, что если кто то захочет заниматься тем же - он будет и без того. Лично я например если так решу могу просто взять туже флору, взять АК, и отправится изучать основы военно-патриотизма - тут же у меня немного другое занятие. Американская форма и вещи - определенно блее продуманней и впринципе не вижу преград использовать оные вещи в личных целях. Другое дело, что увешавшись этим - хорошим бойцом не станешь, потому надо учиться тактике боя и умения двигаться - а это везде одно и то же. Хоть тактике с символикой США на шевроне или с советским гербом или еще чем то - нет разницы! Вот зачем каждый раз устраивать это? Мол "зачем люди одевают американские шлема, берут американское оружие и т.д." - эти люди с тем же успехом могут взять и АК и одется в нашу форму - разницы не будет! Нельзя всех заставить использовать то же что нравится тебе, но не надо потом с видом какого то уникального превосходства это указывать другим, что ТЫ вот такой молодец с АК в обычной российской флоре и дешевых берцах белорусского производства имеешь уникально првосходство над тем у кого качественная американская форма. НЕТ такого! Потому что, все стоит денег и не малых - потому пока у нас нет разиницы. Да и всеравно тот кто не умеет воевать, даже в идеальном будет косячить. Но почему нельзя использовать удобство? Или сначала надо привыкать к неудобствам? Сначала надо мерзнуть, мокнуть, проходить все адские мытарства, а потом гордо идти брать удобное дорогое?

И после всего этого мне говорят что я несу чушь и свожу все к срачу в стиле "ушанок, валенок и грибников" - только я не писал конкретно указывая на конкретных людей что ОНИ грибники, зато их начком настолько это себе запомнил, что при любом случае видит это в свой адрес. Что мне делать что бы не обижать человека? А если мне не нравится? У меня есть например свои принципы. Глупо говорить, но не понимаю почему человек упорно не хочет видеть то, что мы ему не желаем зла - лично за себя я так скажу. Почему он шутит что мы все нато нато - москву окупировали нато, а я не могу не то что пошутить, а даже сказать что то в ответ - обидется же, что его как то прозвали. И не стоит своидть все на философию - все и так понятно. Ну или можно считать тогда, что все кругом "продались" за гамбургеры. Какая разница с чем играть? М16 или АК? РПК или миними? ...

0

78

Александръ написал(а):

И после всего этого мне говорят что я несу чушь и свожу все к срачу в стиле "ушанок, валенок и грибников" - только я не писал конкретно указывая на конкретных людей что ОНИ грибники, зато их начком настолько это себе запомнил, что при любом случае видит это в свой адрес. Что мне делать что бы не обижать человека? А если мне не нравится? У меня есть например свои принципы. Глупо говорить, но не понимаю почему человек упорно не хочет видеть то, что мы ему не желаем зла - лично за себя я так скажу. Почему он шутит что мы все нато нато - москву окупировали нато, а я не могу не то что пошутить, а даже сказать что то в ответ - обидется же, что его как то прозвали. И не стоит своидть все на философию - все и так понятно. Ну или можно считать тогда, что все кругом "продались" за гамбургеры. Какая разница с чем играть? М16 или АК? РПК или миними? ...

Саш, забей ей Богу, не трать свои нервы, повторяя мои ошибки. Есть такие люди, мнение которых превыше всего, а остальные вечно не правы. Для них нет другого мнения, есть только заблуждения. Мне вот как-то все равно, что одевает человек и с чем ходит: флора + АК или марпат + М4, для меня куда как важнее его содержание. Можно быть во флоре с АК и ненавидеть Россию, а можно и в марпате с М4 любить и работать на благо своей Родины, не крича на каждом шагу, какой ты в доску русский патриот.
А насчет наездов и обид и фраз чуть что, типа "Слышь! Ты не охренел? Извинись!" (ой, боимся), просто забей, по этому поводу очень хорошо мой товарищ говорит: Раздайся грязь - говно плывет. В данном контексте я готов быть нато-гамбургер-грязью  :D

0

79

Ряд. Колонча
Не, я то и забью. Но это ведь повторятся будет не раз, надо как то это понимать. А вообще я согласен - можно быть одетым морпехом сша с М4 и прочим - а в душе быть именно патриотом своей Родины - в нашем случае России. Покрайней мере среди страйкболистов такого нет, что бы кто то высказывал свою неприязнь - да люди стебутся порой, но все это воспринимается со смехом. А потому что все знают это - все понимают шутки юмор - и не обижаются. Незнаю по каким интересно страйкболистам судит наш воронежский друг, с кем он общается - мне конечно всеравно, но наверное стоило бы выбраться на сколь большую игру - выйти за русский блок - и увидеть своими глазами. В интернете много пафоса - сам натыкался, люди просто от нечего-делать строчат тут всякую ерунду, как впрочем и мы порой, но в реале общаясь совершенно другое проявляется.

Надеюсь - мы больше не будем повторять эти ошибки - или хотя бы учиться воспринимать шутки и стеб - как они и есть, а не обижаться.

0

80

Александръ написал(а):

Не, я то и забью. Но это ведь повторятся будет не раз, надо как то это понимать.

Если гостям форума будут не понятны правила поведения на форуме, то при повторном непонимании будет бан. Если мирным путем не хотят понимать, то будет не мирным, ибо надоело многостраничные объяснения устраивать...

0

81

а кар этот мой только его еще доводить надо.

0

82

Да-кар 98к купил док..Его просто пристреливают люди на фото..  В воскресенье едем в лытку,как договаривались. Верхние посты комментировать не в силах (мне очень больно,когда среди своих наступает кровавая драка).....

0

83

0

84

http://s1.uploads.ru/t/SZFfY.jpg

0

85

Классная фото. Саш, а шемпол куда п... подевал?
Олег, спасибо за клип.

+1

86

Русский
Ряд. Колонча
Уважаемые, я не знаю конечно кто кого тут чем задел первый, но подобные выяснения отношений и выпячивание собственного достоинства вперед дабы показаться этаким воином на белом коне - не уместно ибо тема про страйкбольные фотографии, а не про личные отношения Русского и Ряд.Колончи. Кто вы не были - модератор форума или простой участник форума, член ВИК Марковцы или сочувствующий или друг клуба или кто еще - это не дает ВАМ права выяснять тут отношения в резком тоне. Потому попрошу свои сообщения удалить и более не повторять этого, в крайнем случае за вас это сделают. Но вот не в вашу пользу. В данном случае я не третейский судья что бы выяснять кто прав кто нет - решайте это в других местах - а то я понимаю чувство собственного достоинства чуть его заденешь - не может ни удержаться, что бы не ругаться!

И попрошу личные вопросы на тему - кто там уходил, кто там обещал уйти, кого отговаривали, кто сам вернулся искать правду - не обсуждать - это ЛИЧНЫЕ вопросы не для демонстрации на людях!!!  :mad:

0

87

Саш, согласен. Потри мои посты. Сам-то я не могу

0

88

http://s1.uploads.ru/t/pLfe3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BkMe4.jpg   

Зачем усы отрастил, дурик?  А впрочем, в парагвайских джунглях они тебе идут, идут...)))Хорошо сохранился, шельмец! Индейцы эликсир молодости дали?

+2

89

Опять Серега компромат нарыл :cool: .Ну по молодости усы не носил...что тут такого? :D

0

90

Слухай сюды, Ганс -Дитрих Майер....Ты мне- рецепт , что у индейцев отобрал (ну, тот самый, молодости), а я тебе- документы и фотки с похождениями твоего полка по земле советской, со всеми вашими делишками.... Срока давности ведь нетути.... Ну как, когда меняться бум?

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Фотоотчеты.