ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Фотоотчеты.


Фотоотчеты.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

А фон руин - это Москва или Нью-Йорк?

0

32

Думаю какой то муслимский городишко.Над у Саши спросить..

0

33

8 июля 2012 года-Лыткарино.http://s1.uploads.ru/t/zGCsr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WNGdR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tpZAa.jpg

0

34

http://s1.uploads.ru/t/H4wgh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2lczN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/n92g6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lD159.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YBUCA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wuAdx.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EyAbk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ejcgm.jpg

0

35

http://s1.uploads.ru/t/q0ZEO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/sW1M0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0JtbQ.jpg

0

36

http://s1.uploads.ru/t/y5gC2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/l5ErW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TlMv8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/i8z6b.jpg

0

37

http://s1.uploads.ru/t/KFmr4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Zuokz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/I7K96.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Og3w1.jpg

0

38

http://s1.uploads.ru/t/Opn8c.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JTbeo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4zSae.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gBZFj.jpg

0

39

А это мы едем в метро после боя__.. :D http://s1.uploads.ru/t/Yz5on.jpg

0

40

http://s1.uploads.ru/t/XySph.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IvmMD.jpg

0

41

Да... Москву уже пиндосы победили. Идеологически. то-то я никого по нашим не увидел. Одни натовцы... :D

0

42

Русский
нене - русские были - и в твоей любимой флоре ))))) Посмотри фотографии с больших игр - русский блок достаточно многочисленен.

0

43

Русский написал(а):

Да... Москву уже пиндосы победили. Идеологически. то-то я никого по нашим не увидел. Одни натовцы... :D

Подпись автора

    Самодержавие, Православие, Народность!

На крупных играх - примерно по ровну.. если не считать всяких голландцев, итальянцев, швейцарцев, шведов и прочее.
правда, натовские команды и блоки, как правило, лучше организованны. + периодически "русские" команды переодеваются и переходят на "темную" сторону..а вот обратных перескакиваний не наблюдается..

0

44

Как я заметил для многих страйкбол это военно тактическая игра и принципиально разницы нет что ты с калашом в горке, что с М4 в марпате - дело вкуса я считаю. Покрайней мере я не встречал идеологии среди страйкболистов - хоть среди амеров хоть русских - покрайней мере без пропаганды идеологии. Да и знаю одних морпехов - с виду конечно сразу создается образ будто они все ярые фанаты НАТО США и пр. - однако в личной беседе с одним из я узнал совсем иные вещи. Наверное так и стоит - это просто отдых, время-провождение. Но не спорю - есть те кому например принципиально только российское-советское и калаш и те кто напротив только амеров и м-винтовки - но в реале видел - люди дружат общаются стебутся. Да и еще я отметил что так же немало русских в страйке в СУРПАТЕ - хотя он и российский, со стороны выглядят как амеры - ну в какой то степени и верно - берут лучшее от них )

И да - я думаю не дай Бог то никто уж точно не побежит воевать за НАТО против России уж - это слишком уж громко. По моему надо жить  спокойнее.

0

45

Vodolazz написал(а):

На крупных играх - примерно по ровну.. если не считать всяких голландцев, итальянцев, швейцарцев, шведов и прочее.
правда, натовские команды и блоки, как правило, лучше организованны. + периодически "русские" команды переодеваются и переходят на "темную" сторону..а вот обратных перескакиваний не наблюдается..

Ну я о том и говорю)))

0

46

Александръ написал(а):

с М4 в марпате - дело вкуса

Всё верно. Вопрос - откуда такие вкусы. А вкусы от мировоззрения.

0

47

Господа, только, прошу, не думайте, что я возвращаюсь к давно забытой теме "говносрача" по поводу формы. Просто пытаюсь анализировать, ПОЧЕМУ большинство в НАТО форме с НАТО пушками, в НАТО обвесе и НАТО-касках. Что это? Иваны не помнящие родства или новое пепси-поколение? А, может, государственный курс на размытие национального мировоззрения. Я не про идеологию страйк-команд сейчас говорю. Я как раз о том, ОТЧЕГО у людей такие вкусы, такое обожание западной шмотки и западной пушки. А страйк здесь просто как срез общества. Можно и на каком-нибудь ином примере это пронаблюдать. Какие будут мысли?

0

48

Русский
А никто и не подозревает - все люди взрослые, только что бы оценивать страйк - надо всетаки смотреть его не толшько по фотграфиям. А от чего люди одевают форму Вермахта? Чего это они вырядились в форму врагов наших? Глупый вопрос - чего люди одевают форму НАТО - кстати если вообще по существу то как таковой прям вот нато не нато - нет. Есть форма одежда обмундирования производства разных стран - и в данном случае это выбор не в пользу "потенциального врага" а в пользу практичности и удобности. Сколько раз надо повторять УЖЕ???? Вот Я - у меня из русского только привод АК-74М и еще белорусские берцы, остальное все - ихнее. И что? Я теперь Родину наверное продал? Сергей, ты взрослый мужик - пойми ты, что люди делают страйк не ради идеологии как ТЫ, а ради игры ради тактики. Хотя есть определенный фетишь. Но я бы не стал кидаться в сторону тех кто выходит по "морпехам" или "бундесам" - как то с такими мне удавалось найти понимание и адекват. И давайте ЗАКРЫВАТЬ тему про идеологию. Почему-почему - а потому что кто то хочет просто понять для себя чтото, кто то разнообразить, кто то просто играет или поделирует, кто то одевает то что удобнее - чего не так? Нет же - русский патриот только с АК47(74) в каске СШ и флоре-горке быть? Нет я не говорю что сие вещи плохие - дело вкуса, но хватит уже трогать тех кто берет американские вещи - там люди не глупые. А вообще - вудленд - вполне оптимален и гармоничен. Хотя вот мне еще СУРПАТ нравится - есть в нем такое.

А камуфляж - по моему сейчас все приходит к единым стандлартам - скоро различаться камуфляж вообще не будет. Это раньше было у всех свое - и то мода на покрой формы часто повторялась, только цветами ее выделяли - а так....придумайте что то лучше? А то я не представляю - значит американские солдаты уже во всю используют форму будущего, экзоскелеты разные, броники, высокоточное оружие и только русский солдат бегает с дедовским АК в старом бушлате с ремнем с пряжкой со звездой ))))) - если не понятно это просто юмор! Мы должны оценивать и брать лучшее. А ведь когда то и танки у нас не хотели принимать, хотя те тоже были разработаны не нами. Ну и что? По моему все пришло к лучшему. А вообще - не надо переносить на страйк "холодную войну" - это как я заметил не очень привествуется...

Ну конечно другое дело Военно-Патриотическое воспитание - вот тут я согласен - надо воспитывать в СВОЕМ. Но и в страйке не дети - все взрослые. А много кто даже служил и даже воевал! Так что еще? И так? Есть претензии? Я готов ПЕРВЫМ ответить - и пусть кто то попробует в меня кинуть камень, что я нато продался за гамбургеры!

+1

49

Саш,хватит нести ушь и обвинять меня хрен знает в чем. Про тебя вообще речь не шла. Вопрос был не про ушанки и восьмиклинки, не про прягу со звездой и пиндосий флаг на рукаве.  Речь шлао мировоззренческом выборе общества в туили иную сторону. Страйк взятлишь как пример. Можно взять современную,к примеру, музыку, культуру и т.п. Смотри шире. Вопрос был шире,друг мой.

0

50

Русский
Ты вот реально как вообще дружишь с головой или только видишь наезды на тебя? ГДЕ мне надо писать что я тебя не обидеть хочу. Ты сам уже додумываешь то что я не говорю. Ты еще раньше увидел что тут не все с тобой согласны и больше не видишь ничего - если тебе так нравится тут обижаться - лучше не говори ничего. Про ушанки я не говорил - и я написал что ШУТКА. А уш - несешь только ТЫ когда начинаешь свои разговоры "а чего это они одевают форму нато каски нато и автоматы нато" - это ли лучше? Кинь в меня камень? Да у меня пулемет - не РПК - и что? Я продался? Гамбургеры оказались вкуснее чем бутерброды с колбасой - реально вот КАК надо писать что бы юмор ты понимал как юмор? Почему ты на все обижаешься как будто мы в детском саду а тот мальчик в тебя из игрушечного М16 пыщ-пыщ делает - реально что еще? Почему люди одевают их форму? Почему люди слушщают их музыку? Почему одеваются в их вещи? Почему? Это философский вопрос ответ на который не существует. Почему вот я в шлеме ПАСГТ? Почему у меня пулемет амерский ( бельлгийский ОН ) ??? Хочешь скажу? - потому что я выбираю и выбираю качественные вещи. Кепка восьмиклинка, камуфляж морской пехоты и шлем с тактическими очками - это осознанный выбор - не нравилось - я бы пошел заниматься в другую команду. Тебе это интересно? В следущий раз специально куплю М16 или М4!

+1

51

Спасибо

0

52

Отвечу со своей колокольни.. натовкая форма в разы удобней..и ни какой политики)
3 года служил в Российской армии, позже 3 года играл в страйк в российском "камыше"..почти год бегаю в новом амеровско-китайском мультикаме, после переодевания команды . Мультикам официально только разрешен к ношению, не принят , в основном спецурой, как натовской.. так и нашей: альфа, ФСО и прочее за свои деньги) точно скажу, что если буду менять команду в российскую форму не переоденусь, в случае БП предпочту амеровскую форму. разница в продуманности, удобсве и часто в качестве - на несколько порядков..при том что я ношу в основном коммерческие шмотки,которые хуже качеством.  чтобы сразу переодеться в "контрактные" одежки среднего пехотинца США нужно 5-10 к баксов..это только одежка+разгруз+каска..без реальных бронепластин, пнв, спальников и прочего. Наши Грушники заказывают б/ушные кевларовые Каски с ебэя Pasgt, mich, opscore  потому что удобней/легче есть крепления к оптике, пнв, камере , фонарям. к нашим сферам и алтынам такого к сожалению нет. Альфа одевается в мультикам TRU-SPEC (который в Штатах не допускается к поставкам в армию и является чистой коммерцией) за свои деньги не от хорошей жизни. на мой взгляд , к большому сожалению, на данный момент единственным преимуществом российского обмундирования является его относительная дешевизна. Мы и денег выделили меньше,и украли больше, и потратили не на разработку, а на крой от юдашкина, в отличие от амеров.
можно, конечно, терпеть и преодолевать в горке, КЗС. но там где военные в хб тратят время и силы на просушку вещей, берец и прочего, или фигачить в мокром, боец в гортексе на это даже не обернется.
Александр прав, не встречал ни одного проамериканского страйкболиста. Marines в акупате с криком ура идут в атаку, на крайнем бергете русские 2 взвода "условно американских" рейнджеров устраивали Рашн пати перед игрой с блинами, гречкой и солеными огурцами...
многие знакомые из дотошных реконов морской пехоты или силов США носят все американские патчи, нашивки, флаги на каске..служат при этом в реальности в российской армии, и на командировки в абхазию, чечню берут часть страйкбольной снаряги (разгрузы, рации, ботинки). а страйк воспринимают как игру.. за политические вопли в любую сторону на страйке можно отхватить бан. а вне игры и по фейсу..

+2

53

Водолаз, Саш. Ну разьве не видете вы, то я ставил вопрос шире. Вопрос впринципе не столько по страйку и форме, сколько по мировоззрению. Водолаза мнение мне ясно: ИХ форма удобнее, потому и носят ее. Тогда ставлю вопрос иначе: чем удобен пиндосий флаг на рукаве? Разгруз,шлём, ткань и т.п. - возможно. Страйк АК от страйк М-4 ничем не отличается (потроха одинаковые). Флаги функции удобства не несут.
Саше отвечу иначе: Вот ды, дружище, говоришь - страйк это игра. просто игра. нет идей, нет ниего. только тактика и бой. Хорошо. А что ж ты тогда осуждаешь "бригадных" и прочих, которые сегодня Белые,завтра красные а после завтра вообще анархисты? Тех, для которых реконструкция - это просто реконструкция. Форма, цацки и прочее, а на Белую идею наплевать им. Отчего такие двойные стандарты? Подумай, поразмысли и ответь без наездов и ругани. Просто интересно твое мнение.

0

54

Русский
Во первых - ты меня тут не запутывай. Насчет Бригады советую здесь лучше не писать ибо это очень хороший прецедент - здесь все читается просматривается и записывается. Я их не ругаю и то что ты написал скорее твои домыслы, может в приватной беседе я что то и говорил, но по правде мне нет интереса их обсуждать - не надо выносить межклубные отношения - они тоже о нас писали. И поверь они от нас не отстанут - и это не просто так.

По существу - по поводу переодевания. Сам же писал когда то что реконстуркция - это реконструкция и не более. По сути мне всеравно - коль белые офицеры любят переодеваться в красных - ну ладно, для них это реконструкция - мы немного разными вещами смотрим. Вот мы здесь например так не считаем - и что? Мы же не можем всех заставить так поступать - пусть будет на совести их.

По поводу касок США и М16-М4 - это знаешь повторяется из раза к разу. Во первых - страйк это игра и тут каждый определяет сам. Водолаз все расписал, сказав что даже те кто служат в армии РФ на страйк выходят по НАТО - и что? А почему он так оделся - Водолаз тут сказал же и эта точка зрения у большинства - есть вещи практичные удобные. Ладно - о приводах. Ну вот честно - а какая разница с чем в военно-тактические игры бегать? Это в ВПК может глупо смотрелось бы и не актуально ибо патриотизм должен прививаться наш отечественный. На страйке - люди выбирают как хотят - единственное что очерчивается правилами команды, блока, моделирования. Если человек моделирует морпеха США - то логично что и привод он возьмет М.

Русский - вот опять ты смешиваешь две диаметральные вещи - ВПК, чем занимаетесь ВЫ и страйкбол - чем занимаемся МЫ и что есть не более чем военно-тактическая игра - разницу не видно? Я говорил, что для Военно-патриотического воспитания - здесь стоит выбор. А в страйке - тут каждый волен выбирать от своих вкусов предпочтений и команды в которой состоит. Предвидя вопрос - почему ОН выбрал МИЧЬ/ПАСГТ, а не СШ и М4 а не АК ? - дело не в том, что он фанатеет от америки и от американского кино - я скажу что и среди американского блока могут попадаться патриоты СВОЕЙ страны - т.е. России. Вот скажи - а почему я слушаю Элвиса Престли, а не Алису или КИНО например? Странный вопрос мне кажется - ответ на который можно разбирать вечно. Но не проще ли просто успокоится и не поднимать эту тему? Сколько копий мы разбили из-за этого? А потом мы терли свои сообщения, что б не дай Бог не разводить срач, а сколько было потерто не нами? И что? Какая идея? У нас игра...вот и все ...потом еще отпишу или уважаемый Водолаз ответит на твой вопрос более конкретно. А то я уже теряюсь. Щас опять будем ругаться.

+1

55

Зачем же ругаться,дружище? Ну считаешь ты, что флаг американский на форме удобнее (под ним, видимо,кожа не потеет)))) шучу- и Бог с тобой. Считаешь ты,  что в реконструкции ГВ должна быть ИДЕЯ, а в страйке - отчего-то нет,и снова рад я за тебя. Правда, не будем дальше продолжать эту тему. Ибо пеший конного не разумеет, а сытый голодному не товарищ. Не поймем мы тут друг друга. А жаль.

0

56

Серег привет!!Как отвоевали,и где фотки блиндажа?   По вопросу униформы повторюсь-наш комплект в сборе обошелся в 1600 рублей(полностью!!) и что? разве это плохо на страйк-ему сноса нет! я в нем лесной пожар тушил и нет дырок! сохнит за час на теле-это плохо?-Завтра поеду нашему доктору брать комплект.  А то он в джинсовке воевал и ничего...нормально-приняли,как родного. И воевал он не плохо!

0

57

V. написал(а):

По вопросу униформы повторюсь

За форму я и не говорил ничего,дружище. Внимательно почитай о чем я. тут не форма важна. А вот символика - я как бы об этом. А про идеологию я Саше отписал. Почему на реконсе должна быть ИДЕЯ, а в страйке ее быть не должно?

0

58

Фото будут позже. У чувака медленный трафик. И мы не блиндаж, а полноценный ДЗОТ отгрохали из бревен и мешков с песком)))

0

59

1. для меня лично амеровский флаг на каске/ рукаве -такая же игра, как и использование механ, а не бункеров, если я еду рейнджером в амеровской форме - то шеврон, флаг будут..на том же бергете - у большинства рейнджеров были два флага амеровский, как дань прототипу, + своей страны (русский, британский, филипиннский, словацкий, шведский и тд) . и над палаткой флаг страны.  если я еду на, скажем, на африку (игра) негром - то крашусь под негра+гражданская одежда..для меня это антураж.
2. у амеров лучше пропоганда официально оплаченный клип МО США
Warrior song  для морпехов http://www.youtube.com/watch?v=Sam4lq2WHos
лучше, круче, зводней опять к сожалению, сделано у них..а в 16/18/20 лет чья реклама цепляет лучше?!
3.ИМХО М4 удобней в тактическом плане (при перекидке со стороны в сторону, в зданиях, при вскидывани..) калаша, особенно в CQB версии..пользовался и тем и тем (в страйке были АКСУ, АКМС, М4а1, М4а1CQB, М16, Skar-L, MP4+ перепробовал всякое типа G-36, АУГа, пулеметов ). они гораздо ухватистей,и Мки можно купить сразу в нужном обвесе/рельсах/каллиматоре и цвете, а калаши придется доводить, а это время и деньги. к тому же амеровский камок и калаш - нелогичны, как и горка с м-кой.

0

60

Русский написал(а):

Фото будут позже. У чувака медленный трафик. И мы не блиндаж, а полноценный ДЗОТ отгрохали из бревен и мешков с песком)))

Подпись автора

    Самодержавие, Православие, Народность!

___там были с америкосовскими флагами но мало....--жалею,что не смог к тебе приехать(ребятам огромный привет--да! у мя номер поменялся.купи симку МТС-будем болтать бесплатно).   Далее____-холодная война закончилась,институты по развалу СССР перенаправлены в другое русло. Реальная угроза 3-Й Мировой (а она будет) исходит уже не от янки. Вы понимаете о чем,я хочу сказать. ......Египет-самая продвинутая культура на тот этап времени (а кто это все захватил и до сих пор стоит у руля власти??)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Фотоотчеты.