ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Фильм " Служу советскому союзу."


Фильм " Служу советскому союзу."

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Тардовъ написал(а):

Брат, Брат 2

потрясающие фильмы

0

92

Мне тут фильм порекомендовали, сказали что он об армии, и очень реалистичный и глубокий. "Зелёный Слоник", говорят несмотря на название и качество специально плохое, надо смотреть. Вот сегодня попробую.

0

93

Студентъ написал(а):

Мне тут фильм порекомендовали, сказали что он об армии, и очень реалистичный и глубокий. "Зелёный Слоник", говорят несмотря на название и качество специально плохое, надо смотреть. Вот сегодня попробую.

Название: К/Ф - Зеленый Слоник (1999)
Стиль: Трэш / Психоделика
Продолжительность: 01:27:15

Студент - ну ты юморист конечно или у тебя там друзья совсем тронутые на всю голову ( ну конечно ДНОшники плохого не посоветуют, вся серомяжная правда о "раисе- матушке" в этом кине )

«Зелёный сло́ник» — фильм в жанре трэш, снятый в 1998—1999 годах режиссёром Светланой Басковой. Этот фильм, в котором были затронуты противоречивые и табуированные ранее темы садизма, копрофилии и гомосексуальности, неофициально считается самым грязным фильмом тысячелетия[1].

0

94

Александръ ну я не знал же) Да не, нормальные, вроде нас с тобой. Правда не друзья а просто народ в инете, и нет, не в ДНО, не угадал.
Ой жесть, я правда был не в курсе.

0

95

Студентъ
Да лан - я так подстебать - ничего личного. Просто зная этих людей в их желание всячески изказить нынешнюю Россию и показать ее именно такой грязной немытой где быдло творит такие извращения.... Это не просто так. То что мы ругаемся из за всяких фильмов о ВОВ в данном ракурсе - это еще хоть что то. А данный фильм - это просто деструктивное кино не о чем - хотя конечно кто то в нем найдет скрытый подтекст - а кто то просто посмотрит и скажет "вот это русское быдло, насколько они могут разложиться".

ГРязь была всегда - и при царях и при генсеках, но в нынешнее время она вышла на новый качественный уровень - ведь есть интернет - тут простор для всякого рода извращенцев, нет цензуры как таковой. Вот и пожалуйста. А кто то смотрит такие вещи и потом рассуждает что "Россия - страна быдла" - по моему за такое кино надо сажать и только.

0

96

Александръ написал(а):

по моему за такое кино надо сажать и только.

Сжигать на кострах я бы предложил. И народу весело, и средство действенное.
И луше чем смотреть подобные говнофильмы - расспросите-ка вот бойца вашего, который дембельнулся только что из-под Мурманска из частей ПВО. Он вам про современную армию и поведает.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Фильм " Служу советскому союзу."