ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Фильм " Служу советскому союзу."


Фильм " Служу советскому союзу."

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://vk.com/id155906965?z=video155906965_163169867/videos155906965     Рекомендую  если ещё не довелось посмотреть.

+1

2

Смотрел. "Развесистая клюква".

0

3

sergey, благодарю, надо посмотреть обязательно!

0

4

Хорошее кино? А Пушков его разнес в пух и прах)))

0

5

А хто такой пушков? Семь пядей во лбу?

0

6

sergey написал(а):

А хто такой пушков?

Политолог и аналитик с патриотическими взглядами. Ведет программу "Поскриптум".

0

7

Он мине не авторитет....Так же, как гнида Веллер.

0

8

sergey написал(а):

Веллер.

а это кто? Таких не ведаю. Но фамилия не нравится мне. :D

0

9

Веллер и бушков написали книжонку про Гражд.войну....

0

10

Русский написал(а):

Политолог и аналитик с патриотическими взглядами. Ведет программу "Поскриптум"

Нашли кого слушать... подкремлёвский "замполит", зомирующий русских людей, и, как видно, успешно зомбирующий(

0

11

Поймите же наконец, что НЕТУ у нас независимых патриотических СМИ! Можно сделать канал, назвать его хоть "Белые волки 88 ЗА РУСЬ!", но показывать там будут всё равно только то, что разрешат власти, и что будет им выгодно.

0

12

Студентъ написал(а):

Поймите же наконец, что НЕТУ у нас независимых патриотических СМИ! Можно сделать канал, назвать его хоть "Белые волки 88 ЗА РУСЬ!", но показывать там будут всё равно только то, что разрешат власти, и что будет им выгодно.

Возможно, Вы и правы. Тогда откуда Вы черпаете информацию? Ежели все СМИ у нас анти-патриотические, то кино на канале НТВ также является антипатриотическим. Ибо (опять же, как Вы говорите), если все СМИ подконтрольны властям (я это вполне допускаю), то и фильм без их разрешения не выйдет. По-моему, всё логично.
Соответственно, ежели фильм сей вышел, значит, кому-то нужно было чтобы он вышел. И тут вариантов не много: подобные фильмы раскалывают общество, наполняют Русских людей ненавистью друг к другу. Вот и выгода для "хозяев" налицо. Так давайте же не будем "поддаваться на правокации империалистических агрессоров")))) Всмыле, давайте жить дружно!
С Уважением к оппонентам, Сергей.

0

13

Русский, зомбоящик, а особенно НТВ - это и правда бесовщина какая-то, как православные бабушки верно подмечают:)
Я либо смотрю новости, либо кино или мультики просто ради удовольствия, либо вообще, для сохранения собственной нервной системы, телевизор не смотрю. Информацию черпаю из разных источников, дабы потом объективнее оценить ситуацию, при том понимаю, что только лишь находясь на месте событий, можно оценить всю картину происходящего целиком. И то, всей правды никогда не узнать, ибо у каждой стороны она своя. Мы и так все перессорены и расколоты, к сожалению. Просто надо самим быть людьми и в первую очередь заниматься собой и никого не осуждать, как нас учит Вера, и тогда всё будет хорошо.

0

14

sergey написал(а):

Веллер и бушков написали книжонку про Гражд.войну....

А Бушков и Буровский одно лицо? Ну надо же... А они-то и не знают.

Студентъ написал(а):

Нашли кого слушать... подкремлёвский "замполит", зомирующий русских людей, и, как видно, успешно зомбирующий(

Это Вы про Веллера? Он же Вашими же любимыми эстонцами награжден. Как-то не ассоциируется с кремлядью.

Студентъ написал(а):

Поймите же наконец, что НЕТУ у нас независимых патриотических СМИ! Можно сделать канал, назвать его хоть "Белые волки 88 ЗА РУСЬ!", но показывать там будут всё равно только то, что разрешат власти, и что будет им выгодно.

Интернет то же в какой-то мере относится к СМИ. Однако Вы тут вещаете без проблем. Или Вы тоже только то, что власти выгодно? Хотя это очень похоже на правду. А еще есть "Эхо" и прочие сванидзы - их послушать - так порою кажется Вы у одного препода учились.

Студентъ написал(а):

Информацию черпаю из разных источников, дабы потом объективнее оценить ситуацию, при том понимаю, что только лишь находясь на месте событий, можно оценить всю картину происходящего целиком.

Ну да, ну да... Это как ефрейтор  из своего окопа понимает, что происходит на фронте, лучше, чем ротный, комбат или ваапче комфронта. Знакомое...

Студентъ написал(а):

Просто надо самим быть людьми и в первую очередь заниматься собой и никого не осуждать, как нас учит Вера, и тогда всё будет хорошо.

Правда? Ну надо же. Как это сочетается с Вашим описанным здесь отношением к Веллеру. Как последовательно!

0

15

sergey написал(а):

Он мине не авторитет....Так же, как гнида Веллер.

А у нас тут как в бедламе - никто никому не авторитет, особливо ежели точки зрения не совпадают. При этом обоснованность позиции не оспаривается. Или оспаривается просто: "гнида, совок, красножопый комиссар" - нужное подчеркнуть.

+2

16

Бывший чиновник написал(а):

Это Вы про Веллера?

Нет же! Это я про Пушкова! А Веллер кстати быват и правильные вещи говорит и пишет!

Бывший чиновник написал(а):

Правда? Ну надо же. Как это сочетается с Вашим описанным здесь отношением к Веллеру. Как последовательно!

Из поста понятно же, что я про того кто ведёт "Посткриптум"!

Студентъ написал(а):

Русский написал(а):

Политолог и аналитик с патриотическими взглядами. Ведет программу "Поскриптум"

Нашли кого слушать... подкремлёвский "замполит", зомирующий русских людей, и, как видно, успешно зомбирующий(

Студентъ написал(а):

Нашли кого слушать... подкремлёвский "замполит", зомирующий русских людей, и, как видно, успешно зомбирующий(

0

17

Студентъ написал(а):

Нет же! Это я про Пушкова! А Веллер кстати быват и правильные вещи говорит и пишет!

Тады "ой", прошу прощения - не понял из контекста фразы

0

18

Студентъ написал(а):

Просто надо самим быть людьми и в первую очередь заниматься собой и никого не осуждать, как нас учит Вера, и тогда всё будет хорошо.

Подписываюсь трижды под Вашими словами!

0

19

Так, а теперь давайте определимся с Пушковым, Бушковым и Буровским. Это три человека или как Слава Кпсс - вообще не человек?

0

20

Русский, есть версия что Бушков и Буровский - это один человек, хотя мне как то не верится.

0

21

Студентъ написал(а):

есть версия что Бушков и Буровский - это один человек,

А Пушков?

0

22

Бывший чиновник написал(а):

А у нас тут как в бедламе - никто никому не авторитет, особливо ежели точки зрения не совпадают. При этом обоснованность позиции не оспаривается. Или оспаривается просто: "гнида, совок, красножопый комиссар" - нужное подчеркнуть.

    Мне понравилось слово СОВОК. Его я подчеркну.Именно в духе совка Веллер позволяет себе писанину в адрес Николая -2-го....Вот как пример: "Николай -дурак, сын алкоголика Александра....", Или: венценосная семейка прожорливо поглощала казну...", ну, и так далее....Указать откуда, страницы, абзац, номер строки?

0

23

Русский, не, Пушков не с ними, он один в телевизоре сидитXDDDD
sergey, да, эта Веллеровская телега меня самого возмутила до глубины души!

0

24

sergey написал(а):

Мне понравилось слово СОВОК. Его я подчеркну.Именно в духе совка Веллер позволяет себе писанину в адрес Николая -2-го....Вот как пример: "Николай -дурак, сын алкоголика Александра....", Или: венценосная семейка прожорливо поглощала казну...", ну, и так далее....Указать откуда, страницы, абзац, номер строки?

Ну я тогда вообще ничего не понимаю. Бушков и Буровский - это один ччеловек. Веллер - вообще из ЭЖстонии, а ведущий программы "Поскриптум" Пушков (именно через букву "П") тут причем?

0

25

Русский, просто разговор разделился на три пути, словно дорога Ильи Муромца после заветного камня:)

0

26

бушков, буровский....да, Буровский. Перепутал мальце, на память прикинул и ошибся. Буровский. А насчет раскалывания обстчества....Так можа под красным стягом опять обьединиться? Союз республик как бы свободных? Русские, украинцы, грузины, эстоны...Все на один корабль. Я помню такой корабль многонациональный," Адмирал Нахимов," БПК...8 марта 1982года, ВМ плавбаза Пиепая.. Где два казаха и хохол избили до полусмерти и скинули за борт молодого матроса-новобранца.Грузином родился новобранец, не повезло.....Союз нерушимый. (матрос погиб). А русские эстонов и латов называли не иначе как фашистскими недобитками.( русских было подавляющее большинство).Воспитание, что поделать.

+1

27

Сергей, ну к чему утрировать? Нам вполне хватит Российской Империи и Государя Императора. Нерушимый союз узбеков с удмуртами нам ни к чему)))

0

28

Русский написал(а):

Сергей, ну к чему утрировать? Нам вполне хватит Российской Империи и Государя Императора. Нерушимый союз узбеков с удмуртами нам ни к чему)))

   В истории любой страны есть события, которых можно стыдиться. Тем не менее это не означает , что для сомнительного " единства" общества нужно умалчивать об этом. Наоборот, трезвая оценка и уважительное отношение к какой бы то ни было горькой правде в нашей истории должны обьединить общество в  осознании того, что такие ошибки не должны повторяться.

+1

29

Да основная мысль не в этом. А в том, что всё построено так, то комплекс вины прививают именно РУССКОМУ народу. Голодомор, оккупация, катынь и прочие деяния большевиков ставят именно как деяния Русского народа. Поймите это, наконец. Помимо историечской правды есть политика.

0

30

Так непонятно - мы тут согласны, что данные злодеяния ( катынь, голодомор и пр. ) - есть преступление СОВЕТСКОЙ власти ( не русских! ) и большевиков исполнителей?

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Фильм " Служу советскому союзу."