ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Тренировочный марковский сбор 07.07.2012г


Тренировочный марковский сбор 07.07.2012г

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

07.07.2012г в субботу,состоится тренировочный выход марковского полка.
Предварительно выход будет без выезда, на территории Москвы.
Старший на выходе п.прапорщик Дорофеев В.П.
      Общий план : Встреча- Переезд к месту маневров- Расположение на местности- Начало первой части тренировочного комплекса- Вторая часть маневров,тактическая- Завершение,обсуждение ошибок и полученных навыков.
     Место сбора : будет объявлено дополнительно
     Время сбора : 10:00 утра
     Окончание сбора 18:00
     Форма одежды : полевая, снаряжение полное походное /без скатки/ :шанцевый инструмент,подсумки, сухарка, бандольер,баклажка,п.палатка.
     Вооружение : будет объявлено дополнительно
     Провиант : на себя и "на того парня"
ТРИ важных объявления :
     1. УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ СБОРА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!
     2. ВСЕМ ИМЕТЬ КОМПЛЕКТ ГРАЖДАНСКОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ, ЧТОБЫ ПЕРЕОДЕТЬСЯ ПРИ НАДОБНОСТИ !!!
     3. УЧАСТИЕ БОЛЬНЫХ И ПЛОХОЧУВСТВУЮЩИХ ПОД ВОПРОСОМ. О НЕЗДОРОВЬЕ СООБЩИТЬ ЗАРАНЕЕ !!!
Всем доложить о возможности/невозможности явки на маневры. Обзвонить своих ближайших товарищей кто не имеет доступа в инет или времени !

P.S. Вопросы в личку.

0

2

Господа !
Тема временно отсутствовала. Ваших постов я не увидел. Прошу продублировать ответы. Все остается в силе, сбор будем проводить !!!

0

3

Начало июля под большим вопросом -производственная практика (несмотря на день недели) ,окончательное решение от меня 2-3 числа

0

4

к сожалению быть не смогу.

0

5

Смогу но к 10.00 не поспею никак.Работа.  Перешлите в личку конечную точку сбора.

0

6

присутствовать не смогу.

0

7

Добровольцы !!!
Тренировочный выход 07.07. не состоится, из за отсутствия добровольцев !!!

0

8

Не смогу, ибо буду в Питере.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Тренировочный марковский сбор 07.07.2012г