ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Реконструкция » Реконструкция в Луганске

Реконструкция в Луганске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех!
Наши единомышленники на Украине провели свое мероприятие, фото не мои, поэтому даю ссыль - http://reibert.info/forum/showthread.ph … ost2864795

0

2

А что - кстати неплохо неплохо - я наслышан что на Украине довольно хорошие всегда делают реконструкции, хотя вот про ГВ не очень - но вроде там люди толковы - по фотографиям впринципе видно - да и вроде нет такого обилия офицеров как у нас ( ничего личного к господам офицерам, просто иной раз оных куда больше рядовых бывает ), даже казаки и довольно неплохо одетые и выглядящие - узнать бы конечно мнения тех кто там ближе их знает - мне интересно - может собраться съездить. Интресно как у них с расходниками обстоят дела - арендуют или у всех все свое?

0

3

Александръ написал(а):

Интресно как у них с расходниками обстоят дела - арендуют или у всех все свое?

у них все свое, меня и мих парней обещали обеспечить если приедем, но мы 12-13 были в Киеве и оставаться еще на неделю было накладно, поэтому не поехали. Мне очень импонирует, что украинцы делают Русскую или Добровольческую армию

0

4

axis88 написал(а):

Мне очень импонирует, что украинцы делают Русскую или Добровольческую армию

Да это очень хорошо, а то порой складывается что украинцы могут реконтрировать либо свою СС Галичину или УПА либо петлюровцев. Кстати видел фотографии и таких реконструкций - красные с петлюровцами воюют. Кстати сказать колоритно у них там - сичевики, черные запорожцы, все с усами чубами )))

А слышал что вроде в Харькове есть люди и даже проводят реконструкции по ГВ - корниловцы там точно есть. Вот только насчет качества не знаю - насколько у них там развито. А казаки ( или дикие? ) в серых черкесках - это я знаю тамошний кубанский пластунский батальон кажется - про них много говорят я слыхал - серьезные люди.

0

5

Триколор очень порадовал.  Недавно по случаю чемпионата сам такой прикупил, буду знать как использовать )))

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Реконструкция » Реконструкция в Луганске