ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Обсуждения по страйку


Обсуждения по страйку

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот небольшая выдержка из недавно полученного мною письма.

"Узнал о вашем увлечении страйкболом из темы в желтой песочнице
Ссылка на тему обсуждения. если вам еще неизвестно об этой теме)
Это, конечно, не мое дело, но я бы посоветовал Вам ограничить видимость ваших страйкбольных тем на вашем форуме.. так делают большинство команд СК и Ассоциации, все командные вопросы по играм, камуфляжу, впечатлениям решаются в закрытой части.
В целом, судя по отзывам, впечатление больше позитивное, но на Желтой конфе много людей способных зафлудить и затроллить любую тему..результатом будет несколько испорченная репутация.Например,одной из тем вы не очень лестно отзываетесь о "лесных котах", одной из старых и уважаемых команд.
" (с)

Итак, если хотим делать тему страйка закрытой, то нам надо переносить темы на другой форум на этом закрыть невозможно.
На ДАННОМ ФОРУМЕ ТЕМА ЗАКРЫВАЕТЬСЯ ЛИБО  ОТ ГОСТЕЙ, ЛИБО ОТВСЕХ КРОМЕ АДМИНОВ.
Как видите, выбор не велик. Это что касаемо закрытия в частности.
Теперь что касаемо самого прецедента: Во-первых о якобы нанесённой обиде уважаемой команде. Этого не было, потому что этого в принципе не было и быть не могло и далее комментировать очевидные вещи я считаю нелепым и совершенно ненужным. В противном случае как раз получиться тема для обсуждения, а её НЕТ!
Далее, господа заинтересованные участники концессии у кого не будь, остаются ещё иллюзии по поводу латентных мужичков из «бригадных»?
Данные женоподобные сущности непросто с бабским любопытством торчат на нашем форуме,  но постоянно пытаются трусливо нарыть компромат с тем, что бы с кем ни будь нас стравить (самим понятное дело сыкотно вот и дрочат свои приапы, как бы нам нагадить, убожества хреновы).
В общем, мне лично фиолетово, можем сделать отдельно закрытый форум на другом ресурсе, можем оставить все как есть (а убожества пусть хоть слюной изойдут мне лично на них глубоко плевать) Решать Вам.
Просто сия данность, лучшая наглядная картина того стоит нам например ехать в черноголовку или нет в частности, и о возможности общения с «бригадными» в целом.

P.s. Еще раз напомню старую (но от этого не чуть не утратившею актуальности и мудрости) народную мудрость: «С кажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты».
Моё личное понимание дружбы просто: мои друзья все для меня равны и одинаково мне дороги. И каждый из них достойный человек, но если среди моих друзей оказывается, как говориться «вдруг………….» то он перестаёт быть моим другом. В противном случае, а осклабляю и унижаю подобной дружбой остальных своих друзей, ибо друзья-то все равны!
Вот такая, в общем - то нехитрая формула. Так сказать для размышления.

0

2

Ваш Бродь_решение принимаете Вы,но если интересно мое мнение готов сказать,что темы секретить смысла нет.Мы ничего постыдного не делаем.  И еще вопросец-Что такое желтая конфа,и почему уважаемого клуба название Лесные коты? (а то обложат снайперами на деревьях и пулемет неуспеешь разогреть).

0

3

Вообще конечно дискуссия тут важная  я считаю. Нас замечают нас видят нас смотрят нас читают и нас оценивают - и тут нужна осторожность. Как показывают последние события - врагов у нас тоже не мало увы и кто знает что они для нас хотят - потому тут надо осторожно. Я лично высказывался и не раз - за отдельный ресурс форум сайт но на пароле - закрытый от чужих - где только МЫ и никаких других. Тут любой кто зарегистрируется - учитывая что регистрация свободная - может читать наши темы внутриклубные и прочие "скрытые" темы. НО с другой стороны если мы сами себе не провокаторы - то мы не будем писать компромат на себя. А это значит нужны внутри клуба правила и дисциплина - впрочем это есть и так - и конечно это должно развиваться.

Насчет страйка - по моему суть претензии не о чем - ну был некий сарказм - может несколько резкий - но что они там дети маленькие? Такие швещи надо воспринимать также - саркастически без злобы и едкости. Так что и вот. А нам надо пробираться в тему и прослеживать что там происходит в страйке. Ну да и как то себя показать. А значит нам нужен выход - сезон то уже уже! Лично я могу сказать что ну где то на 70-80% готов.

А вообще я думаю мы ведь не какая то кучка - нас много и мы представляем некую силу - нам надо только больше вместе контактировать и сотрудничать с теми кто нам близок по духу. Вот те же измайловцы - я лично считаю что по тактике по учениям можно было бы с ними контактировать. А так - мы сила!

0

4

Александръ
--солидарен на 99% но я собираю форму на страйк не для того чтоб выискивать друзей(ты меня понимаешь).Огульно хаять людей за глаза тоже не в моих правилах,тем более если если они себя крепко зарекомендовали,и занимают не последнюю роль в театре боевых действий. Думаю,что нам нечего скрывать.Нырнем в тину и  от тогда пойдут дурные кривотолки.Проще  оставатся на виду.

0

5

Друзья остались за контрольной чертой-бело-красной ленточкой. И тут для меня друг-у кого на плече красуется Марковский флаг.

0

6

Хотелось бы узнать у господ страйкболистов, почему не используются красящие шары?
Я плохо представляю "игру по честному", так как в детстве играл в войнушку, где каждый "из последних сил" - мог "чудеса творить".

Это связано с дороговизной формы и снаряжения и не желанием ее пачкать?

0

7

Считаю что стоит иметь тему касательно общего общения по теме или какой информации - что то вроде "страйковской флудилки" - конечно в пределах разумного. В данном случае все сообщения общего содержания будут переноситься суда, дабы в информативных темах не терялась суть.

К модератору - конечно Вы вольны поступать в Вашем разделе как сочтете, но думаю это будет лучше - соответственно редактируйте и дополняйте если сочтете нужным.

+1

8

Я думаю уже прошло достаточно времени и очень хотелось бы как то наконец то выйти по страйку в ближайшее время - а то реально уже скучно становиться. Да и привод залеживается. Олег вон так вообще от тоски расстреливает из пулемета дома подушки. Я думаю пора бы как то определиться и собраться!

0

9

:D __-ну было дело.сувенирную подушку растрепал по тихой  грусти...

0

10

Как предложение: первые выходные июня, Терехово. Что-то действительно засиделись...

0

11

Сразу скажу что ни в первые ни в вторые выходные не смогу. А вообще предлагаю по страйку собираться каждые выходные или один выходной в неделю - по возможности если нас сколь значимое количество соберется - как между собой так думаю и куданить выбираться бы - может в Лытку например?

+1

12

И еще я думаю для поддержания общения по страйку вообще бы полезно даже просто собираться вместе в реале - так мы могли бы решать какие то наболевшие проблемы например и вероятные споры дабы не забивать форум ненужными обсуждениями и спорами. Закупаться я тоже считаю хорошо если бы коллективно - во первых так можно коллективно брать хорошие вещи и не попадаться на развод и к тому же так мы сможем единообразно выглядеть. Чисто мое пожелание, но думаю как вариант это стоило бы проработать. Проблема и в том, что не все мы разбираемся в вещах для страйка и потому по неопытности и незнанию можем что то приобрести плохого качества. Лично для меня темный лес масс обилий производителей всяких приблуд к приводам - а меж тем как то не хотелось бы попасть на откровенную лажу. Я за то, что бы эту тему развивать в реале, а на форуме обсуждать только технические и некоторые общие вопросы - не хотелось бы создавать прецедент к спору или компромату - потому решать в реале. Ну или хотя бы в личке - если вдруг - это и к модератору раздела моя такая просьба - я вижу что так мы лучше можем договориться, чем открыто на виду у всех.

0

13

Александръ, поддерживаю во всем. Предлагаю обсуждения перенести в скайп! Насчет встреч в реале тоже за, у меня свободны относительно вечера по будням (после 7-00), выходные по предварительной договоренности. Каждые выходные поддерживаю, но вот тут какая закавыка, ты Саш не можешь ни первые не вторые выходные, я вряд ли смогу в третье - большая игра намечается. Другой в четвертые и понеслось)))

0

14

Ряд. Колонча
Да с этим понятно - что вечно что то происходит что не можем собраться - тут увы обстоятельства, но это не значит что так всю жизнь - в конце концов как я уже сказал - можно и вечером будних дней собираться чисто обсудить пообщаться гденить в приличном месте культурно - не проблема. Договариваться заранее конечно - заодно бы уточнить кто сейчас у нас реально есть - кто готов, кто готовится - вот тогда уже вариант. Впринципе как я понимаю нас уже где то человек 4-5 набирается и вероятно еще будут приходить. Олег уже мне говорил - нам надо раз выйти и себя запечатлеть - вот тогда и пойдет дело! Впринципе все возможности для нас открыты - проблем я не вижу! Пора переносить общения с форума в реальность.

0

15

Господа, извините, что ненавязчиво вклиниваюсь в Ваше обсуждение. Просто хотелось быподелиться наработанным опытом: Ставьте тренировки как можно аще. Пусть народ старается выходить на них. Действительно,в какие-то разы не сможет никто, авбольшинстве слуаев смогут не все (астично).Но на тренировочный выходможно и втроем выходить и даже вдвоем(!!!). Сее проверено. Также для тренировок используйте не только строения,но и обычный (желательно смешанный) природный  ландшафт. В поле воевать сложнее, чем в помещениях. Для тренировок же в помещениях (строениях,руинах) непременно нужны страйк-гранаты. Без них вообще никак.

0

16

И вот еще что: ждем вас непременно этим летом. Приезжайте в выходные. Шикарно повоюем и пообщаемся! Будем крепить Марковское братство!
С Уважением, Сергей.

0

17

Да я вообще считаю что выходить каждые выходные не проблема - хоть по 2 хоть по 3 а если еще подтянуть знакомых страйкеров то можно собрать небольшие отряды и отрабатывать друг на друге и совместно тактику например ))) Вообще я считаю страйк это хороший вариант привлекать больше людей в клуб и заодно люди узнавать начнут о Марковцах - а это будет большой плюс! Я не ставлю конечно больших идей, но считаю именно на базе страйка можно людей и в ГВ потом брать - все будет со временем - сначала страйк - а потом и пошиться кто захочет! Страйк просто я считаю как то что ли ближе понятнее народо-населению да и люди ен так пугаются видя человека в форме камуфляже ( если не светить приводами ). А в гимнастерке все таки так не походишь - и так вон сколько за черную на наших народ говорил "фашисты" - в итоге у нас правило железное что форму не светим если по одиночке - и правильно. Да и вообще как то в рек-ии многие я гляжу как то опасливо относятся к ношению формы вне мероприятий - и их можно понять - лишнее внимание, докапываются потом всякие - а уж пьянь как достает - особенно если в казачей одежде - то тут каждый второй алкаш на улице оказывается "тожеказаком" ))))) а камуфляж вещь удобная полезная в хозяйстве и быту и никакой провокации если нет знаков различий ярких. Сейчас вот даже решил взять носить штаны с берцами - удобно же ведь! )))))

0

18

Русский написал(а):

И вот еще что: ждем вас непременно этим летом. Приезжайте в выходные. Шикарно повоюем и пообщаемся! Будем крепить Марковское братство!
С Уважением, Сергей.

С удовольсьвием вырваться на выхи можно с ночевкой )))))

0

19

Извиняюсь что влезаю.. Играю в страйк 4 года( Мск ЗЛО, "Желтая" песочница) достаточно активно 1-2 игры в месяц.
Если позволите, пару советов
Форум который отвечает на большинство вопросов задаваемых http://airsoftgun.ru/phpBB/index.php
советую разделы Снаряжение, Матчасть, Новичкам, Магазины, Каталог Оружия, да и все остальные пригодятся)
Так как Вудланд достаточно популярен и распространен его много бывает в разделе барахолка cyfhz;tybz/ ye djn yfghbvth Цщщвдфтв через поиск http://airsoftgun.ru/phpBB/search.php?mode=results  так как сообщество достаточно закрытое, кидают крайне редко
Ну и страйкболисты в основной массе не очень любят политику) кстати, много народу параллельно занимается реконструкцией WW2, Историческим Фехтованием и прочим.
Лично мне страйк, помимо адреналина, дает замечательное чувство плеча и товарищества. Ну и Фан больших игр типа Бергета, Открытия, Зари, Ред Алертов
не реклама, на , думаю на знакомом Вам полигоне, крайние выходные. http://www.youtube.com/watch?v=myZcRhR0eJc

0

20

Vodolazz
Спасибо большое за совет - будет интересно если и как то может сотрудничать будем по теме.
Про политику - это верно, на самом деле мы так и указали - нам страйк - это спорт - а не идеология, а форма - чисто практичность и удобство. Потому я лично за страйк чисто по дружески - а то бывает начинают ставить клейма - какие говорить не буду - вдруг кого обижу. У нас тут вроде как все на форуме друзья.
Про указанный вами форум - наслышаны - впринципе там много информации, но ее нада тоже фильтровать - много разного рода ругани и троллинга - может я ошибаюсь, впрочем нужную информация я там себе находил, думаю каждый что то подчерпнет.

Для меня например страйк интересен военно-тактической составляющей - в реконструкции с этим сложнее мне кажется - но это мое ИМХО конечно.
Про товарищество - это очень хорошо - именно потому и хотелось бы как то дружить. Может даже собираться коммандами для тренировок например.

0

21

Команды и так тренируются почти всегда по несколько вместе на тренах..чтоб после отработки по отдельности закрепить в бою) многие в блоках команд состоят. Летом с тренами сложно, слишком много интересных игр на которые хочется попасть.
по конфе я привел разделы, где, обычно, чистят модеры от троллинга и лишнего, а так да "полный офф" - та еще помойка. просто время потраченное на поиск инфы экономит деньги и нервы)

0

22

Русский написал(а):

Саша похож на геройского парня из Техаса или из еще каких Южных штатов.

Где-то там вдали родной Техас
Дома ждут меня отец и мать
Мой "фантом" взорвался быстро в небе голубом и чистом
Мне теперь вас больше не видать

Прекрасно - ну раз ты так подумал то пущай я для тебя буду "геройским парнем из Техаса" - да я не скрываю что вообще то я за Дикси и конфедерацию в Цивил Вор США уважаю )))))

0

23

Мне если бы пришлось выбирать, то я в качестве союзника выбрал бы геройских парней из Техаса, а не черно-желтую чуму надвигающуюся с Востока... Вообще не понимаю... Белая раса стоит на краю гибели, под угрозу поставлена вся многовековая цивилизация, нам бы всем объединиться, чтобы выжить и сохранить свою цивилизацию от надвигающихся орд самизнаетекого... а мы все че-то делим... Вот хоть убейте, но мне не ясна глобальная разница между мной и парнем из Нью-Йорка или Вашингтона, как и не ясна разница между Москвичами и Воронежцами, Питерцами, Ростовчанами и прочими. В одной стране живем/на одном земном шарике и те и те белые, все христиане. Ан нет надо найти повод для розни, одни в храме стоят, другие сидят, одни гамбургеры любят, а другие бутеры с колбасой и сыром... Временами хочется закричать в уши просвященным слоям, изливающим потоки "за" и "против", "Опомнитесь, оглянитесь, бля, Вы чеж творите-то... По Москве пройти нельзя, чтоб восточную речь не услышать или музыку эту, в Нью-Йорке арабы с китаезами на каждом шагу, в Берлине турки с индусами, в Париже арабы... Вы че нах? Слепые или тупые? Пока между собой грызетесь эти все под себя подминают и с одинаковым удовольствием будут резать и Иванов, и Жанов, и Джонов!!!"
Звиняйте, накипело....

+1

24

Ряд. Колонча написал(а):

Белая раса стоит на краю гибели, под угрозу поставлена вся многовековая цивилизация, нам бы всем объединиться, чтобы выжить и сохранить свою цивилизацию от надвигающихся орд самизнаетекого...

Так в том-то и дело! Но именно мультикультурное общество создало нынешнюю ситуацию. А основными продвигателями основ такого общества является США (не народ, не парни из Техаса, а те, кто рулит Штатами) и тренснациональные финансовые корпорации, владельцы которых (Родшельды, Крамеры, Геленбогены, Куны, Голдманы, Рокфеллеры) представители сами знаете какого "богоизбранного" народца.
ТИак вот, чтобы избавить Белую циввилизацию от опасности пробудившихся народов стран третьего мира - следует униччтожить мультикультурное общество и вернутся в эпоху национальных государств. Когда "своя рубашка ближе к телу", когда правители страны живут НАЦИОНАЛЬНЫМИ интересами этой страны, а не ложатся под мультикультиуцрную систему геев и лесбиянок, баксов, каббалы и масонства. Понимаешь, о чем я?

0

25

Понимаю, только если уничтожить одного врага в лице Транс-Национальных-Корпораций (т.е. по сути тех, кто стоит у руля), после чего создадим Национальные государства, что вряд ли дадут сделать, нас обычных людей побырому зарэжут как баранов. Нормальные белые люди должны объединиться, скинуть свои продажные правительства и отстоять будущее для белых детей. 1488!!! (Дэвид Лэйн).

0

26

Ряд. Колонча
Володь - вот знаешь лично я в этом отношение склонен считать, что ты прав. Но беда же в том, что есть политики, вожди, генсеки и диктаторы еще с времен ВОВ и по наши дни ведущие свои идеологические игры - и тут выходит то что мы не понимая сталкиваемся лбами. А ведь тем же американцам вбивали клин, что все русские - тоесть советские - коммунисты, в солдатах воспитывали жестокую и дикую природу в отношение России - тогда конечно еще СССР. В тоже время у нас велась та же политика - с таким же уклоном только в адрес капиталистических стран запада. И по ныне это продолжается в головах простых людей - которые мысля я считаю именно тем что им навязали идеологи агитаторы и прочие деятели, а сколько оитературы у нас на ту же тему, не говоря о том, что в интернете море разного рода и калибра идейных фанатиков, которые порой такое пишут что волосы дыбом. Все эти "...дрожи от страха пентагон" - сколько же злобы и ненависти посеяно в адрес людей - таких же - но просто потому что они как бы на том континенте и неприменно по ту сторону барикад должны быть. Войны нет, но в умах миллионов идейных - она идет и это все мы тут имеем. В итоге ты одеваясь в форму солдата США - даже при том что ты просто отыгрываешь образ реконструируешь его или без идеологии же - нет, тебя всеравно будут упрекать в "непатриотичности". А представь если бы страйкбол появился так на несколько там десятилетий пораньше этак годах в 60х например - и страйкерили скажем вторуюу мировую у нас - кто то одевался немцами кто то красными, но первых бы всегда презирали недолюбливали и кидались в их адрес обвинениями - хотя ведь это лишь образ игра театр - как угодно. Хотя может сравнение и не совсем верное. Но все ж. А еще часто пишут что как бы даже сейчас американцы нас и сейчас не любят и считают что мы русские - "эти комми". Незнаю - я вот лично хотя и спорил по началу на эту тему, но потом пришел же всетаки - да я вот например покупаю что то производства US - и я отмечаю их качество, но понимаешь вот эти "ты этим кормишь армию США" и "да у нас есть все тоже самое и даже лучше" постоянно на меня сыпятся. Как быть? А на реконструкцию вот люди тоже заказывают себе форму и нередко пошив зарубежом берут - и что? Они выходит тоже спонсируют "проклятых буржуев"? И продукции US у нас многие используют не задумываясь - технику, автомобили и другие - и кстати ведь качественно - так что? Нет - надо всеравно пылать агрессией. Незнаю мне кажется просто так сложилось с времен "холодной войны" - нас готовили как технически так и идеологически, войны конечно слава Богу не случилось - но всеравно в умах она ДОЛЖНА быть и я думаю те кто так думают - они про себя даже обрадуются если такое случиться. Но как выходит - воевать будут не политики и генералы - а парни что из Воронежа Москвы и Питера, что из Вашингтона Нью-Йорка и с Техаса - не понимаю зачем такая страница истории нам? Может наверное потому что кто то сравнивает такую войну с ВОВ и считает что мы обязательно победим и снова станем сильнейшей державой. Потому что иного нет - пожалуй может это единственный способ сплотить нацию - мне правда такого "сплочения" не хотелось бы. Политика и агитпроп - гадкая штука - нам и так часто долбят о звлобном НАТО о том что они подкрадываются к нашим границам и все эти их ПРО на нас нацелены - а еще Запад хочет сделать в России такую же как у них демократию - вот так и говорят у нас те кто думают о войне.

Лично я понимаю, что конечно у нас свой путь и свой менталитет - не надо нам такой же демократии и либерализма как в США например - но разве это повод воевать? Кому то очень хочется видимо. А вообще не знаю как там в США, но встречал американцев и даже общался - не видел что бы они как то проявляли негатив, как и по рассказам других кто там был и видел. Вот такая идея. Сразу скажу - никого не хотел задеть и тем более посеять тут тему для срача на 100 страниц - в конце концов если так то все это лучше прсото удалить к такой то матери - и все! Я не хочу переходить на личности и кого то в этом обвинять и если кто то может воспримет это на свой счет - я никому это не адресую! Да - накипело - еще как! Хотя я считаю если кому то нравится так думать рассуждать и писать - то это его право, но я хочу что бы эта тема не затрагивалась тут даже в шутливой форме! И дело не в политкоректности или толерантности - а втом что уже порядком надоело! Нет ну давайте на реконс тоже не будем делать немцев - мол это же враги! Оставим красную армию, которая будет бегать и стрелять в воздух в "воздушного" врага - во что тогда все превратиться? ВОТ! Так что тема не стоит спора! А то постоянно какие то подколы находим друг другу - воротнички не воротнички - на самом деле мы не на реальной войне, а для однодневного выхода - равзе подвортничек это так важно? Мне бы хотелось нормально общаться делиться впечатлениями мыслями и идеями, но я понима что если я подниму такую тему, что я например интересуюсь US хабаром - то это мигом обратиться в идеологически-политический треп. Невозможно обсуждать это все - танки броневики самолеты автоматы - потому что наше лучше а у них хуже потому что они враги и точка. Но ладно когда такое появляется во всяких соц сетях вконтактах где огромный процесс школьников, но тут - где люди то взрослые.

Лан - давайте не будем обсуждать - ведь мы собрали команду для тренировок и страйка - а не для пропаганды чего то там типа - чизбургеров и кока-колы.  И какая разница в чем на страйк выходить? Ладно если это применять в реальной армии - тут кто то возмутиться и будет может прав. Но в игре где важна не внешность а действия - это кажется странно. Конечно есть же игры где именно все по сценарию разыгрывается - будь то 3 мировая или какой иной вероятный конфликт россия-нато - но у нас нет цели же такой? Так что и вот. Вобщем накипело давно и не один раз! Я готов подписаться под вышесказанным Володей Ряд. Колончей, но без идеологии. И да - если так уж покажется или получится что это все приведет к очередному ненужному срачу - то лучше удалить все это и делов!

П.С. И наверное обсуждения лучше перенести в болталку по страйку а не тут под фотографиями.

0

27

Ряд. Колонча написал(а):

Понимаю, только если уничтожить одного врага в лице Транс-Национальных-Корпораций (т.е. по сути тех, кто стоит у руля), после чего создадим Национальные государства, что вряд ли дадут сделать, нас обычных людей побырому зарэжут как баранов. Нормальные белые люди должны объединиться, скинуть свои продажные правительства и отстоять будущее для белых детей. 1488!!! (Дэвид Лэйн).

14! 88!))) Да не против я, дружище. Но миром правят не 1488 (увы), а ребята из разряда господина Збигнева)))
Кстати, вот Збигнев Бзежинский как раз и написал недавно свой "труд" об "адаптировании" России и Русского народа в семью демократических государств)))
так вот, в этом "труде" России отводится роль сырьевого придатка (явно и открыто говорится о том), а для Русского народа - роль пушечного мяса в войне с возрастающей мощью Китая. Т.е. асть русских гибнет в ввойне с китаем (старая политика англо-саксов - война ужими руками), а остальные ништяк поработают на трубопроводах, шахтах и нефтяных вышках.
На данный момент политика властей РФ полностью соответствует сим планам. Бзежинский, кстати  -СОВЕТНИК Абамы вполне официально.
Так что не в парнях из техаса или Белфаста дело. Дело в Системе, которая со времен Великих географиеских открытий (когда богатые растовщики из еврейских кварталов давали деньги бедным английским дворяном на постройку кораблей и выдавали за них своих горбоносых дочерей) правит Белой цивилизацией. Лишь Германский рейх (времен Бисмарка и после - Вильгельма 2го) и Российская Империя не были под их властью. Вот их и ухерачили в ПМВ путем развала и "демократиеских" революций (третья буква в РСДРП)

0

28

Александръ написал(а):

остоянно на меня сыпятся. Как быть?

Класть с прибором и посылать на йух))))
Образы врага нам дают не для сплочения нации, а для того чтобы у нас было меньше времени думать о проблемах внутри своей страны, о том как начать жить лучше, а том кто нам реально не дает жить и что делать. А так мы ненавидим люьой, всепоглощающей ненавистью кого угодно (евреев, пиндосов, марсиан пох кого), времени и сил подумать не остается.
А ещё у нас русских реально свой менталитет - вечно мы ищем виноватых, вот интересно чем виноваты парни из пресловутого Техаса в том что русские плохо живут? Да вот йух знает, но пусть лучше они будут виноваты, чем мы признаем что мы долбоклюи и на нашей шеи у руля сидят предатели.

Александръ написал(а):

а еще Запад хочет сделать в России такую же как у них демократию - вот так и говорят у нас те кто думают о войне.

Если бы у нас действительно сделали такую демократию как у них для них, то уверяю тебя Саш, мы бы с тобой точно бы не пострадали и жить хуже не начали.

0

29

Владимир. Саш, ГДЕ вы пытаетесь найти врагов? Владимир, ощущение такое, что ты либо мой предыдущий пост не итал,  либо проигнорировал. ГДЕ я про парней из Техаса говорил? Где я ищу проблемы вне, когда упомянул, что наши медвепуты и проие "болотные" активисты четко следуют программе из "труда" господина Збигнева!
Не врагов надо искать, а ВМЕСТЕ Марковцам быть! А враги нас сами найдут.

0

30

Ряд. Колонча написал(а):

Если бы у нас действительно сделали такую демократию как у них для них, то уверяю тебя Саш, мы бы с тобой точно бы не пострадали и жить хуже не начали.

Это точно. Но вот мы с пеной у рта лезем на запад с криками: "Мы хорошие! Мы тоже хотим! Возьмите нас к себе!" А они нас пинают))) Это как в детской песочнице, когда играет в ней 5 человек, подходит 6й, ничем от них не отлиающийся, а они его не пускают, прогоняют. А он все равно лезет. Вот так это и выглядит.
До 1917 года Россия никуда не лезла особо, стараясь выстраивать РАВНОПРАВНЫЕ отношения, но такие отношения западу невыгодны. Вот Россию и загнали в "совок". Где проходил 2й съезд РСДРП, с которого официально берет начало компартия? А откуда лейба давидыч приплыл с бандой революционеров цветную революцию у нас тварить?
Ну нравится вам их образ жизни, их ценности, их стремления - так ехали бы, жили, трудились на благо их цивилизации. ну а мы уж тут как-нибудь сами по=своему, по-русски жить будем. Без указок чьих либо о "демократии" и "светлом толерантном будущем".

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Обсуждения по страйку