ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия по ПМВ » ПРИГЛАШЕНИЕ на реконструкцию ПМВ в Чехию


ПРИГЛАШЕНИЕ на реконструкцию ПМВ в Чехию

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все подробности здесь: http://kameraden.ru/events/detail.php?ID=41795
Цена вопроса 500 руб.
Организатор поездки я.

Отредактировано Начальник Штаба (2012-05-01 12:00:28)

0

2

Начальник Штаба
Ссылка не открывается

0

3

Я там сообщение чуть правил.
Сейчас запустят.

0

4

Как я понял, будет реконс в Зброве (Чехия). По ПМВ. Насколько я слышал, событие более, чем заслуживающее внимание, феерическое. Крайне рекомендую собраться и вырваться на нечельку. Тем более, что деньги смешные.

0

5

Роман Борисович, возьмётесь возглавить и скоординировать группу от наших бойцов по 13 СД?

0

6

Я предлагаю здесь открыть список желающих!
1)Немцев Д.

0

7

Полковой Кашевар написал(а):

1)Немцев Д.

Я только за! если получится поехать - буду очень рад :)

0

8

У меня вопрос по визе... Как её получить, будет ли в этом оказана поддержка организаторами?

0

9

там пишут, что помогут, и виза даже может будет бесплатная

0

10

Тардовъ написал(а):

У меня вопрос по визе... Как её получить, будет ли в этом оказана поддержка организаторами?

Сначала рассчитайся за форму, а потом думай о дальних странствиях.  :angry:

0

11

:rofl: __________ :angry:

0

12

Николай Александрович, позвольте Вам заметить, что тон Вашего сообщения выше я нахожу несколько (если не сказать крайне) неуместным и прошу впредь к нему в общении со мной не прибегать.  Полагаю, что свои внутренние вопросы мы можем решить в клубе не вынося их на всеобщее обозрение.  Прошу господ офицеров извинить... Ответить публично меня вынудила исключительно публичность высказанной в мой адрес неучтивости... Позвольте считать инцидент исчерпанным.

0

13

Если получится с работой, поеду.

0

14

Что при себе нужно иметь, форма одежды?

0

15

При себе желательно иметь всё уставное снаряжение для парадных построений и боя - кроме вооружений, кои выдадут на месте.
При жизни в палаточном лагере желательно соответствовать.

Но если у вас бандольера нет, или там подсумок только один - это не критично.

0

16

Артур, хотелось бы уточнить. На сайте пишут, что заезд осуществляется, начиная с пятницы 13.00. Если так, то когда и во сколько отправляется автобус из Москвы? И соответственно в какой день недели он в столицу возвращается? Путь не близкий и хотелось бы знать, на какие числа брать отпуск. Заранее спасибо за ответ!

0

17

А если меня взять в роли фотографа? Одену зеленку у буду за Вами бегать_это возможно?(техника у мя хорошая). :jumping:

0

18

Господа, я вряд ли смогу вывезти 13 СП в Чехию, хотя мечтал туда попасть с момента, как впервые услышал о реконсе в Зброве. Надеюсь, погоны нам успеют подготовить.
Форма для полка на выход - "зеленка" обр. 12 года, фуражка. Снаряжение - стандартное пехотное. Кому чего не хватает - поделюсь, если сам располагаю нехватающим предметом. 

Коль Немцев первым вызвался - ему и возглавлять клуб, как часть на выезде (если все-таки соберемся). При этом не только на поле, но и в лагере и в дороге.
Итак, насколько я понял постараются поехать: Немцев, Кудинов, Филюшкин, Волков. Кто еще?

Николай Александрович, из Вашего отделения кто-нибудь соберется?

Олег.В, Олег, по фотографированию, думаю, лучше уточнить у Артура Стефановича, уж коль скоро он среди организаторов, то и вопрос с фотографами он разрешит более компетентно.

0

19

Бывший чиновник написал(а):

Итак, насколько я понял постараются поехать: Немцев, Кудинов, Филюшкин, Волков. Кто еще?

Собирался ещё Сажин, при наличии команды

0

20

Бывший чиновник написал(а):

Коль Немцев первым вызвался - ему и возглавлять клуб, как часть на выезде

Есть!

0

21

От нас Стрельников Владимир и Безруков Михаил готовятся к поездке.

0

22

Николай Александрович, тоже по 13-ому?

0

23

Господа! Давайте уже точно определимся!Я сегодня до вечера подам заявку! От определившихся мне надо
1) ФИО
2)Паспортные данные(Серия, номер, кем выдан)
3) фамилия имя как в загранпаспорте
4)Данные заграна(серия, номер,кем выдан, дата окончания срока действия)
5)Информация о наличии визы шенген на данный период.
Инфу слать мне в личку

0

24

Дима, данные в форме таблицы переслал уже Артуру Стефановичу на почту...

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия по ПМВ » ПРИГЛАШЕНИЕ на реконструкцию ПМВ в Чехию