ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Презентационный ролик о нашем клубе.


Презентационный ролик о нашем клубе.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.youtube.com/watch?v=x7Vq-nzM … e=youtu.be

0

2

Видео удалил.Обнаружил сильные помехи при загрузке в ю-туб. Перезагружаю по новой.

0

3

Вечером разберусь.Глючит Ю-туб.Не загружается нормально.

0

4

Вот, наконец-то нормально загрузилось.   http://www.youtube.com/watch?v=S-3RS9ed … e=youtu.be

0

5

http://uploads.ru/t/Q/I/M/QIMHJ.jpg

0

6

sergey
Хорошо получилось и музыкальное сопровождение отлично, но вот может тогда лучше было бы убрать звук видео оставить только музыку? А то как то оно накладывается местами не очень удачно, а так достойно достойно! ))))

0

7

Согласен, но звук не надо убирать совсем везде.Выстрелы оставить, и команду офицера- бойцы, в одну линию....Звон оружия в рукопашке....Попробую 2-й вариант.

0

8

Хороший ролик! Звуки я бы не советовал убирать, так как без них ролик будет не живой.

0

9

Это сырой вариант.Я в корне переделал, больше Дона дал, в первой части.... Обесцветил слегка яркие краски....Короче, щас в ю-туб грузится..... Второй вариант гораздо лучше.

0

10

Ждем с нетерпением! А вопрос:может,для презинтационного ролика пустить закадровый голос,рассказывающий кратко о Марковцах и их современных приемниках?

0

11

Это в следующем ролике.Надо накопить материал... Можно вставить фоты, коих немеряно.Но это уже ролик минут на пять-семь...Старые съемки сняты на пленку миниДВ, формат три на четыре, не катит...

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=iafp7aCE … e=youtu.be      Вот, новая версия. Ставим макс.пиксели, скоко потянет, и в полный екран.....

+2

13

Согласен___вот это уже ролик! Звук стрельбы в совокупности с музыкой придает более сильный эффект.В начало бы поставил символику ВИК Марковцы,а в концовку можно дать имя и фото того кто этот ролик сделал..на усмотрение..____________   Выходили к лесу добровольцы
Позади шумел тенистый сад
По полям звенели колокольцы
И склонялось солнце на закат

Шли они межою полевою
А над ними – небо-бирюза
И с холма за речкой небольшою
Вслед смотрели девичьи глаза

Ненаглядный сердцу друг любимый
Синеглазый парень удалой
За свободу и за край родимый
Уходил на подвиг боевой

Я иду туда, где враг кровавый
Притаил в осоке пулемёт
Я иду на бой святой и правый
За свободный труд и за народ

Спи спокойно, мой любимый город
Колосись ты, рожь, в родном краю
Кто сегодня смел и сердцем молод
Встанет тот за Родину свою

И летела песня в степи дали
И алела неба бирюза
И с холма, лаская, провожали
Добровольца девичьи глаза

0

14

В начало не надо ставить символику....Этот принцип давно не катит. Посмотрите любой рекламный ролик, скажем, на новый фильм....Сначала кадры (заинтриговало! а о чем, а как называется...),- а это потом, чуть погодя, титры, название...

0

15

Кадры по Дону любезно мне предоставил монтажер Донского ролика, а снимало аж 6 операторов, мне неизвестных....У меня в Самаре снимало тоже несколько операторов- два глаза, две руки, две ноги, и два уха.....Это скока вместе? Четыре раза по два..... По два четыре раза..... Офигительное количество получается!!!

0

16

Серега-дело не в принципе.Ты сам сказал,что это визитная карточка клуба,а каждая визитная карточка нуждается в символе.Я вот из каких соображений написал.

0

17

Так она в ролике и есть, эта карточка.С памятником св.преп.Сергия Радонежского...Марковцев нет во вступительных интригующих кадрах...Они появляются ТОЛЬКО после портрета генерала Маркова...И картины с символикой и надписью...

0

18

Да знаю,что она есть.Но каждая визитка изначально сверкает символом..ладно--не буду перебать.В целом снимаю папаху-ролик удался!   Вот бы еще краткое попури с элементами фоток и звуковым сопровождением.

0

19

Сергей , ролик действительно замечательный ! Но - хорошего хочется больше . Может ролик с фото сделать, не я один так думаю ! Музыку ты всегда выразительную подбираешь , а хороших фотографий у тебя много . Туда же вставить плакаты времен Гражданской войны с призывом вступать в Добровольческую армию.....

0

20

Олег , очень хорошие стихи ты выставил. Кто автор ?

0

21

Музыкальное сопровождение высший класс!

Структура ролика выстроена правильно. Воспринимается целиком. Смотрится на одном дыхании. Ролик очень позитивный.

Фотографии данный ролик только испортят. Лучше сделать второй ролик с текстом и фотографиями. Так сказать ролик-летопись о клубе.

По окончании просмотра хочется "броситься" в экран с винтовкой наперевес, чтобы помочь отходящим марковцам.

0

22

Да, фотографий много, по разным годам.Подберу очередную музыку и займусь фотороликом.... Может из Питера, если в апреле поедем, ещё что наснимаю..

0

23

Доброволец написал(а):

Олег , очень хорошие стихи ты выставил. Кто автор ?

________________ текст песни которую исполняет гр.МДП.   Загляни на этот ресурс,там можно закачать   muzofon.com/search/МДП

0

24

Доброволец написал(а):

Олег , очень хорошие стихи ты выставил. Кто автор ?

Виталий Павлович, это марш РОА.

0

25

Да нет.Текст марша РОА несколько иной.

0

26

http://uploads.ru/t/j/f/X/jfXbT.jpg
Здесь края чужие, лживые,
смерть за каждым валуном.
Собрались друзья-служивые
над убитым казаком.

Кто его в разведке выследил,
не узнать в краю чужом —
кто из чащи в спину выстрелил,
кто по горлу вел ножом.

Принимал он смерть суровую,
повстречал врагов один.
Верил он в Россию новую,
крест да меткий карабин.

Свет зари — вином на скатерти.
Виден дом среди ракит.
Никогда не скажем матери
то, что сын ее убит.

Чтоб не плакала потерянно,
не лила горючих слез,
скажем — сын сейчас у Терека,
где стоит казачий пост.

Как лихой боец он славится,
шлет ей радостную весть,
там в станице есть красавица,
там враги в аулах есть.

Сердце горестно сжимается,
мы утраты не простим.
Потеряли мы товарища
и жестоко отомстим.

Где теряли мы товарища,
и песок от крови ал,
там цветок огня-пожарища
над Кавказом расцветал.

0

27

+2

28

V.
В целом хорошо, но у меня есть пара замечаний:
- "задачи" Клуба "приближаются" к зрителю и не успеваешь прочитать текст по краям и уловить общий смысл фразы. Может лучше сделать их как и другие разделы "удаляющимися" или просто статичными?
- когда кадр показывает кучу грамоток, катинка также "наползает" на них и некоторые, те которые справа, ускользают от взгляда. Может здесь стОит также сделать общий план без "наползаний"?
- не лучше ли будет заменить кадр их храма, где на первом плане стоит корниловец? Как-то он своей красно-чёрностью перекрывает нашу чёрно-белость...  :suspicious:

0

29

Ирина Владимировна, всё предельно точно и лаконично написала, Не добавить, не убавить.  :smoke:

0

30

Принял-постараюсь исправить. Ролик с  туба удаляю.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Презентационный ролик о нашем клубе.