ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Продолжая традиции творческих вечеров


Продолжая традиции творческих вечеров

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Господа, продолжая традиции творческих вечеров чинов полка, объявляю об  очередном творческом вечере. Данный вечер организован мой матушкой по моей просьбе с целью провидения в первую очередь именно как творческого вечера МАРКОВЦЕВ.
Так что господа таланты готовимся к данному мероприятию, на данный вечер будут приглашены члены правления союза писателей и как следствие наиболее талантливые будут приняты в оный.
Итак, дата: 28 апреля суббота  в 17 часов вечера, нас там будут ждать.
Присутствие крайне желательно, более того если приведете своих знакомых, друзей, родственников то это будет приветствоваться.
Сайт ЦДЛ:план мероприятий
План «Малого Зала», где будет проходить творческий вечер:малый зал

+2

2

Ваше -Бродь.разрешите вопрос по теме.? Есть начинания которые хотеолось-бы олецетворить на сцене.Это возможно?

0

3

Олег.В написал(а):

Есть начинания которые хотеолось-бы олецетворить на сцене.Это возможно?

Да, вполне. :smoke:

0

4

Юрий Владимирович, хотелось бы уточнить примерную программу мероприятия.

0

5

Не готов подтвердить свое присутствие - будет видно ближе к делу. К тому же, я не Марковец, поэтому прошу дополнительно уточнять - желательно ли мое присутствие на вечере.

0

6

Буду. Готовим с отцом юмористические и познавательные миниатюры)

0

7

Если господа не против постараюсь примчать

0

8

Игорь, присутствие будет вполне желательным.

0

9

Буду,в качестве зрителя

0

10

Господа если написать краткое сообщение нет возможности (нет интернета, болят пальцы или ещё какая беда) то просьба хотя позвонить, и сообщить о своём участие, неучастии.

0

11

Буду!

0

12

Прошу простить за задержку в "отписывании", буду в качестве зрителя

0

13

Быть не смогу, по причине отъезда за границу Российской Федерации.

0

14

На творческом вечере буду.

0

15

Буду.

0

16

Быть не смогу, по причине пребывания в краткосрочной командировке в подмосковье.

0

17

постараюсь быть

0

18

К сожалению, придти не смогу. Субботу мне сделали рабочей, заместо понедельника.... освобожусь только к семи вечера....

0

19

Не факт, что успею к указанному времени.

0

20

Делаем всё возможное чтобы побывать на вечере, елси бабушка с дитём останется, то прибудем обяательно.

0

21

Господа в 17 час. это начало первой части, в которой будет презентоваться книга моей матушки а наша с вами часть начнется после 18 часов.
Так что полагаю, вы все кто располагает свободным временём завтрашним вечером, вполне успевает на оговоренный вечер.

0

22

Не успевал ну никак даже к 20-ти.

0

23

Камрады я был рад видеть всех кто пришел на этот замечательный вечер, я пишу о другом, камрады когда мы мирно общались в прекрасном скверике по своей дурости я пролюбил паспорт, может кто видел, или у кого в пакете вдруг найдется, сей девайс, с уважением Доктор.

0

24

Господа, глубокая благодарность всем пришедшим на вечер, как от меня вашего командира, так и от моей матушки.
Отдельная признательность нашим замечательным талантам - Роману Борисовичу и Дмитрию за их чудесные творения.
Гостям вечера ваши стихи очень и очень понравились и многие потом звонили матушке и просили передать авторам свою признательность и благодарность. :cool: 
Так что, господа, вечер удался, а уж как удалось продолжение………………ну это отдельная история. :P

0

25

Жалко,что пропустил мероприятие по определенным причинам.Зато нашел чей то паспорт-http://uploads.ru/t/o/g/I/ogIF4.jpg

0

26

олег очень приятно но  :crazyfun: это не то

0

27

For the man asking about guided meditation for sleep positive miracles, White-nose pipefish, sleep meditation apps free,  I highly suggest this helpful sleep hypnosis tips or white noise machine, sleep meditation anxiety, meditation for sleep kids youtube, as well as this worthy dark screen advice or thunderstorm sounds for sleeping, white noise sounds, youtube rain sounds for sleep, alongside all this good dark screen details which is also great. Also have a look at this cool black screen url or white noise mp3, gentle rain sounds, as well as this great sound for sleep info or White Noise (Penn State), ocean and rain sounds for sleeping, on top of cool meditation guided sleep advice which is also worth a look. I also suggest this cool rain sounds details or sounds of nature mp3, White Noise Movement, on top of this new asleep meditation url not to mention white noise song, sounds for sleeping free, not to mention fine guided meditation for sleep advice which is also great. Finally, have a look at this new sleep hypnosis recommendations for good measure. See More Check Out The Finest Items Online 50e3f5e

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Продолжая традиции творческих вечеров