ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Продолжая традиции творческих вечеров

Продолжая традиции творческих вечеров

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Господа, продолжая традиции творческих вечеров чинов полка, объявляю об  очередном творческом вечере. Данный вечер организован мой матушкой по моей просьбе с целью провидения в первую очередь именно как творческого вечера МАРКОВЦЕВ.
Так что господа таланты готовимся к данному мероприятию, на данный вечер будут приглашены члены правления союза писателей и как следствие наиболее талантливые будут приняты в оный.
Итак, дата: 28 апреля суббота  в 17 часов вечера, нас там будут ждать.
Присутствие крайне желательно, более того если приведете своих знакомых, друзей, родственников то это будет приветствоваться.
Сайт ЦДЛ:план мероприятий
План «Малого Зала», где будет проходить творческий вечер:малый зал

+2

2

Ваше -Бродь.разрешите вопрос по теме.? Есть начинания которые хотеолось-бы олецетворить на сцене.Это возможно?

0

3

Олег.В написал(а):

Есть начинания которые хотеолось-бы олецетворить на сцене.Это возможно?

Да, вполне. :smoke:

0

4

Юрий Владимирович, хотелось бы уточнить примерную программу мероприятия.

0

5

Не готов подтвердить свое присутствие - будет видно ближе к делу. К тому же, я не Марковец, поэтому прошу дополнительно уточнять - желательно ли мое присутствие на вечере.

0

6

Буду. Готовим с отцом юмористические и познавательные миниатюры)

0

7

Если господа не против постараюсь примчать

0

8

Игорь, присутствие будет вполне желательным.

0

9

Буду,в качестве зрителя

0

10

Господа если написать краткое сообщение нет возможности (нет интернета, болят пальцы или ещё какая беда) то просьба хотя позвонить, и сообщить о своём участие, неучастии.

0

11

Буду!

0

12

Прошу простить за задержку в "отписывании", буду в качестве зрителя

0

13

Быть не смогу, по причине отъезда за границу Российской Федерации.

0

14

На творческом вечере буду.

0

15

Буду.

0

16

Быть не смогу, по причине пребывания в краткосрочной командировке в подмосковье.

0

17

постараюсь быть

0

18

К сожалению, придти не смогу. Субботу мне сделали рабочей, заместо понедельника.... освобожусь только к семи вечера....

0

19

Не факт, что успею к указанному времени.

0

20

Делаем всё возможное чтобы побывать на вечере, елси бабушка с дитём останется, то прибудем обяательно.

0

21

Господа в 17 час. это начало первой части, в которой будет презентоваться книга моей матушки а наша с вами часть начнется после 18 часов.
Так что полагаю, вы все кто располагает свободным временём завтрашним вечером, вполне успевает на оговоренный вечер.

0

22

Не успевал ну никак даже к 20-ти.

0

23

Камрады я был рад видеть всех кто пришел на этот замечательный вечер, я пишу о другом, камрады когда мы мирно общались в прекрасном скверике по своей дурости я пролюбил паспорт, может кто видел, или у кого в пакете вдруг найдется, сей девайс, с уважением Доктор.

0

24

Господа, глубокая благодарность всем пришедшим на вечер, как от меня вашего командира, так и от моей матушки.
Отдельная признательность нашим замечательным талантам - Роману Борисовичу и Дмитрию за их чудесные творения.
Гостям вечера ваши стихи очень и очень понравились и многие потом звонили матушке и просили передать авторам свою признательность и благодарность. :cool: 
Так что, господа, вечер удался, а уж как удалось продолжение………………ну это отдельная история. :P

0

25

Жалко,что пропустил мероприятие по определенным причинам.Зато нашел чей то паспорт-http://uploads.ru/t/o/g/I/ogIF4.jpg

0

26

олег очень приятно но  :crazyfun: это не то

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Продолжая традиции творческих вечеров