ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Обязательно к ознакомлению всем чинам полка!!!


Обязательно к ознакомлению всем чинам полка!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Планируете ли Вы вступать в страйк подразделение нашего клуба?
Да, буду готов к открытию сезона

15% - 3
Да, присоединюсь в этом сезоне, но позже

15% - 3
Да, но не в этом сезоне/году

26% - 5
Не определился, посмотрю на Вас

15% - 3
Не планирую.

26% - 5
Голосов: 19

1

Господа, скоро открытие сезона, нам необходимо понимать будем ли мы участвовать в тестовых играх АС и СК. Поэтому просьба ко всем: проголосовать и отписаться в теме, дабы мы могли понять общую картину и составить списки личного состава. Если планируете, то пишите, что есть, чего нет. Будем думать как выходить из ситуации.
За себя:
готов, не хватает разгрузки в утвержденной расцветке (скоро будет), отсутствуют средства связи (скоро будет), кое-что докупается из вооружения, но в целом к выходам на теплый период времени года готов.

Upd.: господа, очень большая просьба, если Вы голосуете, то отписывайтесь вне зависимости от вашего выбора (это нужно для статистики, составления списков и аналитики), большое спасибо за понимание!

Отредактировано Ряд. Колонча (2012-03-26 16:07:52)

0

2

За себя готов сказать - к маю месяцу буду готов на привод и форму утвержденную как я уже заметил ранее. Но пока не уверен - не совсем четко представляю формат мероприятий по страйку - или мы проводим свои тактические учения? Или с ходу выходим на большие и малые игры с другими клубами? Так же пока не ясно - если у нас реально команда - сколько нас человек. Потому пока буду смотреть что как будет развиваться по ходу дела - поддерживать начинания готов, но пока вопросы-вопросы. Опять же какая будет структура? Будет ли она аналогичная клубу или своя в страйк команде? Будут ли в страйке у нас звания - или будем с чистыми погонами? Насчет руководства я так понял в данном случае будет господин Ряд. Колонча? Ну да в целом - не вижу проблем не начать. С наступлением теплого времени года это будет очень даже - важен формат проводимых мероприятий - к чему будем стремится?

Ну а пока - набираюсь опыта информации и смотрю на людей вокруг. Ну а так еще что волнует - обязаловка - т.е. вот как я понял надо в обязательном порядке приобрести будет именно искомую форму как писалось говорилось ранее, ну там нашивки и прочее - понятно. Далее - всякие разгрузки и прочая амуниция - это будет обязаловкой для всех или кто как сам определит? Ну и так пока пожалуй все. Хотелось бы все же перейти к каким то действиям и уйти уже от бесконечного обсуждения и снобства на тему страйка здесь - а то тут что не скажи сразу могут обвинить упрекнуть в "грибничестве" и "бомжовстве" и "совковости".

0

3

Александръ написал(а):

или мы проводим свои тактические учения? Или с ходу выходим на большие и малые игры с другими клубами?

и так, и так

Александръ написал(а):

Так же пока не ясно - если у нас реально команда - сколько нас человек

для этого опрос и проводится

Александръ написал(а):

Насчет руководства я так понял в данном случае будет господин Ряд. Колонча?

Руководство будет принадлежать г-ну Штабс-капитану, нашему командиру. Я как орг выступаю, не более того.

Александръ написал(а):

Опять же какая будет структура? Будет ли она аналогичная клубу или своя в страйк команде?

Для разработки структуры нужно понимать численный состав. Что Вы подразумеваете под структурой?

Александръ написал(а):

Будут ли в страйке у нас звания - или будем с чистыми погонами?

На усмотрение командира. Систему званий, считаю сохраним. Но переносить имеющиеся звания по ГВ в страйк, за исключением командира, вижу нецелесообразным, все же разные области деятельности. Но, слово будет за командиром.

Александръ написал(а):

к чему будем стремится?

к единообразию, грамотности тактических действий, всестороннему изучению аспектов тактики, слаженности действия, вовлечению новых рекрутов, которые впоследствии могут проявить интерес к теме ГВ.

Александръ написал(а):

Далее - всякие разгрузки и прочая амуниция - это будет обязаловкой для всех или кто как сам определит?

Разгрузка сама по себе обязательна, форм-фактор выбирает каждый сам, главное условие соблюдение расцветки. Прочая аммуниция обсуждается в отдельном порядке.

Александръ написал(а):

Ну и так пока пожалуй все. Хотелось бы все же перейти к каким то действиям и уйти уже от бесконечного обсуждения и снобства на тему страйка здесь - а то тут что не скажи сразу могут обвинить упрекнуть в "грибничестве" и "бомжовстве" и "совковости".

Первые действия и заключаются в прояснении ситуации, утряска орг.вопросов, приобретение необходимого снаряжение - участие в мероприятиях. (именно в таком порядке).

0

4

Не планирую участвовать в страйке в связи с хроническим отсутствием свободного времени (и на военно-исторические мероприятия времени то не хватает).
При необходимости могу провести теоретическое и практическое занятия по тактике, если будет желание.
Некоторые детали: разгрузку надо брать для "универсального" использования (город, лес, поле) - т.е. такую, в которой можно ползать (т.е. карманы под магазины должны размещаться по бокам - на уровне пояса).
В соседней теме - "постановочное" фото то ли 3-го РДО (район Еврейского кладбища ("Гробле") в пригороде Сараево), то ли "Белых волков" - русско-сербского отряда, в который вошли часть кадров 3-го РДО. Естетственно, в таком виде никто никогда не воевал, поэтому на предметы униформы и снаряжения ориентироваться смысла не имеет.

0

5

За себя скажу так: форма имеется, не хватает разгрузки, отсутствуют средства связи, в ближайшее время решится вопрос с вооружением.
Предложение Игоря Стрелкова насчет проведения занятий очень нужное и интересное, я только за

0

6

Ну а я вас к себе на игру приглашу, если соберетесь ехать)

0

7

Ванька-ротный написал(а):

Ну а я вас к себе на игру приглашу, если соберетесь ехать)

вот это интересно, а можно чуть чуть подробнее?

0

8

Не планирую.

0

9

А что подробнее ?  Архангельская область богата достопримечательностями и брошенными воинскими частями, игры проводим и устраиваем по СК уже давно) формат  хороший! милости просим за страны варшавского договора :)
  я как соорганизатор многих наших баталий буду рад вас видеть:) вот например на страйке по современному афганистану в июне - за талибов;)

0

10

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=204

0

11

Страйкбол в Архангельске и Архангельской обл.
________________простите.,а сколько это от Москвы на поезде и далше до места расположения(примерно)

0

12

от москвы около суток, 2 поезда в день с ярославльского можно и в северовдиснк прямо приехать, ну а там встретим, разместим и все такое прочее))

0

13

Вариант приемлимый.Я только за..

Ванька-ротный написал(а):

, ну а там встретим, разместим и все такое прочее))

:cool:

0

14

Игорь Стрелков написал(а):

При необходимости могу провести теоретическое и практическое занятия по тактике, если будет желание.

Есть не просто желание, а, думаю, просто-таки необходимость. Так что будем Вам очень обязаны.

0

15

Здравия всем. Не уверен, что начну сезон с вами, но в течении сезона (скорее раньше, чем позже) обязательно к вам присоединюсь. Обмундирование, разгрузку, привод имею.

0

16

Не планирую, пока что...

0

17

Итак хотелось бы отметить. Сезон идет, кто захотел - собрался и реализует данное занятие. 3 человека по итогам голосования выразили желание выйти в этом сезоне точно, 3 еще присоеденется позже, 5 - не в этом сезоне/году и 2 посмотрят на нас. Впринципе на мой лично взгляд варианты есть и стоит их озвучивать, а то как мне кажется не многие видимо понимают что это за зверь "страйкбол" и как его едят. Да и не многие видимо готовы на неопередленные траты, хотя я считаю на первый раз если поднакопить и еще докупаться потом - траты не столь жестокие, что бы сидеть голодать дожидаясь получки. Давайте всетаки как то себя обозначим в действии - что нам мешает например хотя бы совместно выезжать? Или собраться? ПРивод - не столь уж дорого, ну уж не 1000 амер. долл. точно - подешевше есть и не самое плохое. Я надеюсь, пока приходится решать как есть.

И да я считаю, что никакие обстоятельства не могут на нас повлиять и если мы уж начали даже тут на словах, а позже на деле - мы это сделаем. Поменьше страху надо только нагонять на себя и других. Да и для нашего дела в рамках реконструкции исторической тактики - это не лишне - ведь реально это начинает нравится, что и за уши не оттянуть потом.

+1

18

В другом сезоне...

0

19

For those who asked about recommended new items on sale, goto this site not to mention these most awesome items click great link not to mention these most top rated products main shop not to mention these most top rated gifts go to best link. Also, don't forget to try this shop, as well as these highest rated gifts website alongside all these most excellent items find top shop, not to mention  this discover this url as well as these highest rated products go to main website. Finally, check out Check Out The Most Excellent Products Ever b212303  here.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Обязательно к ознакомлению всем чинам полка!!!