ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Самара 15.10.2011


Самара 15.10.2011

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

Смотреть лучше  ставя на максимальное разрешение, которое потянет ваш комп.И, естественно, в полный экран....

+1

122

Сергей, огромное спасибо.Просто замечательно!!!!!

+1

123

Отличное видео! Музыка подобрана идеально! Концовка сделана замечательно!

+1

124

+1

125

Большое человеческое спасибо Сергей. Ролик отснят очень удачно и музыка подобрана.Ничего лишнего.

0

126

Спасибо. На очереди полная, репортажная версия. Замучился редактировать звук, например один из бойцов, не знаю кто, имитировал выстрелы из ММГ голосом, вот так: Бдыжжж, Бдыщщь....И это накладывается на реальные выстрелы и шум боя!  Или вот, была фраза: Дай патрон...Ответ- Пошел на  ..й. Чувствительный микрофон всё очень качественно ловит.... :rolleyes:

0

127

ну последний диалог надо оставить- ибо жизненно!))

0

128

Сергей, спасибо огромное!

0

129

sergey__________один из бойцов, не знаю кто, имитировал выстрелы из ММГ голосом, вот так: Бдыжжж, Бдыщщь....И это накладывается на реальные выстрелы и шум боя!  :D  :D .......              Сергей -еще раз СПС за ролик.http://uploads.ru/t/o/t/E/otEpP.jpg

0

130

Вот это класс!!! Спасибо, Олег, за шедевр. Я так не умею.

0

131

http://uploads.ru/t/b/J/D/bJD8e.jpg

0

132

Белый агитатор на железнодорожной станции.В вагоне ведется запись в Добрармию!)

0

133

Интересно, в конце ролика, в командира из чего шарахнули? У него башлык аж подкинуло.

0

134

Красный в упор из винтаря жахнул.Пишет мне в личку, пятый раз извиняется...

0

135

Спасибо Сергей, ролик очень порадовал, пожалуй один из лучших что я видел.Если вы не против, запишем его на диск, и он будет у нас в Самаре как витная карточка этого мероприятия.Так же, если вы не возражаете хотели бы выставить ролик и на reiberte.

0

136

sergey написал(а):

Красный в упор из винтаря жахнул.

Однако надо прекращать практику стрельбы в упор.

0

137

Ну если только из нагана .Ниже головы.

0

138

wolfgang maier написал(а):

Спасибо Сергей, ролик очень порадовал, пожалуй один из лучших что я видел.Если вы не против, запишем его на диск, и он будет у нас в Самаре как витная карточка этого мероприятия.Так же, если вы не возражаете хотели бы выставить ролик и на reiberte.

Хорошо. Ролик в натуре в разрешении 1970 на 1020 пикселей, ю-туб сжимает. Я запишу на диск в полном разрешении, и добавлю репортажную часть-молебен, построения, речи и тд. Анархисты там курицу ловят, и всё такое....

0

139

Олег.В написал(а):

Ну если только из нагана .Ниже головы.

Спасибо Олег-завалил моего "убивца"

0

140

К сожалению это не первый и боюсь не последний случай.В прошлом году на "Миус 2010" один из наших камрадов получил очередь из ППШ почти в упор в лицо.Слава Богу всё обошлось, но нам это стало уроком на будующее.

0

141

Ну на Миус 2008 мне и из МП-40 досталось песочком в физиономию в упор!

0

142

Сергей, видео с Самарской войны наконец посмотрел - очень понравилось! спасибо огромное, порадовали. только сегодня с Олегом пришли к выводу, что с нетерпением ждем Дона!

0

143

Helmut___Для меня все от начала до конца длилось,как одна секунда.Я имею в виду на поле. Если честно не помню как стрелял в парня который якобы завалил тебя. Спасибо Сергею что сохранил память в том свете в коем она есть.....Тут рылся в фото архивах по Гражданской войне и увидел знакомые лица.  ____..Не подскажете кто это?http://uploads.ru/t/S/O/z/SOzy0.jpg

0

144

Алекси Карьялайнен написал(а):

что с нетерпением ждем Дона!

Тоже живу этими мыслями :)

0

145

ЖЕНЬКА написал(а):

СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ НАШЕЙ РОДИНЫ В ВАШЕМ ЛИЦЕ!

Вы, сударыня, ничего не путаете? В нашем лице Вы можете лицезреть лишь клуб по интересам, людей, интересующихся историей и в меру своих скромных сил занимающихся реконструкцией. А настоящия армия нашей родины - она в казармах да в в/ч.

0

146

Русский написал(а):

Белый агитатор на железнодорожной станции.

кстати сравните лица слушателей на вокзале и студентов мхпи. Возраст один, а разница на лицо...

0

147

У их благородия Дорофеева остались , я думаю, координаты девушек.Посему предлагаю создать из них отдельный ( особый) женский добровольческий батальон. ОЖДБ. И снять потом сюжет, по типу "А зори зде6сь тихие.." А зори тихие можно снять в Крыму, к примеру. Прапорщик Дорофеев во главе женского батальона перекрывает пути красным на крымский полуостров. А чем не сюжет? Я думаю, г-н Дорофеев не отказался бы....Слово за девушками.И поют они, кстати, хорошо.Но робко как-то. Научим!

0

148

:offtop: Извините за оффтоп, Евгения. А Вы можете не так "громко" или Caps просто провалился?  :flirt:

Сергей, наконец-то сама ролик и все фото поглядела. Нет слов) Могу зачехлять объективы  :yep:

+1

149

Давай расчехляй видео, иди к красным...Красную косынку на голову, и все дела.....Видеосъемка с двух сторон....Мы всех уроем... Фото не все готовы ещё, и полное видео тоже....Тут Первая мировая подвернулась, а между ещё 1812-й....Ничё, щас вроде войны закончились, за недельку-две всё сделаю. На очереди( два дня мне надо) полный ролик по Самаре.

0

150

sergey написал(а):

Давай расчехляй видео, иди к красным...Красную косынку на голову, и все дела.....Видеосъемка с двух сторон....Мы всех уроем...

нехорошо барышню на такой грех толкать  :suspicious:

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Самара 15.10.2011