ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » МультиФестиваль по Трём Эпохам в Ступино.


МультиФестиваль по Трём Эпохам в Ступино.

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Про семечки подумаем. Спасибо за идею (лично я их и в обычной жизни не ем).
Кокаин уже имитировали - не видали? Зрители были в восторге! Нет не в Ступино. Лет 5 назад, если не ошибаюсь.

То, что я не собираюсь упоминать, на то даже не намекаю. Не так-ли?

Возвращение домой - расслабуха. И за 1-й батальон ответственность несу не я (наверное понятно, почему).
Наши особенности, это НАШИ особенности. Однако, никто из "наших" не высказывается в адрес ЛЮБОГО клуба/объединения, кроме как в приватных беседах, тем более не обсуждаем на открытых форумах. Т.к. пользы общему делу это не приносит, а только провоцирует т.н. "холивары".

Если мои поскальзывания и падения навели Вас на мысль об алкогольном опьянении, то вынужден сообщить о множественных переломах левой ноги,
её вообще-то собирались ампутировать, но повезло. Тем не менее, частенько подводит.  С кем ходил после, те знают.

Сколько можно про одного "волосатого"  бойца? Выяснили ещё в Ступино с командованием. Зачем снова тему поднимать? У меня есть старший, которому подчиняюсь. Формальнео-неформально, дело десятое.
Докладывать всем об имевшей место беседе и полученных указаниях я не собираюсь. Обсуждать на форумах тоже. Есть такое понятие - субординация.

+1

92

blindsnake написал(а):

Если мои поскальзывания и падения навели Вас на мысль об алкогольном опьянении

Мои мысли редко расходятся с "реальностью, данной мне в ощущение".  Не знаю, что Вас подводит, но лично меня мои глаза еще не подводили ни разу (и уши - тоже). А то, что я пишу на форуме - пишу конкретно Вам ("за глаза" слова не сказал - можете посмотреть в теме про Самару).
Нестриженых у Вас в Ступино  в группе было, как минимум, трое. Один - севершенно патлатый, двое - "так себе". И я вполне верю, что промеж вас состоялся разговор на данную тему, но тогда  к чему Ваше предыдущее выступление - что мол -"всё аутентично и не лезьте в наши дела!"? Сразу нельзя было так написать? Я откликнулся именно на ваш довольно "снобский" пост...
Еще один момент - прошу Вас учесть, что для меня понятие "расслабуха", по понятным причинам, не существует в принципе - так как я командир и отвечаю за своих людей, пока не узнаю, что все они благополучно прибыли домой (в штатском они, или в форме - без разницы). За Ваших людей и за Вас я не отвечаю и вполне согласен "не замечать" "расслабуху" - но  лишь в том случае, когда Вы СНЯЛИ С СЕБЯ МУНДИР. Вы изображаете из себя подпрапорщика-корниловца? Будьте любезны - нажирайтесь в штатском - не позорьте форму.  И без Вас хватает людей, которые это делают. Даже игра не должна позорить тех, в кого Вы играете. Тяжело переодеться? Тяжело таскать на себе дополнительно комплект гражданской одежды?
Нога - не оправдание, чтобы падать в пьяном виде (если не верите - попросите меня как-нибудь задрать левую штанину).

Отдельно прошу Вас - если Вы заметили что-либо предрассудительное в облике, униформе, поведении (либо в чем-то еще)  чинов Сводной пулеметной команды и меня лично - готов обсудить, выслушать замечания и ответить на них по мере разумения.

В случае, если я не совсем справедлив к Вам (и мои претензии надо адресовать г-ну Пегилову - а к оному я уже и обращаться не хочу), то прошу извинить.

С уважением, Игорь

Отредактировано Игорь Стрелков (2010-12-23 00:11:48)

+1


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » МультиФестиваль по Трём Эпохам в Ступино.