ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Призывной пункт » Информация для добровольцев желающих вступить в ряды Марковцев


Информация для добровольцев желающих вступить в ряды Марковцев

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Здорово брат !!! Мы рады пополнению, а то старых бойцов "косит" , а новобранцев мало ...... !!! За советом обращайся.

0

32

Доброволец, спасибо огромное за теплые слова приветствия! Обращусь непременно и не раз=)

0

33

Решила отметиться  :blush: А то так в жизни и не признают ещё))
Вот такая получилась мышь серая, в миру Настя.
http://uploads.ru/t/9/I/C/9ICPc.jpg
Как сказала приятельница, а глаза-то добрые-добрые)

0

34

Лалинэ, я буду мечтать о ранении, чтобы попасть в твои руки :blush:

0

35

Лалинэ, Очаровательно)

0

36

Мадемуазель, звёзды и солнце блекнут перед вашей красотой! Вы очень красивы и костюм сестры милосердия вам очень идёт! ))

0

37

Как доктор могу засвидетельствовать вам, только свое нижайшее почтение.

0

38

:blush:  спасибо)

0

39

Mort написал(а):

Как доктор могу засвидетельствовать вам, только свое нижайшее почтение.

дружище, скажи мне как доктор, а сколько у Вас сейчас сестер милосердия?

0

40

axis88 написал(а):

а сколько у Вас сейчас сестер милосердия?

Три, но в разных городах (по одной на город) и все вместе они ещё ни разу не собирались.
А вы, майн херц, с какой целью интересуетесь? ;)

Лалинэ написал(а):

А то так в жизни и не признают ещё))

Зато теперь-то теперь.........

0

41

Командир написал(а):

Три, но в разных городах (по одной на город) и все вместе они ещё ни разу не собирались.
А вы, майн херц, с какой целью интересуетесь?

с целью самообразования... мне почему то казалось что больше  :insane:

0

42

axis88 написал(а):

мне почему то казалось что больше

больше чем есть,всё равно не будет)))))))),а когда кажется надо к доктору идти ,это батенька нервишки шалят,доктор Вам брому выдаст ,вот и хорошо будет)))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

43

axis88 написал(а):

мне почему то казалось что больше

Ну, если посчитать всех сударынь, то у нас их пять, но сестер - три. А так есть ещё чин штаба (адъютант полка): и рядовой доброволец из Екатеринодара (редкое исключение). В процентном соотношение, это менее 10% от общего количества наших чинов. Так сказать дискриминация «на лицо» и я уже не раз отказывал в приеме желающим к нам вступить дамам, но таковы традиции полка.  :dontknow:

0

44

в мои руки лучше не попадаться :D

0

45

Командир
Здравствуйте,я прочитал ваш устав,сайт.Мое желание вступить не изменилось.Можете дать более подобную информацию?

0

46

Монахъ написал(а):

Здравствуйте,я прочитал ваш устав,сайт.Мое желание вступить не изменилось.Можете дать более подобную информацию?

Да, приличной встречи.
Звоните, договоримся о встречи и на ней,  Вы получите ответы на интересующие Вас, вопросы.
Номер в в "личке".

0

47

Здравия желаю братья марковцы.
Пишу потому, что закончил прохождение срочной службы в ВС РФ и рад снова вернутся в строй.
Служил в 200ой печенгской отдельной мотострелковой  бригаде, в Мурманской области. Службу проходил в подразделении ПВО на ЗРК ближнего действия. Воинское звание по увольнению - сержант. Служба была не ленивая а в постоянном движении и разнообразии. Свои впечатления о новой армии напишу как будет свободное время.

0

48

Николаевъ, класс, у меня там друг служил недавно!

0

49

Николаевъ написал(а):

Пишу потому, что закончил прохождение срочной службы в ВС РФ и рад снова вернутся в строй.

Искренне Поздравляю с Дембелем!

0

50

Николаевъ
Ждём на мероприятиях!

0

51

Николаевъ
Поздравляю с дембелем! Искренне надеюсь, что интерес к реконсу не прошел! Кстати, Глеб, у меня Ваш телефонный аппарат лежит, пылится, Вас дожидаючись.))

0

52

я из питербурга хочу вступить в ваш клуб есть ли отделения ваши в этом городе

0

53

Дмитриев

Да есть, с Вами свяжется наш чин, ответственный за новобранцев, затем доложит мне. Я побеседую с Вами и передам Вас руководителю нашего Петроградского отделения.
Он и займется Вашем снаряжением и прочем, при условии, что Вы пройдёте собеседования.

0

54

Господа, будущие добровольцы, если у Вас есть сомнения и вопросы то не стоит робеть и сомневаться, смело пишите мне либо на почту: vikmarkovci@mail.ru или в «личку».
Мы с вами встретимся, пообщаемся и как, показывает практика, большая часть сомнений развивается и кандидаты становятся полноправными членами дружной Марковской семьи.
Командир ВИК "Марковцы"
Штабс-капитан Пятницкий Юрий Владимирович.

0

55

Здравствуйте. Примерно постарался заполнить рапорт на вступление в ваши ряды.
Я, Волгин Олег Евгеньевич, прошу Вашего ходатайства передъ вышестоящимъ командованiемъ о зачисленiи меня добровольцемъ въ ряды полка марковцевъ въ чине рядового. Обязуюсь выполнять все приказанiя начальниковъ и командировъ полка, служить во благо Отечеству нашему, блюсти и хранить честь мундира и погонъ, хранить и прiумножать боевыя традицiи полка. Участвовать въ меропрiятiяхъ «Гражданская война» не иначе, какъ подъ полковымъ штандартомъ или же какъ полноправный представитель клуба сего. Теломъ и кровію, въ поле и крепостяхъ, водою и сухимъ путемъ, въ баталіяхъ, партіяхъ, осадахъ и штурмахъ и въ прочихъ воинскихъ случаяхъ храброе и сильное чинить сопротивленіе и во всемъ стараться споспешествовать верной службе и пользе государственной во всякихъ случаяхъ касаться можетъ. Въ чемъ да поможетъ мне Господь Богъ Всемогущій.
Съ правилами Устава полка ознакомленъ.
Въ противозаконныхъ деянiяхъ не участвовалъ.
Къ присяге на верность Родине приведенъ.

Возраст - 23 года
Место жительства - г. Северодвинск.
Семейное положение - не женат.
Образование - средне-специальное.
Место работы - Центр судоремонта "Звёздочка"
Интересы - реконструкция (в основном это Европа XIV в., историей же Белого движения и реконструкцией сего заинтересовался недавно), рукопашный бой.
Служил срочную в Пскове, во Внутренних Войсках.

13.01.2013 г. Волгин. О.Е.

+1

56

Ходатойствую по существу рапорта
прапорщик ОГМП  Соловьев И.Д.

0

57

Ванька-ротный написал(а):

Ходатойствую по существу рапорта
прапорщик ОГМП  Соловьев И.Д.

Ваше ходатайство является лучшей рекомендацией.

Олег написал(а):

Волгин Олег Евгеньевич,

Вы приняты.

0

58

Командиру ВИК "МАРКОВЦЫ"
                                                                                                                                                                                                        Штабсъ-капитану Пятницкому Ю.В.

                                                                                                                   РАПОРТЪ

Я, Олемской Василий Васильевич , прошу Вашего ходатайства перед вышестоящимъ командованiемъ о зачисленiи меня добровольцемъ въ ряды полка Марковцевъ в званiи рядового (или ефрейтора). Обязуюсь выполнять всѣ приказы начальниковъ и командировъ полка, служить во благо Отечеству нашему, блюсти и хранить честь мундира и погонъ, хранить и прумножать боевые традиции полка. хранить и прiумножать боевыя традицiи полка. Участвовать въ мероприятiях ГВ не иначѣ, какъ подъ полковымъ штандартомъ или же какъ полноправный представитель клуба сего. Теломъ и кровію, въ полѣ и крѣпостяхъ, водою и сухимъ путемъ, въ баталіяхъ, партіяхъ, осадахъ и штурмахъ и въ прочихъ воинскихъ случаяхъ храброе и сильное чинить сопротивленіе и во всемъ стараться споспошествовать въ верной службѣ и пользѣ государственной во всякихъ случаяхъ касаться можетъ.
Въ чемъ да поможетъ мнѣ Господь Богъ Всемогущій.

0

59

Ходатfйствую по существу рапорта
прапорщик ОГМП  Соловьев И.Д.

0

60

Разрешите представиться.
Меня зовут-Олемской Василий Васильевич
Место жительства-г. Санкт Петербург
Интересы -  Гражданской война в России, первая мировая война, вторая мировая война, в реконструкции пять лет.
По образованию ветеринарный врач.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Призывной пункт » Информация для добровольцев желающих вступить в ряды Марковцев