ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » А давайте...


А давайте...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

... проведем реконструкцию в Крыму.
Совместим приятное с приятным. Море, солцне, реконструкция. Здорово ведь? :)
Или вот представьте приплывают американцы в Севастополь на совместные учения с укранцами, а тут мы выкатываем на Графскую пристань максим и трехдюймовку :) Потом садимся в шлюпку развертываем наше черное знамя и берем их на абордаж :) Что мы хуже негров что ли в самом деле, если им можно, почему нам нельзя?  :D

Отредактировано marquis (2009-07-07 11:34:15)

0

2

marquis есть четыре больших НО:
1) Нет "макса", семечек к нему и обученной пулеметной команды;
2) Нет "трехдюймовки", снарядов к ней и обученного расчета;
3) Дабы дойти до Крыма надо будет минимум пол-Малороссии пройти;
4) Боюсь, что юсовцы, будь то китайцы или негры (даже преклонных годов), пока имеют лучшую подготовку чем мы. Да и их флоту даже "трехдюймовка" страшна также, аки Вам укус комара - чешется и досадно, а ущерба ноль.

0

3

Бывший чиновник, я имел ввиду что если сомалийские негры захватывают корабли, то и мы сможем :) Что до трехдюймовки, то надо как в фильме "АдмиралЪ" - первым же снарядом в амбразуру боевой рубки  :D  , благо оптические прицелы сейчас есть и стрелять будем с пристани, а не качающейся палубы.
Восточная Малороссия нам дружественна, в Харькове можно мобилизовать дополнительные силы :)

0

4

marquis написал(а):

Что до трехдюймовки, то надо как в фильме "АдмиралЪ" - первым же снарядом в амбразуру боевой рубки

Для этого нужно две вещи:
1) Хабенский
2) прогрессирующий идиотизм режиссера фильма. :D

0

5

Бывший чиновник написал(а):

Для этого нужно две вещи:1) Хабенский2) прогрессирующий идиотизм режиссера фильма.

Ну с Хабенским ещё можно договориться, я думаю. А вот где взять прогрессирующий идиотизм? ))))

0

6

Bel04ka можно попробовать заразиться - ан ежели он передается воздушно-капельным путем?

0

7

режиссерский идиотизм может передоваться визуально, в том числе через телевизор, так что заразиться им весьма просто :)

0

8

Бывший чиновник написал(а):

Bel04ka можно попробовать заразиться - ан ежели он передается воздушно-капельным путем?

Так заразиться мало. Нужно же, чтобы заразившийся хоть отдаленно понимал что такое режисура:))) А где ж мы  такого добровольца то найдем? :))

0

9

marquis написал(а):

режиссерский идиотизм может передоваться визуально, в том числе через телевизор, так что заразиться им весьма просто

Таким образом, находим добровольца, сажаем смотреть телек и потом к Хабенскому:))))

0

10

Крым.... а потом эмиграция в Турцию?

0

11

Bel04ka написал(а):

Так заразиться мало. Нужно же, чтобы заразившийся хоть отдаленно понимал что такое режисура:)))

Bel04ka написал(а):

Таким образом, находим добровольца, сажаем смотреть телек и потом к Хабенскому:))))

Поскольку у нас никто в режисуре не понимает, выход один: берем Хабенского и сажаем его смотреть телек  :D

Zloy Strelok написал(а):

Крым.... а потом эмиграция в Турцию?

ага, только на этот раз не в Галлиполи, а в Анталию :)))

0

12

marquis написал(а):

Поскольку у нас никто в режисуре не понимает, выход один: берем Хабенского и сажаем его смотреть телек

:))) Ну я даже не знаю... на это он наверное не согласиться:))

0

13

Bel04ka написал(а):

Ну я даже не знаю... на это он наверное не согласиться:))

ну мы-ж люди военные, мы сделаем ему предложение от которого он не сможет отказаться  :whistle:

0

14

Помню такую историю: в какомто 18**году в одном из городов у северных морей два офицера изрядно напившись вызвали друг друга на дуэль, причиной ссоры послужило то что один был канониром с коробля а другой с береговой батареи ну и каждый говорил что его пушки лучше, в этоге они поставили пушки в лодки, взяли по два моряка и начали плавать ночью попутно постреливая в друг друга, кто лучше они так и несмогли выяснить потмоу как снаряды закончились, из 4 матросов 3 было убито , конониры же были были ранены только морально))). что сними сделали потом я незнаю, но такая история была....

а насчет крыма веселая идея, ну коробли конечно брать глупо а вот попугать было бы сдорово, ну только эти летом момент наверно уже упущен а вот на следущие демогогию развивать уже надо начинать))

0

15

читал на каком то форуме (и фото видел) , парень который реконструирует немецких парашютистов тусил в африке на пляже по форме, по следам Ромеля как бы )))

0

16

Zloy Strelok, бедняга... Он не спарился? Или форма была трусы и майка? :)

0

17

Это некий Haski. Он и страйкболист и реконструктор.

0

18

На нем была специальная форма Африкорпуса... хб с шортами, так что ничего особо такого...

0

19

Данила, а-а-а. А то я уже представил себе парашютиста с волочащимся сзади парашютом. :):):)

0

20

Да давайте.. :rofl: Я думаю  американцы испугаються призраков прошлого и убегут с Крыма.

+1

21

Для призраков нам надо быть как бы несколько нематериальными, т.е. прозрачными...

0

22

Александръ написал(а):

Для призраков нам надо быть как бы несколько нематериальными, т.е. прозрачными...

Это хдеж такое написано, что призракам ПОЛОЖЕНО обязательно быть прозрачными? ))))

0

23

Bel04ka
А где вы видели призраков НЕ прозрачных? Призрак он потому и призрак, что привидился, т.е. привидение... Помоему логично, что оно должно иметь некий разплывчатый вид, как будто - есть или нет...ну как то так...всеравно - призрак не должен быть похож на обычного живого человека!

0

24

Александръ написал(а):

Bel04kaА где вы видели призраков НЕ прозрачных? Призрак он потому и призрак, что привидился, т.е. привидение... Помоему логично, что оно должно иметь некий разплывчатый вид, как будто - есть или нет...ну как то так...всеравно - призрак не должен быть похож на обычного живого человека!

А вы видели прозрачных призраков? Не то, как их молюют на ТВ3))) А настоящих призраков. Кто их видел-то? Это как с вампирами: все думают, что их отпугивает чеснок и убить их можно только осиновым колом. Ну там ещё серебро как-то на них влияет и креста они боятся. А кто проверял-то? Где научные факты и подтверждения?   )))))

0

25

а че сколько потверждений было как люди видели видения битв из прошлого , терли глаза а они все были как живые! нормально все будет, мы еше "необьяснимо но факт" позовем  - они точно потвердят что мы призраки

0

26

О да - эти то точно приедут снимут, потом будут рассказывать сказки о том что как бы призраки войны из прошлого устраивали всякие безобразия :D

0

27

А давайте откроем полковую парикмахерскую, к тому же имеется вот такой инструмент.Я его таки привёз из деревни.

0

28

А ДАВАЙТЕ ПИВКА ПОПЬЁМ ВОТ ТАКИМ "МАКАРОМ" -  :crazyfun:  :cool:

Алкобайкинг по-немецки
Это транспортное средство представляет собой барную стойку на колёсах, по бокам которой сидят байкеры, крутят педали и пьют пиво. При этом, у них ещё получалось танцевать и прыгать на сиденьях.

Пара видосов с ютуба: Это интересно

0

29

Пол мира бы отдал за такую вещицу))

0

30

Николаевъ написал(а):

Пол мира бы отдал за такую вещицу))

Как легко распоряжаться тем, что тебе не принадлежит...  :D

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » А давайте...