ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Новочеркасск 25.02.12 - 26.02.12 - отзывы, впечатления, замечания


Новочеркасск 25.02.12 - 26.02.12 - отзывы, впечатления, замечания

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Начало и конец, как в сочинении, всегда трудны. Надо хорошо продумывать. Что и удалось в данном ролике.

0

92

Нам, кубанским марковцам, фест очень понравился, в масштабах реконструкции ГВ просто мегафестивалище! ))) Спасибо всей команде оргов и Ивану Юрьевичу Стреляеву за проделанную титаническую работу, вам нет равных! И мы надеемся на повторение. ;))
П.С. А на выкрики завистников, клоунов и неудачников по жизни не обращайте внимания. Огрехи, если какие и были, исправить можно. Успехов вам и ещё раз спасибо!

0

93

С нетерпением жду выхода клоунов, завистников и неудачников в Душеново.Приеду как зритель,  с телепушкой......

0

94

Да, когда казаки врезались в пехоту - это впечатляюще смотрится.

0

95

Еще ролик от Духовно-патриотического центра http://psgp.ru/23-fevralya-2012-goda.html , только в конце обрывается, позвоню может исправят.

0

96

http://uploads.ru/t/k/D/h/kDhOR.jpg
http://uploads.ru/t/P/k/l/Pkl4Q.jpg      Выдернул из ролика ДПЦ. Понравились моменты...

0

97

sergey написал(а):

Снимаю папаху....

Уважаемый Сергей, это вы с прошлом году 18 февраля в Красногорске снимали наше мероприятие?

0

98

Да, я снимал.

0

99

Нам тема ГВ всегда была интересна. Попробовали силами музея сделать самостоятельно. Получилось на мой взгляд очень даже достойно!
Конечно будем продолжать! И Вас всегда рады видеть.

+2

100

Звиняй.не успел с тобой поехать на позиции-был в последнем карауле и потом сборы(таскали маты обратно).Очень хотелось посмотреть на подготовку__я условно попробовал и получилось.СПС тебе и очень был рад знакомству!

0

101

Уверен не последний раз видимся!  Ещё наобщаемся, и поэксперементируем!

0

102

[quote="Бывший чиновник"
6. Кавалерия... Некоторая опаска была из-за работы кавалерии, но все обошлось. Хотя под конец крайнего боя моя бренная тушка испытала некоторый шок и трепет))) Кто был, тот поймет.)))

Приятно, что оценили наши старания-))) Собрать такое количество лошадей и людей, умеющих с ними хорошо управляться, было делом нелегким-))) Не обошлось и без аутентичных падений, но кто с лошади никогда не падал, значит ездить не умеет-)))
Не волнуйтесь, лошадки управляемы и к стрессам привычные. На них казаки Войска Донского в патрули по городу ходят
и футбольных фанатов разгоняют. После чего они даже к паровозу отнеслись спокойно. Кстати, паровоз вдохновил не только лошадей,
эффектная вещь!-)))
Очень порадовали красивые моменты, такие как расстрел красного матроса и т.д.-)))
Конечно, не обшлось без "косяков" и с нашей стороны (Иван Юрьевич строго указал))), будем исправляться. 
Всем спасибо, воевать с вами было приятно. Хорошее начало положено, надеюсь еще не раз "повоюем" -))))
Приглашаем на сайт нашего музея, где Юра (наш режиссер) выложил ролик. http://donskoy-muzey.ru/

+1

103

Когда мы все лежали на снегу, будучи уже ''убитыми'', а из дымовой завесы стали вокруг появляться конские ноги - это было сильное ощущение! )))

0

104

Спасибо Донскому музею за ролик очень понравился, а Вам Казачка лично, если я не ошибся за красные галифе и стэк- этот образ тоже останется в истории этого фестиваля!

0

105

pavel написал(а):

Уверен не последний раз видимся!  Ещё наобщаемся, и поэксперементируем!

Искренне надеюсь, что так и будет.)

0

106

Казачка, ролик посмотрел. Спасибо! Передайте поклон Вашему режиссеру. Получилось неплохо, но есть над чем нам всем работать. Еще раз спасибо за мероприятие!

0

107

Кубанский доброволецъ написал(а):

а Вам Казачка лично, если я не ошибся за красные галифе и стэк- этот образ тоже останется в истории этого фестиваля!

О да! Подписываюсь. Был сражен в самое сердце!))

0

108

Казачка+1 к числу ваших поклонников!)))

0

109

Казачка
лошадки у Вас замечательные!Скажите как вы их приучаете к выстрелам и взрывам?Ведь они на самом деле ничего не бояться.

0

110

Олег.В написал(а):

Скажите как вы их приучаете к выстрелам и взрывам?

Так хулиганов же разгоняют!

0

111

Полюбому прежде чем разгонять фулюганов надо готовить лошадь.Петарда или зажженная спичка на уровне глаза неподготовленого животного может привести к трагическим последствиям.В Москве,я слыхал такое было

0

112

за пару часов до начала обычно лошадей "пристреливают"...  потом им слегка ошалевшим уже не так страшно.
Единственный минус сего метода - лошадки какать начинают чаще :)

+1

113

pavel написал(а):

Единственный минус сего метода - лошадки какать начинают чаще

ну эт нормально :D .А еще если на ногу фулюгана-вообще хорошо. Больная тема-лошади токлько в мегаполисе мы этим ограничены.Помню себя в Питере-Дворцовая площадь,лонади на прокат-а мы по форме. Короче взял и галопом-иностранцы в разные стороны ..что с ментами было :D

0

114

Спасибо, ребята! -))) Не ожидала такого "сногсшибательного" эффекта от моего вида в красных галифе со стэком, эдак можно и шашку в бою не вынимать вовсе-))))
Юре Спилбергу (режисеру ролика) благодарности передала, сейчас он занят монтажом фильма.
Конские ноги из тумана- это и есть наш большой косяк, за что уже любовно огребли-)))) Спасибо тем, кто не испугался и продолжал изображать убитых, лошади на мягкое не натупают обычно-)))
Многие лошадки на самом деле на таких мероприятиях не впервые. Нас знают уже, потому и спокойно отнеслись. И, видимо, остальных успокоили-))) Когда лошадь всаднику доверяет, то и боится меньше.
А какали много от вида паровоза и бронеичка, впечатлительные-)))

0

115

Клип к песне Виктора Чуцкова "Баллада о снайпере"
у Вас на сайте
____Сильная штука.Смотрел с удовольствием.

0

116

Клип да! Это мы снимали летом фильм, клип на песню и фильм про наш полевой выход-))) Там тоже есть немного кавалерии-))) Два дня съемок-)) А сколько веселых историй было!

+1

117

Да,да-кавалерия там тоже шла.Но это после того как броневик подбили. Очень зрелищно и исторично.Ведь на самом делеле _снайпер которого Вы нашли(сколько пулеметных гнезд снял) вокруг него гора стреляных гильз лежала.   А погиб он действительно от разрыва менометного снаряда?

0

118

К стати,я узнал казака который к нашему строю с пленным матросом подходил. Он в клипе на гитаре исполняет песню.Или ошибаюсь?

0

119

Это и есть Виктор Иванович Чуцков, это он написал песню и сам исполнил-))))
Снайпера действительно минометным огнем накрыло. С ним был второй номер- молодой парень, тому ноги перебило, умер от потери крови.

0

120

У нас на сайте появился свой форум, добро пожаловать, друзья!
http://soldat61.ru/forum

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Новочеркасск 25.02.12 - 26.02.12 - отзывы, впечатления, замечания