ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Новочеркасск 25.02.12 - 26.02.12 - отзывы, впечатления, замечания


Новочеркасск 25.02.12 - 26.02.12 - отзывы, впечатления, замечания

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

А то,что матом орать на своих подчиненных в приказном порядке допусают(нам тоже известно)...мальчишки стерпят...-_______________Вот только пулю в спину в совершенных боевых условиях их командиры не видят.-Значит они там не были!

0

62

Олег.В
Да уж - походу на Дону реконструкция без кадет быть просто не может! )))) Впрочем это и хорошо, пример какой то подают им, главное что б подросли и всеж озаботились формой - а то и правда берцы как то пугают...Впрочем по моему это решать должно начальство руководство училища ихнего. Странно я вот только не понял - так на нас там что кадеты с Бобыльченко чем то обижены? За то что мы вот не приехали на их мероприятие - а вот к НКВДшному Стреляеву поехали.

Кстати сам Стреляев с виду и правда не такой уж страшный как кажется - ну подумаешь кожанка комисарская - но манеры вполне достойные - да и как я заметил человек он православный верующий.

0

63

Рад стараться, Ваше благородие !

0

64

Самое смешное,что проходя строем мимо них,услышал краем уха фразу-----"""Вон__фашисты идут"""".Это ляпнул молодой голос-но кто этот голос прокачал?__А прокачал его тот кто одел форму повыше и даже успел мя толконуть кохда шел мимо. так та

0

65

Олег.В
Думаешь спецом это они там?
А вообще за такое я считаю надо высказать их командованию - мол не следят за своими - а за "фашистов" можно и по хребту нагайкой! ИМХО как то.

0

66

Олег.В
Кого его? В каком клипе?

0

67

Олег, Александр, Бог им судья. Мозги ведь не купишь.

+1

68

Вы уж простите, Господа, но тему слегка почистил.

0

69

Рад стараться .
Готов к новым походам во славу России и Русской Императрской Армии , чьими приемниками мы "Белые" являемся.

0

70

Замечания по дисциплине и субординации учту, впредь не повториться .

0

71

axis88 написал(а):

Олег, Александр, Бог им судья. Мозги ведь не купишь.

Cогласен.....так """крик души-и слава Богу,что почистили ..посты.то,что хотел донести-донес..-кому надо,тот прочел.

0

72

Закончили наш видеоролик можно скачать и посмотреть http://www.donskoy-muzey.ru/ ждем отзывов.

+3

73

Приятно посмотреть профессиональную работу.Юра Мальцев снимал?

0

74

Иван Стреляев написал(а):

Закончили наш видеоролик можно скачать и посмотреть http://www.donskoy-muzey.ru/ ждем отзывов.

хорошо смонтировали!
тему про Новочеркасск на ливинге почистить бы, у Вас там права модератора есть

0

75

Большое спасибо за отличный рли.

0

76

1. Снимали 6 операторов, монтировал Юра Мальцев. Сейчас монтируем полную версию фильма о Гражданской войне на Дону. Стиль будет выдержан, как в крайней нашей работе о Азовском осадном сидении(скачать можно на сайте)
2. На помойке под названием Ливинг, даже порядок наводить пративно. Пусть покажут свою Дурь во всей красе.

0

77

Спасибо Вам огромное за отличный ролик! Очень сильный

0

78

Шесть операторов!!??? мама моя....

0

79

...И как говорят в одной бригаде, "марковцы боятся упасть "убитыми".

0

80

Всем привет! Хороший был выезд,а косяков везде хватает.

0

81

Приветствую вас друзья!
Спасибо вам за то, что приехали к нам на Дон! С вашим клубом можно делать достойные мероприятия... :)

+1

82

Кстати - вот посмотрел ролик - и скажу - ОТЛИЧНЫЙ! Реально дух захватывало и даже некая гордость была, что мы там были. Работа на уровне профи, очень надеюсь что и дальше такие вещи будут сниматься! Сразу просыпается неукратимое желание снова вернуться туда в пекло боя! Паравоз был шедеврален! Так что лично я глубоко проникся уважением к тем людям кто все это делают - и пусть там какие то собаки лаят, что дескать не все там в правильной аутентичной формой - по мне так в ролике ляпы по форме вообще в глаза не бросаются - да и не это интересно! Лично Ивану Стреляеву как организатору сего действа - большое уважение и благодарность!

Кстати по ролику зато хорошо видно как все делали - как наступали, разворачивались в цепь и погибали. Может не столь пафосно и красиво, но по моему вполне не дурно!
Еще раз - огоромная благодарность всем кто был принимал нас и с нами воевал - причем надо сказать даже "врагам" надо тоже отдать должное и сказать спасибо - это было захватывающе! Прям как вдохновляет все это!

По моему никто там не ушел недовольным и поездкой лично я остался доволен, а ляпы - ну тут работать еще и работать. Спасибо!

0

83

Жаль, что на работе был аврал и я не смог увидеть все это в живую, но видео отлично предало атмосферу.

Как хорошо, что у нас в стране есть такие люди, как Иван Стреляев. Способные организовать мероприятия такого масштаба и накала страстей.

0

84

Как всегда на Дону проходят самые лучшие, самые масштабные и самые видовые реконструкции. Великая Отечественная, Афган и вот теперь Гражданская. Ивану Стреляеву - спасибо за труд!

0

85

Александръ написал(а):

и пусть там какие то собаки лаят,

   Пкусть собаки лают, а стреляевский караван идет... Пусть собаки свои собачники снимают в Гребнево, и выложат что-нить....да не снимут никогда.Кому нужны дешевые съемки дешевых собачников....

0

86

http://uploads.ru/t/a/q/v/aqvYr.jpg  Шикарный момент, взял из видео..... Ещё налёт конницы на пехоту... Рискованно, можно шашкой в натуре схлопотать...Видел такой момент....

0

87

Это была финальная сцена. Мне показалось , что символизирует трагичность гражданской войны. Все лежат убитые, все в дыму, торчащие из снега два флага, на фоне которых, два командира сошлись в последней схватке. Победителей в Гражданской войне быть не может. Цель мероприятия была донести это людям.

0

88

Русский написал(а):

Как всегда на Дону проходят самые лучшие, самые масштабные и самые видовые реконструкции. Великая Отечественная, Афган и вот теперь Гражданская. Ивану Стреляеву - спасибо за труд!

Еще рекомендую Азовское осадное сидение посмотреть. Как уже писал, из этого материала делаем документальный фильм о ГВ в стиле Азова.

0

89

Иван Стреляев написал(а):

Победителей в Гражданской войне быть не может. Цель мероприятия была донести это людям.

И это удалось. В конце ролика прошибает настоящая грусть.

0

90

Иван Стреляев написал(а):

Это была финальная сцена.

   Снимаю папаху....

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Новочеркасск 25.02.12 - 26.02.12 - отзывы, впечатления, замечания