ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » О нас пишут - про ВИК Марковцы на livinghistory


О нас пишут - про ВИК Марковцы на livinghistory

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Mort написал(а):

но в правовых формах, может быть у наших юристов есть какие идеи.

Прошло уже полгода обсуждений мэхэпэи. Но сотрясанием воздуха и форума всё, скорее всего, и закончится. Действенных и жестких мер на подобное глумление над Святынями Белого Движения, видимо, никто принимать не собирается(((

0

242

А как вы себе это представляете?

+1

243

savir написал(а):

А как вы себе это представляете?

а  вы?)) не задавайте одэсситу таких вопросов. Вы делаете мне больно)

0

244

Я никак не представляю, потому что по сути в государстве которое является правоприемником  СССР, о каком почитании Белого Движения может идти речь?

Делать больно это наша работа).

+1

245

Приказ был по Марковцам и распостранение имел только на нас(возможно его,кому то просто не довели).,а  именно по нашему полку-так,что "Cе ля ви".Тут дело принципа-может мне тоже хотелось но в Марковских погонах уже не имел права.-.(ну,как то так)

+1

246

Просто,это прецидент для обсуждения,не обязывающий.Какие то расследования и прочее нах не нужны.-тема для развития тонет""""""" но освежит память по нужному приказу.

0

247

"блин, даже побаиваюсь писать о замечаниях в адрес марковцев... скажут умышленно.....

Ладно, раз уж "корниловцам" досталось со знаменем "из будущего", тогда ради справведливости уж и марковцам "медаль" "За будущее" :D

Этот флаг 1 Марковского полка в виде батальоника появился лишь в Турции также в 1921 году angry2 , когда Марковская дивизия была сведена в Марковский пех. полк, и 1 й Марковский полк был сведен в 1 батальон. Соответственно флаг 1 полка большого размера превратился в батальонный флаг маленького, "штыкового" размера.

Я же не раз говорил Юрию Владимировичу, что у него флаг был сделан ПРАВИЛЬНО и ПРАВИЛЬНЫХ размеров (полковых - большой), с которым они постоянно выступали
Зачем и кто на это мероприятие вытащил неправильный этот , маленький фаньон, не понятно.

Тем более ПОДЛИННЫЙ батальонник марковский )(Галлиполийский), находится у меня, выставлен у нас в музее. Кто то зачем то увидел, бездумно скопировал и "подствавил" марквоцев на Дону...
Когда бездумно копируют вещи (с моих оригиналов даже), нужно думать или спрашивать совета специалистов....

Вобщем, медаль "За будущее" от меня афтору этого марковского фаньона в Новочеркасске...

Роман Борисович, Вы уж там разберитесь с этими "умниками" "
очередной высер Блинова.
Весна-с, походу обострение.
К тому же Блинов "Узурпировал" командование бригадой  :huh: .
Да пора бросать их гадюшник.

0

248

У Блинова вялотекущая.... Мания величия. Носит в штанах мыльницу, при случае сует  кому кто подвернется, мне тоже перепадало...Сфоткать. Блинов и вокруг дроздовцы..... Блинов и вокруг броневик, Блинов и девочка, Блинов и белочка....( пардон, последнее два- это к другому персонажу, спутал.Хотя симптомы у обоих схожи).

+3

249

А чё они наши фотки тырят? Я тож могу понатырить с их гав..го видюшника, таких перлов намастрячить, мама не горюй.

0

250

Сергей, плюнь ты на них. Пускай варятся в своём соку, а мы будим вариться в своём. Здоровье, оно одно, не стоит из - за них переживать. Пускай делают и говорят, что хотят. Нам до этого глубоко фиолетово.

0

251

sergey
ВИК Марковцы
___ Я и девочка, Я и белочка....(  :D  :D я и Львы!! Я и ЗИГРФРИД.....Правда почему то Зигфрид с верху.)..................ржу не могу :D  :D  :cool:

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » О нас пишут - про ВИК Марковцы на livinghistory