ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » О нас пишут - про ВИК Марковцы на livinghistory


О нас пишут - про ВИК Марковцы на livinghistory

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Не оставь как документ об измене.

0

212

Ну,вот и видео подоспело.Площадка не совсем для реконструкции подходящая.Но это наверно из-за поезда?Просто куда смог подъехать паровоз,там и провели.Само участие состава и броневика впечатляет.Видел единственную настоящую цепь кадет.Видно ребята умеют и разворачиваться и двигаться цепью.И очень хорошо видно беспорядочные толпы снующие вдоль ж.д.полотна с периодическими приседаниями,даже не на колено,а типа покакать.Может так и было:)Сложилось впечатление,что людьми никто не командывал вообще.Хотя,нет.Несколько странных реплик выдавил из себя человек в погонах очень похожих на погоны штабс-капитана.Ну,может так и было.
Вот что пишет Бранд.
Интересно как как 1 рота в цепь разворачивается?

0

213

Человек, похожий на пожарника, в очередной раз какнул в нашу сторону. Плюнул по бабьи. Ну что сказать, пущай порезвится. Кстати, я в его посте насчитал две грамматических ошибки и четыре пропущенных запятых. Тоже плюну.Охота.

0

214

Mort написал(а):

.Видел единственную настоящую цепь кадет.

Кадеты - люди военные.А реконструкторы - гражданские.так что Вы сравниаете? С одной стороны - порядок и устав, а с другой - хобби

0

215

Mort написал(а):

Интересно как как 1 рота в цепь разворачивается?

их настолько много, что они только колоннами наступают  :D

0

216

sergey написал(а):

Человек, похожий на пожарника, в очередной раз какнул в нашу сторону. Плюнул по бабьи. Ну что сказать, пущай порезвится. Кстати, я в его посте насчитал две грамматических ошибки и четыре пропущенных запятых. Тоже плюну.Охота.

коллеги, жесткий игнор ,человекоподобных злит гораздо больше, чем любые доводы. Оставьте их на ливинге купаться в их экскриментах эмоциях. Не тратьте время.

+1

217

К тому же там люди и невнимательные. И я и Роман Борисович говорили, что в первой атаке первый взвод полёг на рельсах в мазут и криазот, это мы не прочитали. Зато мы увидели, что охранение пулемётного расчёта ( 4 человека) кучкой мечется туда - сюда. Надо было, как Рэмбо брать "Максим" в руки и четвером развернув цепь идти в атаку. А вообще есть такая мудрость: Каждый мнит себя стратегом глядя бой со стороны.

0

218

Русский написал(а):

Кадеты - люди военные.А реконструкторы - гражданские.так что Вы сравниаете? С одной стороны - порядок и устав, а с другой - хобби

Ничего не мешает реконструктором знать основы тактики и устава, а тем более разворачиваться в цепь - и это мы проходили - и слаженность действий отрабатывали, так что к нам не стоит предраться. Другое дело что конечно на видео можно много увидеть - не говоря про то что кадеты были в центре боя, а мы где то на задворках и тем не менее провели психическую свою атаку достойно при том честно погибли - это почему то не замечается и не говориться... Вот потому меня задевает то что на ливинге пишут - хотя по идее должно быть пох на все это - но некто Бранд не может унятся и если уж сразу крыть то сразу на весь клуб - чего мелочиться. Конечно 1 Рота эта элита с элитными вензелями "ГМ" ( пусть хоть 4 человека ) супротив НАС марковцев коих несоизмеримо больше и тем не менее.... а еще считают себя этакими установителями моды в реконструкции. И их же админы такие прям демократичные - мол у них же свобода слова и каждый имеет право, потому как бы никого не банят, зато если что травят всей стаей, а своих не - свои это костяк и оплот нации! А жаловаться по щенячьи администрации - слишком много им чести! ИМХО! И дело даже не всяких там мхпи - с этими то уж как то разрешилось.

0

219

axis88 написал(а):

коллеги, жесткий игнор ,человекоподобных злит гораздо больше, чем любые доводы. Оставьте их на ливинге купаться в их экскриментах эмоциях. Не тратьте время.

По истине, ценный совет, пожалуй я им воспользуюсь.

0

220

http://uploads.ru/t/x/O/1/xO10G.jpg      Господа, а что это за красноперый агитатор? Лицо больно знакомое....Один в один как у одного нашего  марковца бывшего.....  Так в наших рядах долгое время сволочь большевистская гнездилась, а мы и не заметили?

0

221

Кстати, это-его, да. Образ в яблочко! Нашел себя таваристч Кузьмин.

0

222

Вот она такая элитная гвардия - 1 Рота как не как - не хочу грязи, но видимо вот этому товарищу игры с переодиваниями важнее чем внутренняя белая идея...это даже не стыд, а он еще от мхпи открещивается - дескать мол их это не касается, но уверен еси че очень даже бы коснулись - это ж так весело костюмированные шоу. А потом выйти на форум и нас крыть грязью что у нас шинели то брежневские, нету у всех полного обвеса как положено.... удобная такая позиция.

0

223

Александръ написал(а):

нету у всех полного обвеса как положено....

А слать таких "умников" краснопузых по-марковски!

0

224

коллеги, не уподобляйтесь им

0

225

Вот бурлит всё,никакого сладу нет,что здесь,что на ливинге,восемь страниц,лучше-бы по истории что-нибудь обсудили,чем эту шантрапу обсуждать,или свой разбор полётов устроили)))

+1

226

Пипец какой то. "Мы будем внимательно изучать видео", какое громкое заявление. Кто по мимо казака стрелял в моряка мы не видим, лежащих на рельсах "убитых" марковцев мы тоже не видим. Зато мы видим, кто, как тусуется и как марковцы "боятся" упасть, что бы не испачкать шинельки. Продуктивный подход для обсерания людей не замечая очевидного.

0

227

в матроса стрелял один единственный казак-офицер усами. В первый раз с просьбой участвовать в расстреле Пашиной  девугке к нам подошел оператор, но был послан лично мной и очень громко в дальнее путешествие. Никто из московских корниловцев не участвовал в расстреле, это я вам со всей ответственностью говорю.
Глянул сейчас, что на ливинге творится -адЪ.  ТБ в Мишином случае вероятно теория болезни. Со знаменем он меня достал конечно, но отвечать ему в гадюшнике принциально не буду, пускай видит на луне, то что ему хочется.

0

228

Константин, ты меня конечно извини, но если до конца быть откровенным, то на видео чётко видно, что из нашей цепи по морячку "жахнули" - кто, не видно. Но если отмотать назад на пол минуты, видно, кто там стоит. Можно, конечно, предположить, что за эти пол минуты произошла замена людей. Другого видео этого момента вряд ли увидим, так как помню, что приближающий к нам фотограф
не успел на "расстрел" и мы сожалели, что такой кадр не сняли. А том, что снимал пулемётный расчёт, по ходу ни кто не видел. А вообще, я в этом криминала не вижу. На войне расстреливали и белые и красные, хотя моральный аспект имеет место быть.

0

229

Helmut написал(а):

онстантин, ты меня конечно извини, но если до конца быть откровенным, то на видео чётко видно, что из нашей цепи по морячку "жахнули" - кто, не видно. Но если отмотать назад на пол минуты, видно, кто там стоит.

Никита (1,5 мин назад бывший на том месте) не помнит чтоб стрелял в моряка. Есть одно но - видео монтировалось и то что нам кажется произошло 1,5 мин назад могло произойти и ранее при условии монтажа. В любом случае я больше ни при каких обстоятельствах не допущу смешания частей в цепях. Все мои корниловцы будут в одной цепи в независимости от имеющихся аргументов.

0

230

Константин, всё может быть. Может быть и монтаж. Пока МЫ не увидим лицо стрелявшего, можно думать, что угодно.

0

231

Наши не стреляли, я с краю лежал и все видел.
Да и Бурбу вечно расстреливают это ничего, а как матросика казачки шлепнули так хай подняли )))
Лучше штыком, патроны беречь надо.

0

232

Mort написал(а):

а как матросика казачки шлепнули так хай подняли )))

Ну ведь нужен же повод для обсерания.

0

233

Mort написал(а):

Лучше штыком, патроны беречь надо.

Действительно верный совет! А то развели толерастию на ливинге! Комиссар Стреляев ведь не против был, чтобы его красного морячка хлопнули. Так о чем тогда спор?

0

234

Моряка расписал казак .Потом с нами в атаку пошел.,я еще с ним поболтать успел.Еслиб был не в Марковской форме тоб еще ему помог.

+1

235

http://uploads.ru/t/7/5/U/75UHF.png

0

236

На плетне повис моряк - рубанул его казак! ))

0

237

Господа, а чем собстенно, соль сего? Прошу, поясните, в чем проблема? Ну пристрелили красного, и что тут предосудительного?

0

238

Был приказ  в расстрелах участия не принимать.Это еще давно на форуме обсуждалось.

0

239

Олег.В написал(а):

Был приказ  в расстрелах участия не принимать

Приказ - есть приказ. И его следует выполнять. Но ежели сомнения имеются в том, следует не огульно обвинять, а провести соотетствующее расследование. Ибо у подобного приказа имеется лишь одно назначение - сохранение чести и достоинства господ участников реконструкции со стороны Белой армии. Соответственно, только подробное расследование инцидента является тем же фактором чести и достоинства. А огульные обвинения - есть аналог расстрела!

0

240

Пора бы забить на ливинг.
Все одно 3,14дасы  с МХПИ будут пиариться на костях, а Бригада = Пигги=Юнкераааа из  (цензорид).
Надо что о делать, но в правовых формах, может быть у наших юристов есть какие идеи.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » О нас пишут - про ВИК Марковцы на livinghistory