ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии


Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Александръ написал(а):

просто они ведут себя как типичные представители молодежи США.

Не в ИХ защиту будет сказано... Скорее уж, как молодежь старой "доброй" европы...  этакие "русские голландцы" - тусующиеся по жизни, считающие употребление наркотиков неотъемлемой частью своей "культуры" и великим достижением "демократии", безобразный внешний вид - своей собственной индивидуальностью и неповторимостью, а беспорядочные половые связи - предметом личной гордости...

0

152

uberleben написал(а):

Не в ИХ защиту будет сказано... Скорее уж, как молодежь старой "доброй" европы...  этакие "русские голландцы" - тусующиеся по жизни, считающие употребление наркотиков неотъемлемой частью своей "культуры" и великим достижением "демократии", безобразный внешний вид - своей собственной индивидуальностью и неповторимостью, а беспорядочные половые связи - предметом личной гордости...

Отлично сказано!Кратко, ясно и лаконично!

0

153

uberleben написал(а):

Не в ИХ защиту будет сказано... Скорее уж, как молодежь старой "доброй" европы...  этакие "русские голландцы" - тусующиеся по жизни, считающие употребление наркотиков неотъемлемой частью своей "культуры" и великим достижением "демократии", безобразный внешний вид - своей собственной индивидуальностью и неповторимостью, а беспорядочные половые связи - предметом личной гордости...

+100500

0

154

Я поддерживаю Ряд. Колонча, в его благодарности г-ну Starkoffy. Он (г-н Starkoff ) сделал то, что и должен был сделать порядочный человек. С самого начала истории с МХПИ он всегда высказывался против использования "Белой" символики так называемыми "юнкерами МХПИ" и сделал он это, я думаю, не с целью отбеливания "полковника".

0

155

Хельмут нл ведь ничего не изменилось,  Олег может и правильно все делал, но он главный сейчас на ливинге , где сейчас рулит Пигги.

0

156

Док, за ливинг я не чего не говорю. Я говорил о конкретном поступке человека. Ведь под лежачий камень вода не течёт, разговоры можно растянуть ещё страниц на 100-120 но от этого точно не чего не изменится. Самим "юнкерам", по моему не чего не докажешь - мы для них не авторитет (слава богу), а вот своего ректора они могут послушать. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

157

Да - так и представляю - после того как мхпишникам реконструкторы все объяснили, те резко свернули свой проект форму и продолжили учиться. Ага - конечно! Вон какие у них были мероприятия - когда на площадь вышли колоны этих "юнкеров" - нам только мечтать о том что бы собрать хотя бы 50 человек и пройти маршем по центру города. У них это целая акция на которую угрохано кучу денег - отказаться называться "юнкерами" они не станут. Ну конечно фуражки там и шевроны они сменят на какой то другой гламур - но всеравно это будет все та же клоунада выставляющая нашу историю на посмешище - лично я не столько к их форме имею претензии сколько к тому, что они взяли себе право называться юнкерами, но не соответствовать им! И я вижу что в этот проэкт вливаются достаточно большие средства и просто так они не свернут.

0

158

Александръ, если они снимут символику это уже что то. То что в проект вбухана не хилая куча денег я не сомневаюсь и даже согласен с тобой что в плане переименования из "юнкеров" во что то другое даже ректор и "полковник" не помогут - они лишь "пешки" в чей то игре. Но если уберут символику, это уже сдвижка к лучшему.

0

159

Хольгер выбрал осторожную позицию. Он ждет, когда Пигилов "оступится", но, при этом, вовсе не собирается отказываться от "ништяков" (извините за жаргон, господа,  но это - наиболее точное определение того, что может предоставить МХПИ). При этом, вполне возможно, он всерьез собирается "нейтрализовать" МХПИ до приемлимого уровня...
Вопрос только в том - для всех ли приемлим тот уровень, который допустим для самого Хольгерда...

+1

160

Я может дурак или слишком долго в реконе, но объясните мне пожалуйста, что положительного сделал Starkoff?

0

161

Игорь Стрелков написал(а):

Вопрос только в том - для всех ли приемлим тот уровень, который допустим для самого Хольгерда...

:suspicious: Вот та суть, о которой я и толкую, но, похоже, она мало понятна большинству.................. :tired:

0

162

axis88 написал(а):

Я может дурак или слишком долго в реконе, но объясните мне пожалуйста, что положительного сделал Starkoff?

Всё предельно просто, формула «лишь бы не было войны» в действии.
Когда есть «решальщик» который всё «разрулит» очень удобно (это ключевое понятие, удобно).
Далее мир, дружба, жевачка, продолжаем играть и как хиппи любить весь мир, заодно расслабляясь и получая удовольствие от любви в………………  :x

0

163

axis88 написал(а):

но объясните мне пожалуйста, что положительного сделал Starkoff?

Axis88, я имел ввиду вот это.

Starkoff написал(а):

Но сейчас я вышел на ректора МХПИ и общался с ним в пятницу по телефону.

Starkoff написал(а):

Объявление, вывешенное на их сайте про некий "ледяной поход" было убрано сразу после нашего разговора

0

164

Командир написал(а):

Далее мир, дружба, жевачка, продолжаем играть и как хиппи любить весь мир, заодно расслабляясь и получая удовольствие от любви в………………  :x

Командир, а вот этого я ввиду не имел.

0

165

ну выйти на ректора очень легко - взять телефон у данилы. Вопрос в том что двигало звонившим и по какой причине исчезло объявление. Я вот вчера слышал от одного из своих друзей - "ну вот видишь чего мы добились нашим кипешем - мхпи убрало все детали формы цветных частей". Они добились...

0

166

Ладно господа, проехали. Больше своё мнение, если оно не угодно участникам форума я высказывать не буду. Буду тупо молчать или со всем соглашаться.

0

167

Поймите и меня правильно, господа. Я человек новый, по сути, и некоторых тонкостей и нюансов не знаю и знать не могу. Уже писал, но напишу ещё раз: Своего отношения к Д.Ю. не меняю, его действия и фразы омерзительны и противны мне, его, благо была возможность, подлую и продажную натуру я знаю не понаслышке
Что касается моей реплики в адрес Starkoffа и МХПИ: я не знаю, что двигало данным господином, когда он звонил ректору, я не знаю у кого он взял телефон. Я знаю лишь то, что он сделал хоть что-то. Да, ситуацию в корне это не изменило. В идеале, на мой неискушенный взгляд, коренное исправление ситуации должно выглядеть так:
1. студентам МХПИ и иже с ними (хоть МГУ, хоть МГИМО), вообще любым деятелям не занимающимся ВИР, должно быть запрещено ношение отличительных знаков, элементов униформы, а также любых упоминаний в названиях своих клубов/должностей, так или иначе сопряженных с Белым Движением.
2. Ректор МХПИ должен принести публичные извинения за допущенный в его учебном заведении бардак и осквернение памяти павших.
3. Господин настоящий полковник должен быть "отлучен" от реконструкции, с устным предупреждением о запрете ему заниматься ВИР и какой-либо патриотической работой, ибо тогда здоровье и неприкосновенность его лица гарантированы быть не могут.
Как-то так.

Командир написал(а):

Всё предельно просто, формула «лишь бы не было войны» в действии.
Когда есть «решальщик» который всё «разрулит» очень удобно (это ключевое понятие, удобно).
Далее мир, дружба, жевачка, продолжаем играть и как хиппи любить весь мир, заодно расслабляясь и получая удовольствие от любви в………………  :x

Насколько я понимаю это относилось ко мне в первую очередь. По Д.Ю. думаю я ответил понятно. Теперь по прочим персоналиям, состоящим в московской ТриГаде: я в свое время, как и СтудентЪ, не хреново так опизд*лился от этих господ, за то, что шел с поля (после окончания мероприятия) в Гатчине неподпоясанным (всю ночь за рулем - устал конкретно, что меня не извиняет), опизд*лился я надо сказать по делу - ибо солдат, всегда должен соответствовать своему званию, чести и принадлежности, особливо, если он не красный бандит, а Белогвардеец, тем более Марковец. НО! Как же, блять противно, видеть этих поборников за честь мундира, вручающих именное оружие всяким пидерастам и лядям, а также позирующим с лядями из шоу-бизнеса.
Так что, извините, Юрий Владимирович, но дружба между мной и этими "настоящими белогвардейцами" невозможна и если я и буду выходить в поле то только под вашим руководством, либо под руководством того, кого назначите Вы или того кто подхватит выпавшее из Ваших рук боевое знамя.
Честь имею!

+3

168

Helmut написал(а):

Буду тупо молчать или со всем соглашаться.

Вот этого делать ни в коем случае не стоит, не при каких обстоятельствах!

0

169

Действительно про "ледяной поход" убрали но надолго ли, вот в чем вопрос, возможна огромнейшая провокация где возможно мы с вами будем играть не последнюю роль.

0

170

Насколько мне сообщили, Стреляев категорически против присутствия "юнкеров" на мероприятии в любой униформе даже в качестве зрителей. Посмотрим, насколько эта информация верна.

0

171

Я специально взял паузу и ждал, может, кто умным окажется, жаль, а надежда была так близка, так близка.
Дорогие мои, Вы хотя бы немного абстрагировались бы, поразмыслили.

Helmut написал(а):

поддерживаю Ряд. Колонча, в его благодарности г-ну Starkoffy. Он (г-н Starkoff ) сделал то, что и должен был сделать порядочный человек. С самого начала истории с МХПИ он всегда высказывался против использования "Белой" символики так называемыми "юнкерами МХПИ" и сделал он это, я думаю, не с целью отбеливания "полковника".

На минутку Вы всёрьёз верите, что сей «порядочный» человек одним мановением руки всё решил???
Господа, другие мои, откуда такая наивность и детское неверие в себя?
Да, да в себя друзья мои ну и ещё в вашего командира, в Игоря, и ещё ряда порядочных людей (есть ещё такие не всем же быть продажными сволочими на подобия «бригадных генералов»).
Результатом того что выше описанные изменения стали происходить в первую очередь Ваша принципиальная позиция ну и то что некоторые лица задействовали свои связи, авторитет если хотите в общем всего понемногу.
Просто мы не считаем нужным (да и убогонько  это как то) вставать в позу поправляя воображаемую треуголку на черепушке, закладывая за лацкан пиджака руку, вещать о том что по его мановение руки всё изменяется.

Побольше веры в себя, ну и хоть капельку в своего командира (в конечном счёте опять в себя, вы же сами его выбирали и продолжаете, кажется всё ещё его поддерживать) и понимания того что нормальные порядочные люди тоже могут объединиться.

+1

172

Ряд. Колонча написал(а):

Да, ситуацию в корне это не изменило. В идеале, на мой неискушенный взгляд, коренное исправление ситуации должно выглядеть так:
1. студентам МХПИ и иже с ними (хоть МГУ, хоть МГИМО), вообще любым деятелям не занимающимся ВИР, должно быть запрещено ношение отличительных знаков, элементов униформы, а также любых упоминаний в названиях своих клубов/должностей, так или иначе сопряженных с Белым Движением.
2. Ректор МХПИ должен принести публичные извинения за допущенный в его учебном заведении бардак и осквернение памяти павших.
3. Господин настоящий полковник должен быть "отлучен" от реконструкции, с устным предупреждением о запрете ему заниматься ВИР и какой-либо патриотической работой, ибо тогда здоровье и неприкосновенность его лица гарантированы быть не могут.
Как-то так.

Вот именно такого ответа я ждал всё это время,только он рождён сейчас а не тогда.когда реально всё произошло,почему,
-никто не видел выхода-не поверю,
-почему раньше или в Питере такой выход видели всегда, а сейчас нет?
вот то что меня настораживает,о том,что сплочённости нет я говорить не стану.устал уже.
-но почему единственно верное решение приходило на ум так долго?
-и это при том,что и я и Axis88 и Игорь Стрелков кричим о нём ежедневно.

Отредактировано Алексъ (2012-01-31 00:39:54)

0

173

Господа, давайте не рождать вторую тему про МХПИ длительностью в 12 листов. Насколько я понял, главный вопрос решен: едем.

0

174

Алексъ написал(а):

Ряд. Колонча написал(а):

    Да, ситуацию в корне это не изменило. В идеале, на мой неискушенный взгляд, коренное исправление ситуации должно выглядеть так:
    1. студентам МХПИ и иже с ними (хоть МГУ, хоть МГИМО), вообще любым деятелям не занимающимся ВИР, должно быть запрещено ношение отличительных знаков, элементов униформы, а также любых упоминаний в названиях своих клубов/должностей, так или иначе сопряженных с Белым Движением.
    2. Ректор МХПИ должен принести публичные извинения за допущенный в его учебном заведении бардак и осквернение памяти павших.
    3. Господин настоящий полковник должен быть "отлучен" от реконструкции, с устным предупреждением о запрете ему заниматься ВИР и какой-либо патриотической работой, ибо тогда здоровье и неприкосновенность его лица гарантированы быть не могут.
    Как-то так.

Вот именно такого ответа я ждал всё это время,только он рождён сейчас а не тогда.когда реально всё произошло,почему,
-никто не видел выхода-не поверю,
-почему раньше или в Питере такой выход видели всегда, а сейчас нет?
вот то что меня настораживает,о том,что сплочённости нет я говорить не стану.устал уже.
-но почему единственно верное решение приходило на ум так долго?
-и это при том,что и я и Axis88 и Игорь Стрелков кричим о нём ежедневно.

Точно. Во всем виноват я. Гнев командирский и соратников на себя навлекший, раб Божий. Приговор однозначный: расстрелять перед строем за участие в заговоре, слепость, недальновидность, несплоченность и разобщенность! Абзац, какой-то, сумбур и смятение чувств и мыслей...

0

175

Ряд. Колонча, думаю Алексъ имел ввиду, что ты как раз прав на 100%
Правильно всё сформулировал, я тоже согласен, особенно с пунктом про

Ряд. Колонча написал(а):

поборников за честь мундира

Мне обидно когда на меня катились все бочки, хотя сами такое исполняли периодически...

0

176

Ну, поживем-увидим....Как говорят китайцы, Завтра будет Завтра.

+1

177

Простите господа! но мне порой бывает очень обидно, что такие темы развиваются и глаголятся  на таких светлых и чистых идеей реконструкции Белого движения....тема не стоит того, что бы посвящать ей столько...

0

178

Студентъ написал(а):

Мне обидно когда на меня катились все бочки, хотя сами такое исполняли периодически...

Г-н студент! Прошу Вас, уважайте хотя бы себя, каждое слово - есть отражение души человека и его моральных устоев и нравов...подумайте над этим!

0

179

RUS написал(а):

Г-н студент

Тогда уж с большой буквы :cool:

Студентъ написал(а):

катились все бочки

RUS написал(а):

каждое слово - есть отражение души человека и его моральных устоев и нравов

Без комментариев... остаётся только вспомнить предисловие Ярослава Гашека к его легендарной книге, но не сейчас, а то и так много флуда не по теме.
:D

0

180

Студентъ написал(а):

Ряд. Колонча, думаю Алексъ имел ввиду, что ты как раз прав на 100%

ИМЕННО! :smoke:

+1


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии