ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии


Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Вот в таком виде они в Париж собрались... С чего бы ожидать ,что они будут в другом виде в Новочеркасске? http://uploads.ru/t/J/N/r/JNrnt.jpg

0

92

В вот это - еще лучше и аутентичнее...http://uploads.ru/t/E/D/o/EDoRe.jpg

0

93

просто гей-парад какой-то((( Но в Новочеркасске они в таком виде, "бедные", померзнут же)))

0

94

Игорь Стрелков
Вот и тебя зацепило,сколько ты не держался и сдерживался.

0

95

Мда - честно не подумал бы о том насколько окажется спорна вся эта тема не говоря о том что теперь все уже подвешивается в воздух - едем неедем... почитал немного ливинг - какой то кошмар творится в умах и главное что уже давно против нашего клуба ведется война - ну или точнее кампания по выставлению ВИК Марковцев как неких злых обиженных на всех остальных. Реально глядя на это возникате желание - а стоит ли вообще в реконструкции ГВ тогда вообще быть? Именно в большом смысле. Сейчас уже все решили - бригада без немалого фактически выставляет себя на передний план - остальные уже так по мере поступления дел. Я может ничего нового не открою и все всё знают, но очевидно - то от чего пытались уйти к тому и возвращаются - штабы там, начштабы всякие командиры полководцы прочие - мания величия как говорят в этих интернетах "over 9000" - реально мы им чужды и что хуже мы как то им что ли противны неприятны - точнее неприятны некоторым лицам, которые теперь раздувают все до вселенского масштаба не стесняясь в грязи сарказме ворошение прошлого и т.д. - в итоге сдается что на вероятных реконструкциях могут быть провокации - и не дай Бог если еще до мордобития дойдет - люди то у нас как я вижу горячие.  А МХПИ - видимо Пигилов решил оседлать как очень выгодного спонсора для дальнейших мероприятий и себя лично ну и по тихоньку втягивает туда всех - а остальные еще не понимают. Вот и выходит неразбериха. Обиднее всего что кое кто видимо хотят делать изх реконструкции красивое такое пафосное кино с главными ролями себя любимых - естественно регалии чины погоны звезды - это для них плюс. Заодно и способ почувствовать себя на высоте....

Я честно не так давно что бы однозначно судить ( ну где то года 4 ) и нет желания лезть в эту помойку, но как я понимаю помойка сама лезет к нам и в итоге начинаются вполне понятные вещи вроде того, что на данную реконструкцию не поедут люди из-за присуствия всяких уродов. Понятно что все люди взрослые не первый год здесь и ясно что они имеют свое мнение и право приходить-уходить-неходить. Но вот обидно что молодые ребята у которых задор порыв и желание идти в бой за нашу идею веру - и тут открывается перед ними такая картина. Тут или уходить в свое подполье и не мешать "настоящим" реконструктором делать свои игры и бабки ( а как без того ), а мы так - тихо будем маневры проводить в известном месте. Я пришел в рек-ию по вполне желаемым причинам открыть для себя как историю, так и стать действительно человеком реконструктором и нести в мир доброе-светлое-вечное. А выходит? И главное - уходить из этого я не намерен - а то как то легко получается сдаемся.

В целом - не хочу сеять панические настроения и все же оставляю надежды на то, что наше дело не загинет  так сказать, а поехать нам всегда будет куда и без этих "господ настоящих реконструкторов в погонах и регалиях". Хочется надеятся и на здравых реконструкторов из других регионов, которые далеки от наших дрязг и в хороших с нами отношениях. Во всяком случае настроить ВСЕХ против нас эти господа врядли смогут, но вот попортить воздух вокруг - вполне.

По сему надежда на понимание и твердость вышестоящего руководства клуба - в конце концов надеюсь на решение каких либо то альтернативных мер.

+1

96

Игорь, но вы же не считаете, что их в таком виде выпустят "на поле", я очень в этом сомневаюсь, а так да пусть приедут, может хоть один заинтересуется, и бросит свой гламур...
А еще верю в беззаветную дружбу между женщинами, в светлое будущее человечества, и массовый исход в Рай населения планеты...но все же

+2

97

Хорошо если так. НО даже если эти "гламуро-юнкера" не будут лезть на поле то уж среди зрителей в своей пригламуреной форме они будут крутиться - для них это пиар и реклама - они этого не упустят - вплоть до того что попруться с свими флагами знаменами и прочими. Учитывая как я понимаю что даже их ректор едет - ясное дело это будет именно пиар-акция - не исключаю что как раз таки на это и расчитывает г-н "полковник" и может уже кой что поимел ( скорее всего ). И будет их там я думаю не 2-3 человека - а уж возможно десяток и в нашем случае они будут гнать свою инициативу - еще впаривать всем про юнкеров как они пишут у себя на сайте - а люди то по наивности и правда поверят что дескать - вот как - оказывается всеж таки юнкера возрождаются. Мы ж не можем повлиять на то что бы им запретили появляться в среде зрителей не в своей "форме".

0

98

Если "Юнкера" вздумали прилюдно возрождаться при помощи нетрадиционного секса,то по всем человеческим законам запретить им этого никто не сможет,а вот давать свою оценку происходящему имеет право каждый,ректор то тоже погоны ниже полковничьих врядли нацепит.и это уже не имеет никакого значвения ,как к этому отнесётся население.а вот почему это всё происходит у нас с вами для меня уже давно загадка.

0

99

Форма , даже подогнанная для выхода на поле это внешне...А с нутром как быть? Мой племянник, ему сейчас 15 лет, занимается русским рук.боем, в свои годы уже выступает на соревнованиях по верховой езде, учится в кадетском военно-мрорском классе, прошел школу выживаемости в казачьей православной школе г.Обнинска, ходил в военно-патриотические походы, сплавлялся на плотах и зимние лыжные походы с ночевками..... Его я возьму в наш клуб, после армии, парень мечтает  пройти эту школу....Вот этот будет МАРКОВЕЦ с большой буквы.А не эти пидары с рваными ушами и девки  в блядских позах....ЧТо изменится при их переодевании?  Командир прав, указав, что эти мажоры от армии косят в теплом месте....Они вапще о гражданской войне слышали что-нить, или только о 9 мая знают, по студпопойкам?

+2

100

Игорь Стрелков написал(а):

Вот в таком виде они в Париж собрались... С чего бы ожидать ,что они будут в другом виде в Новочеркасске?

Да они здесь больше походят на героев какой нибудь компьютерной стратегии типа Command & Conquer, а не на юнкеров...  ну так и позиционировали бы себя, как гвардию его Величества Императора Галактики...

+2

101

uberleben написал(а):

Да они здесь больше походят на героев какой нибудь компьютерной стратегии типа Command & Conquer, а не на юнкеров...  ну так и позиционировали бы себя, как гвардию его Величества Императора Галактики...

Точно! Значит не один я это заметил) Вархаммер прям) Ещё там чел какой-то похож на анального пирата)

+1

102

Так пусть бы и сделали что нить из этой темы - пожалуйста. Назвались бы какойнить "гвардией императора галактики" - и все. Придумали бы форму свою, то-се. Нет надо было юнкерами. И главное они еще что то пишут мол де были такие юнкера - быть юнкером была большая честь юнкера там умели много всего - у них на сайте написано много чего ( копирнули из вики наверное и всего ) - а то что судя по фото ничего от тех юнкеров у них нет - особенно все патлатые с пирсингами в ушах - я не знаю как воспитывали юнкеров до революции - но думаю строгие уставы там тоже должны были быть. А тут - да и ясно что интеллектуально они тем юнкерам прошлого даже в подметки не годятся - мажоры млин - тусуются они типа модно и красиво. Вот так вот в итоге - теперь юнкера будут ассоциироваться с этим прости Господи содомом и блядством.

0

103

Александръ,ну Русская армия у некоторых русских уже ассоциируется с "бомжами и грибниками", "водкой, ушанкой и балалайкой". Так что теперь и юнкера будут ассоциироаться с этими выпиз....нями из Red Alert-a (мэхэпэи)

0

104

Отморозят себе придатки на Дону.Нам то,что.

0

105

Лорда Вейдера еще пусть захватят.,в Париж.Вот легушатники поржут от души..

0

106

По последним данным, Стреляев не намерен допускать МХПИ не только до участия, но даже до присутствия в качестве зрителей... Дай Бог!

0

107

Господа, я знаю Стреляева с 2008 года.Он - очень адекватный и мудрый человек.

0

108

Предлагаю прекратить панику и "плач Ярославны". Ехать нужно в любом случае, в свое время я оставил тему ВМВ и теперь в ней Пигги и прочие "уважаемые люди". Пришло время отстоять Гражданскую, ведь отсутствие альтернативы делает невозможным выбор.

Наше дело ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ.

+2

109

новая попытка впихнуть невпихуемое
"
Тут вот еще что интересная деталь выясняется.

Когда то (при отсутствии консультантов-специалистов) студенты МХПИ действительно наряжались в .... (см. выше), но....

В последнее время, в том числе благодаря усилиям Д.Ю., им мозги промыли, рассказали что есть что и они критику восприняли адекватно :bigboss: .

По утверждению ректора, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ВОЕННОЙ ФОРМЫ БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ :bac: , никаких элементов смешения не будет.

Все элементы стильной одежды будут авторскими и "без степени смешения" с корниловцами и марковцами.

То есть студенты будут выглядеть СТИЛЬНО, но без степени смешения с реконструкторами.
Ну скорее как на всех мероприятиях выглядят "группы поддержки"

так что справедливая критика учтена, будем смотреть за новыми фотографиями.."
М.Ю. Блинов.
как же  гадко могут опуститься люди.

0

110

Ага может заодно и переименуются с юнкеров в какиенить "гвардейцы импретаора вселенной" тогда? Ну прям смех - они это все создавали раскручивали так сказать наполняли идеей писали что то про преемственность от юнкеров прошлого, а тут вдруг им объяснили насколько все это оказывается кощунственно и неприлично и теперь они закроют лавочку или точнее сменят имидж. Так что ли? Да сам Д.Ю. заинтересован в раскрутке и развитие подобного балагана, т.к. это сулит неплохие барыши - на кой ему их переубеждать в том что вся их деятельность - кощунство? Но для нас наивных конечно это будут говорить - мол ничего страшного. Покрайней мере на ливинге уж точно. То говорят что они на Дон едут без автобуса МХПИ да и студенты если будут то видимо некоторое количество в правильной форме, то потом узнается что таки автобус МХПИ все же будет и мхпишники едут - втч и ректор их заведения - в итоге что получается? Где то что то не так.

0

111

какое "смешение" сли там практически все скопипизжено, а авторские права на эти элементы у кого?
Бред, походу мы имеем дело с массовым психозом у отдельно взятых "реконструкторов", а гламурное быдло так им и останется как его не обзави и в какие тряпки не одень.
Грустно все это.
P.S. Пигги зарвался, и пока есть у него "административный" ресурс он бесчинствует. С учетом "Года истории России" и соответствующем распилом бабла.

0

112

Просто этих гламурных кисо пропихивают, в ГВ чтобы обосрать самуютрагическую страницу нашей истории, а бабло рулит миром.

0

113

Да а вот и их сайт мерзкое зрелище Кликай

0

114

http://uploads.ru/t/c/k/z/ckz9f.jpg
Юнкера , мать их а говорили что марковские цвета не используют.

0

115

Вот - и разве ОНИ возьмут и откажутся от своего веселья???? Да некак! Да и кто им запретит. А Пигилову прикрывать эту лавочку не выгодно - лучше ее протолкнуть в реконструкцию и срубить с них бабла. Да только сколько петухов в нормальную одежду не наряжай - петухами они всеравно останутся!

0

116

Они что, "Русскую армию" на 4 мировую войну делают? :crazyfun:
Кликай

0

117

ссылка не пилится(

МХПИ

  ждут в Париже!

Эксклюзив МХПИ: прототип военного российского автомобиля специального назначения СКОРПИОН.

Они с калашами, патриотично и ДУХОВНО(тм) :D
юнкеры.рф/news1/yunkerov_mhpi/

0

118

Да! Они уже свой бронеавтомобиль что ли изобрели??? ))))) А говорили что корниловские элементы убрали - когда вон на некоторых фотках светятся красные фуражки. Вот я ж говорю - они не откажутся от своей "игры" )))

0

119

Цитата дня:
Пигилoв Данила, помощник ректора по специальным проектам

    Я пришел в проект «Юнкера МХПИ» недавно. Понравилась увлеченность молодежи прошлым России, заинтересованность в ее будущем. Думаю, что примеру МХПИ последуют и другие вузы – система юнкерского образования востребована. На место отношения к жизни как к хищническому растаскиванию ресурсов приходит новое отношение молодых людей к дальнейшей карьере. Сейчас необходимо служение Отечеству, и молодежь это понимает.
Как вам это нравится, господа? Это с сайта МХПИ -шного..... Ничё. Бог, он всё видит...И шельму отметит, обязательно....

0

120

Ну да,ну да.Патриотическое воспитание приветствуется.Осталось только с мужиков серьги снять и помаду тряпкой вытереть.Хотя во франции куча таких шастает по подворотням.Не зря ж они туда решили нанести "официальный" визит.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии